Перейти к содержанию

почему девчонки не играют?  

86 проголосовавших

  1. 1. отвечать здесь

    • не умеют
      10
    • не хотят
      8
    • думают, что это глупо
      12
    • играют втихаря
      23
    • больше предпочитают инет
      24
    • мало свободного времени (больше гуляют)
      6


Рекомендуемые сообщения

Я не пытаюсь даже маскироваться, но что-то ко мне они относятся с опаской, клевать никому в голову не приходило)) И правильно боятся... ненавижу гламур :mousekill:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От же безграмотные чудовища, покусаю всех, если ещё раз увижу бекву Ё в слове "девчОнки"!

Любые проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации. (с) Правила ФР + угроза расправой в реальной жизни.

 

не ну вот у нас девчЁнки из класса почему то не играют...может они все "гломурные"? :huh:

 

 

Тебя предупреждали, Реван. Плюс 20%. ~X

имена с большой буквы, харпенх))

а плюшка не правомерна, менора написала что покусает а не то что даст плюшку, так что снимай

Имена с заглавной буквы, Реванчег. Я тебе плюшку не обещала, я тебе её и не выписывала ;-) -Mr-

и того =мр=, четыре с минусом. в следующий раз поставлю 3.

а что тут тогда харпенх влез (-ла, -ло)?

и

Изменено пользователем Westfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые девушки - красавицы, ходят в клубы на дискотеки, а диски с играми у меня берут)))

Играют, но "втихаря", правда, в основном, в не особо интеллектуальные игрушки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих девушек слабый AI для игр типа Морры... максимум его хватает на Зуму или Гизу.

+1 хех. знаю таких, что даже незнают как создавать текстовый документ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих девушек слабый AI

 

имхо, многие прсото в глаза не видели, ни компа ни текстового документа, вот и нубят ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 хех. знаю таких, что даже незнают как создавать текстовый документ )

Парни таковые также имеются в наличии...

 

К теме

Просто у них (нас) другие приоритеты :-)

Да и во что играть?

В шутеры? Слишком кроваво...

РПГ... Скорее всего скучно... Да и там драться нужно...

Гонки не всем по вкусу (на любителя)

Квесты... Как ни прискорбно - нужно думать и размышлять... :-)

 

Остаются неитральные казуальные игры типа зумы, рикошета и т.д но ИМХО это просто убивание времени...

 

З.Ы. А вообще как говорил мой препод по физике "Главное удачно выйти замуж!" :jokingly:

Изменено пользователем ReDiska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм, с нашего курса есть одна линяжница, она в другой группе. Милая девочка, в 14 школу закончила, в 17 колледж, сейчас японский учит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин когда пьяных подростков гонял с комп клуба, там дофига девушек было. А вот счас встречаю девушек в мморпг жанрах, и начинаю понимать что девшкам осебенно гламуру, ну никак недано в рпг жанре себя онлайн попробовать. Они не умеют играть так чтоб самим себе заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много геймерш в принципе видел , ток вот "гшламурных" невидел почемуто , или нету таковых ? ( чему я рад признаюсь ) отойду немного от темы и добавлю что гламурных девушек и рэперов развелось в наше время как насикомых , пора уже за дихлофоз браться , т.к. порой ночью мне даже боязно в берцах на улицу выходить , берцы то небольшые , а реперский кросовок вон какой огромный , как обувь для акулахана . также стоит добавить что меня 1 раз чуть не разодрали в кс . . . чуть не разодрала в кс будет сказать вернее , так что ЕЩЁ как играют они , просто блондинок много xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин когда пьяных подростков гонял с комп клуба, там дофига девушек было. А вот счас встречаю девушек в мморпг жанрах, и начинаю понимать что девшкам осебенно гламуру, ну никак недано в рпг жанре себя онлайн попробовать. Они не умеют играть так чтоб самим себе заработать.

 

просто для этого сильно за[censored]ивать надо.

 

и да, Годрик, жжёшь :thumbup:

 

Имей совесть! -Mr-

 

не поимею! Это печатное слово... вроде бы

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сазал, что мы не играем? Играем! Правда моя подруга сидит на квестах. Я её уже полгода пытаюсь посадить её на РПГ вообще и на ТЕС в частности. Она упирается, но я своего добьюсь! :crusader:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её уже полгода пытаюсь посадить её на РПГ вообще и на ТЕС в частности. Она упирается, но я своего добьюсь! :crusader:
Не ставьте её будущее под угрозу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто считает, что девушки не играют - не с теми девушками общается. Играют девушки. И в онлайне тоже. Моя подруга перепробывала похоже все, что только играется онлайн, до четырех игр одновременно. Правда сейчас вроде только в ВоВ.

Сама о себе я скромно умолчу %) В онлайн не играю только по причине отсутствия инета.

Ах да, еще одна знакомая гламурная (да-да) девушка кого угодно рвет на кусочки в КС ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе на самом деле девушеГг геймеров много...Просто сидяд дома, играют и мы их собственно поетому не видим))А насчет онлайнавых игр...Не люблю я ых...В Ла2Камель порубился и бросил...А знакомая которая меня пыталась на Линейку "подсодить" жутко обиделась=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему же не играют???? Босмер играет! Очень любит играть! :cloudm: Как только появился комп,так и начала играть. Прошла Арканум, Готику(1,2), Героев(всех), III-это шедевр! IV- так себе, а вот V - просто супер! Невервинтер, Маскарад вампиров,Дисайплс, Проклятые Земли, Долину ледяного ветра - II, обожаю Век Мифологии и вообще стратегию в реальном времени. Ну, и конечно же Мардавинт!!!!!!Еще во что-то играла, просто не запомнила, значит это был аЦЦтой! Мечтаю о третьей Готике и Сталкере, но система пока не тянет, увы... Хотела бы еще поиграть в Обливион, но друзья сделали ему антирекламу... По выходным с мужем рубимся в Героев-3 на двоих расписываем карту, офигенно! :ah:

 

О! Вспомнила! Еще в Кнайт оф зе темпл играла, ну, типа Тамплиеры еще называется! Классная игрушка!

Изменено пользователем Дикий Босмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходным с мужем рубимся в Героев-3 на двоих расписываем карту, офигенно! 329.gif

 

эээээх, где бы мне такую жену найти, чтобы долгими зимними вечерами играть в Героев-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээх, где бы мне такую жену найти, чтобы долгими зимними вечерами играть в Героев-3)
- а ты ее постепенно приобщай ;-) . Главное, чтобы она не была резко против игрушек в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о третьей Готике

[антиреклама]Брось мечтать даже, лучше переиграй в первые две ;-) Обливион - и тот лучше.[/антиреклама]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[антиреклама]Брось мечтать даже, лучше переиграй в первые две 19.gif Обливион - и тот лучше.[/антиреклама]
- плохая игрушка???? :ujos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- плохая игрушка???? :ujos:

Сырая. Очень-очень глючная и тормозная. Не знаю, может с последним патчем и аддоном (а вышел или нет, я не в курсе?) и поправили все те гадости, что я имела неудовольствие созерцать, но всё-таки там примерно та же ситуация, как с Морровиндом и Обливионом. В ней решили брать графой и размерами мира. Конечно здорово, несколько регионов с уникальным климатом и своими особеностями. Но всё-таки маленький Хоринис роднее ;-)

Но если фикс доделали, тогда всё-таки поиграй, я, пожалуй, погорячилась, такие вещи нужно видеть собственными глазами хотя бы для общего развития ;-) Душа в Готике всё-таки осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, может быть и играют. Но, что самое интересное, большая часть просто не понимает, что они подражают своим любимым людям. Именно это - по большей части, к тому же факт. В поддержку госпоже Менорре добавлю, что ещё часть девушек - блондинки и у них напряг с мозгами, другие - гламурненькие, да и им пофиг - ищут богатых самцов - у них мир на деньгах начинается и завершается. Есть ещё тип людей, как "ботанички". Да, они тоже тупят, и, откровенно говоря, любят это дело. У них вся жизнь на учёбе, да и более учёбы, они ничерта в своей жизни не видят. Есть ещё малолетки несовершеннолетние девушки, сознание которых ещё всё формируется, поэтому им, зачастую, свойственно просто подражать своим подругам или парням/девушкам. Также есть "нубозвоны", которые "архив" от "каталога" отличить не могут, за то когда на паре сидят, строят умные рожи, коими не вышли.

Геймерши! Геймерши!

Геймерши? Ну, не знаю, что даже и сказать. Да, ну ещё не все "вымерли", хотя, сколько живу, кроме госпожи Кэт, Менорры и Иннельды - более никого не знаю.

 

Вообще, я большую часть своих одногруппниц пытался распросить, мол, отчего такое отвращение к играм. Они сразу делали губки бантиком и отвечали, что игры для "дрочеров, малолеток, жизнь не на этом строиться, я хочу себе парня, деньги, тупо просерают люди время" и так далее. За то очень хорошо разбирались, какие трусы лучше надеть перед сном, что бы парень не запутался, какая помада лучше, какая тушь размазывается, если ночью её не смывать... Тьфу ты! :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я большую часть своих одногруппниц пытался распросить, мол, отчего такое отвращение к играм. Они сразу делали губки бантиком и отвечали, что игры для "дрочеров, малолеток, жизнь не на этом строиться, я хочу себе парня, деньги, тупо просерают люди время" и так далее. За то очень хорошо разбирались, какие трусы лучше надеть перед сном, что бы парень не запутался, какая помада лучше, какая тушь размазывается, если ночью её не смывать... Тьфу ты!

Гыыы :megalol: Очень точно!) Ты не на РГФ часом учишься? :rofl:

А вообще мне кажется, что мы с тобой всё видим в слишком мрачном свете) Хотя у меня знакомых геймерш пожалуй и нет :scratch: Может потому, что вообще девушек знакомых всего пару штук?.. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...