Перейти к содержанию

Конкурсы для писателей и поэтов


  

16 проголосовавших

  1. 1. Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

    • Эпидемии\вирусы, нужное уточнить
      4
    • Космическая опера: звездная пыль на сапогах
      2
    • Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте
      0


Рекомендуемые сообщения

Не уже всё. Сроки истекли. Сегодня Дарин должен был выложить первую работу и запустить новости. Но он что-то выпал. Так, что задержка по техническим причинам

Ну вот, а я хотел почитать чего-нибудь интересного! :ppc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Варпъ, я выпал. Сейчас пойдет первая работа и первый репортаж. Но это надо еще оформить. Прошу прощения, замотали меня по эту сторону от монитора Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для статистики - сколько было трэша, сколько из него было допущено на конкурс и когда можно будет полюбоваться на отклонённые работы? И заодно, сколько всего работ прислано и допущено? И сколько авторов приняло участие в конкурсе?

 

 

Ну вот, а я хотел почитать чего-нибудь интересного! :ppc:
Я жду не дождусь прочитать твой росказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для статистики - сколько было трэша, сколько из него было допущено на конкурс и когда можно будет полюбоваться на отклонённые работы?

 

Где-то треть хороших работ. Остальное настоящие шедевры. Любуйтесь в своё удовольствие :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для статистики - сколько было трэша, сколько из него было допущено на конкурс и когда можно будет полюбоваться на отклонённые работы? И заодно, сколько всего работ прислано и допущено? И сколько авторов приняло участие в конкурсе?

 

 

Я жду не дождусь прочитать твой росказ.

Недумаю что это хорошая идея, ну, если только для того чтобы посмеяться над моей бездарностью.

Ну, может кому-нибудь... понравится этот рассказ который я писал за 6ть часов :tired:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа №2

Мир теней

 

...

И тут открывается туннель в гиппер пространство и со скоростью тысячи солнц Чёрный Волк является в Мир. И стоя в полном одиночестве на краю земли, которая плоская как тарелка, которую держат на спинах четыре гигантских слона, стоящие на огромном ките-драконе, обитающем в неизмеримом океане вселенной. Как хозяин смотрит он на Мир, будто выискивая десять отличий, произошедших за его тысячелетнее отсутствие. А за ним по самому краю у бездны крадётся наркоша, и Волк, инстинктивно и машинально, ступив правой ногой чуть на зад, сталкивает его в пропасть.

...

они слились в жарких объятиях прямо на полу, так и не добравшись до красивой постели. Вот такой откровенный эпизод.

...

Чёрный Волк имел план.

Вот это трэш!!! Спасибо!

 

Тут есть гиперпространственные Черные Волки
Так писать неграмотно. Надо писать "гиппер пространственные Черные Волки".

 

Алсо, я не познал ни начала росказа, ни его конца, ни его содержимого. Всё это осталось для меня загадкой, равно как и сермяжный замысел автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это трэш!!! Спасибо!

 

Так писать неграмотно. Надо писать "гиппер пространственные Черные Волки".

 

Алсо, я не познал ни начала росказа, ни его конца, ни его содержимого. Всё это осталось для меня загадкой, равно как и сермяжный замысел автора.

Феникс, а это точно рассказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, а это точно рассказ?

В каком смысле? В буквальном? Нет, на рассказ не похоже. Скорее, сценарий для какого-то тарантиновского кино.

Алсо, я узнал, какой из конкурсных рассказов написал Lord_Hyro-lang, поэтому вопрос снят. Остался вопрос снятия Lord_Hyro-lang с конкурса за деанонимизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От общения с Миром теней мозг плавится и вытекает. Неисповедимы пути Шеогората, и не только я его поклонник. Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, а это точно рассказ?

Ну ты даешь, меня, кроме меня самого, так еще не оскорбляли, сравнивая этот рассказ с моим.

Меня со второй строчки тошнить стало, я даже звездные войны не люблю, а некоторые от них фанатеют, вот один мой знакомый 31 декабря 20.. года смотрел все части подряд, я в шоке.

И еще на счет "Угасание рассвета"

Это же надо такое скорбно-депрессивное и печально-суицидное надо написать, даже скорбеть начал.

Но автор молодец выложить это, в достойном для конкурса формате и размере, я бы не смог...Так мало!

Когда у меня настроение "убивающее всякую волю к жизни и смерти" я не могу так мало продумать и прочувствовать, слишком много мыслей о бренности, о судьбе, о непостоянстве жизни, о будущем, скорее всего убрался в n- томов, потому что я такой и у меня было такое настроение два раза за то время сколько я себя помню.

И еще автор повторяет одну и туже мысль в разных интерпретациях, что наводит на мысль, при прочтении сего произведения, что ты состаришься и умрешь так и не дочитав его... Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь, меня, кроме меня самого так еще не оскорбляли, сравнивая этот рассказ с моим.
Во-первых, напиши то же самое, только по-русски. Во-вторых, причём тут вообще ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не яд, а мое личное мнение. Акцент надо не на нем делать, а на том, что рассказ деанонимизирован.

Русский язык в студию!

 

А у тебя какие-то претензии к посту Террора? Я тебя предупреждал уже много раз, и ты снова начинаешь флудить? Последнее предупреждение. Если какие-то неясности - в личку.

Алсо, господа, я взял на себя смелость потереть весь оффтоп.

Sincerely yours, Phoenix_Neko

Изменено пользователем Phoenix_Neko
предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы, а можно вопрос - что-нибудь из присланного редактуру проходило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы, а можно вопрос - что-нибудь из присланного редактуру проходило?

 

Только те кто прямо просил об этом. Подумали мы, подумали. И решили, что - насильно мил не будешь. Так, что наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чем-то напомнило Селинджера. Пробежался по тексту - неплохо, на фоне первых двух - вообще очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень рассказ понравился. Настолько понравился, что даже решил залезть в тематическую тему! :-) Написано очень атмосферно, жизненно. Образы рисуются в голове и запечатляются там лучше, чем от любого фильма, а герой вызывает симпатию!

ПыСы. ел пончики и плакал - в цитаты :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень рассказ понравился. Настолько понравился, что даже решил залезть в тематическую тему! :-) Написано очень атмосферно, жизненно. Образы рисуются в голове и запечатляются там лучше, чем от любого фильма, а герой вызывает симпатию!

ПыСы. ел пончики и плакал - в цитаты :-D

Мне больше рассказ "Угасание рассвета" понравился. Очень задумчивый и полезный к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...