Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, прежде всего хочу сразу отметить что наиглавнейшее назначение этой темы - консультация с плагиномейкерами. Почему? Да потому что я сразу же хочу спросить - является ли это возбраняемым в сообществе, если мод релизуется не получив разрешения от создателя мешей на использование их частей? (я пыталась мейлить создателей на этот счет - два имейла уже дохлые not exist, один вже молчит как смерть, пару месяцев...) Собственно, я эту расу создавала для себя, но если народу понравится то передо мной встанет вопрос релиза... было бы конечно очень приятно зарелизить мод официально, но прежде всего я должна знать не нарушаю ли я законов модмейкерского сообщества.

 

Итак, МОД, вернее МОЛ! *барабанная дробь* Прежде всего, чтобы не мучать народ томительным вступлением - скриншот:

http://i36.tinypic.com/qxnhc1.jpg

(выложу больше фоток когда дотекстурю его мантию, а то у него ниже пояса... adult content :crazy: )

 

Это, как вы видите, получился у меня Дарт Мол <3 Хочу сразу оговориться что с нуля я ничего не делала, лишь компилировала уже существующие кусочки мешей и текстур. Но, когда я увидела ЧТО у меня получилось, я просто не могла им не поделиться <3 Да, черт побери, я хвастаюсь, хвастаюсь я! <D Потому что я просто обалдела как хорошо(для моего уровня) он у меня получился. <3 Я сделала голову и прическу. Текстуры делала сама, из текстур лица Мола из другой игры. Кхем, комментарии очень приветствуются <3

Если хотя бы один человек изъявит желание увидеть се в играбельном моде, то я сформирую небольшой мод. Ничего сверх - мантия, меч, раса, класс. Стандартно. Могу сделать меч заменяющийся на выключенный при извлечении из инвентаря(мечи в основном на земле выглядят включенными). Если это кому-нибудь будет нужно. Но прежде всего мне нужно знать мнение модмейкерского сообщества о вышеупомянутом вопросе использования частей мешей.

Спасибо за внимание. И прошу не критиковать его слишком сильно - я им очень горжусь и буду больно кусаться если услышу очень уж жесткую критику XD

 

Добавлено:

Такс, пока мантия в стадии ранней разработки, выложу фотку в простых морровских штанах. Тело у него от расы дремор из Playable Dremora - я не стала изобретать велосипед пока что, раз оно так ему подходит. Ну, и еще потому что у меня нет основы чтобы сделать текстуру для тела - ни один текстурный ресурс не располагает текстурой тела Дарта Мола - только мантии. Если я найду подходящую для препарации текстурку, я сделаю ему кастомное тело.

http://i36.tinypic.com/2s8038p.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. О-па-па..

Классный Дарт Мол вышел!) Хотелось бы увидеть скрины мантии, меча. И всего непися целиком!)

 

Молодец! Доделывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определенно МОЖЕШЬ использовать чужие модели, при условии упоминания оригинального автора в своем ридми, если не сказано иначе.

 

имхо

Изменено пользователем Smokingbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше TES-сообщество - вообще штука довольно паршивая. Лучше не оглядываться на его "законы", а просто делать плагины. Хех.

Ну и если упомянуть в readme создателей, плюс добавить, что связаться с ними не получилось - претензий, имхо, не может быть вообще никаких в принципе.

 

Так что делай мод смело, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, рогов как раз столько, сколько нужно(там еще сзади, их не видно - 4 рога) ;-) Я сверяла по фоткам из фильма! <3 С не тем цветом согласна, но у меня текстура брыкается... запросила помощь, может, удасться сделать рога того, правильного цвета.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, может быть, может быть. Просто изза текстуры их не очень видно) Желаю удачи ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще может быть Энчани (разновидность забраков). Но не суть важно. У него тату на морде, поэтому не коричневый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще может быть Энчани (разновидность забраков). Но не суть важно. У него тату на морде, поэтому не коричневый.

 

это разьве разновидность Забраков? Я скорее думал человеческая цивилизация, вроде мандалорцев.

 

А Молу рога так и хочется подкрутить - как то они не естестенно выглядят и распложены, но в целом морда классная(красная)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем может и не Энчани, но он той же разновидности забраков, что и Бао-Дур из КОТОР2...

помоему толи Энчани толи Иродианец.. скорее всего последнее, потомучто помню его родная планета - Иродония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему толи Энчани толи Иродианец.. скорее всего последнее, потомучто помню его родная планета - Иродония

 

Иридонец. Это, собственно, планета забраков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридонец. Это, собственно, планета забраков.

Ну вот. Тока Бао-Дур называет себя Иридонцем, а не забраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты - землянин)

ну однако, он отвечает так на вопрос о его расе.

Ты бы сказал, что твоя раса - землянин? Ты бы сказал европиоидная раса. Японец бы сказал монголоидная. Вот так и тут. Забрак-иридонец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну однако, он отвечает так на вопрос о его расе.

Ты бы сказал, что твоя раса - землянин? Ты бы сказал европиоидная раса. Японец бы сказал монголоидная. Вот так и тут. Забрак-иридонец.

 

если бы Земля была представлена 1 расой... "Людьми" - то да :dontknow:

 

Zabrak is a name the Iridonian race is sometimes called. Its origin is unknown. For the complete article please see here The word Zabrak refers to both the species and the language. The plural of Zabrak is Zabrak, not Zabraks, but the name of their language is Zabraki.

 

The more commonly known Iridonians are: Agen Kolar, Eeth Koth, Bao-Dur, Taonite, Maris Brood, and Darth Maul.

 

The Iridonians are humanoids whose most distinctive feature is the array of small horns on top of their heads. Their home planet is Iridonia, though they have established many colonies on planets throughout the galaxy.[6] It is believed that they are among the galaxy's first space-faring people. They have strong willpower and are a stubborn, proud people. By nature, they tend to be independent and fearless, hence have never been a successful venture in the slave trade. One commonly recognized individual of this race is Darth Sidious' Sith apprentice Darth Maul.

 

вот всё что об этом говорит Википедия.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The more commonly known Iridonians are: Agen Kolar, Eeth Koth, Bao-Dur, Taonite, Maris Brood, and Darth Maul.

Вот собственно все, что я и хотел доказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если планета ИридонИЯ, как там написано, то Иридониане, как Аргония - Аргониане. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Охота затестить)) Так держать)) (А меч реально так светится?)

 

Дык плагин вроде такой есть со световыми мечами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Мол, равно как и меч, замечательные :thumbup: вот только глаза немного в разные стороны косят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот лазерный меч я откопала в ресурсе невыпущенного мода Mokbar - я больше двуручных лазерных мечей нигде не видела, а у Мола - двуручник.

Однако плохие вести.(( Мантия у меня не получилась. Она слишком темная. Выглядит в любом помещении просто как черное пятно.((( Сие не есть гуд... Так что скорее всего я думаю я зарелизю голову и прическу отдельно, как моддерский ресурс. Тело для расы-то не есть мое - оно из чужого плага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...