Перейти к содержанию

Выборы 2008-2009 - Регистрация


Рекомендуемые сообщения

Действительно, в Таможне бываю не везде. Снимаю ее для себя, т.е. оставляю Таверну (там бываю фактически во всех темах), Награды и Академию Искусств, если туда нужен ответственный модератор. Если не требуется, тогда только Таверну.

Аналогично и о подфоруме с наградами - если туда требуется модератор. Вообще, вроде как Ксаръ и сам справляется сейчас. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belfanor

Плагосторительный раздел. (Гильдия мастеров минус Адаптация, Дримеры, Кэос хёт)

 

Имею опыт в модерировании крупного форума. Очень опытен во всем что связанно с ТЕС3 КС, способен помочь почти в любом вопросе, кому угодно. Фотошоп, 3Д Макс - знаю не плохо, кое что могу тоже подсказать. На форум последнее время захожу только чтобы проглядеть темы... Я думаю не сильно мне будет сложно исправить кое какие нарушения, возможно остановить срач... Не скрою, я в треше люблю поучавствовать, но это как игра за команды. Модераторские права накладывают ответственность, а следовательно тип поведения меняется. Беспристрастен, если это опять же требуется. На Фуллресте сидел еще когда он на народе был. Вроде на форуме имею от силы 2 человек которые мне регулярно ставят минусы... Да ито одному моя фотка не понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Airwind

Раздел TES 3: Обсуждение игры и плагинов.

 

Имею большой опыт в модерировании форумов. На этом движке ещё не работал, но, думаю, быстро научусь. Давний поклонник Морровинда. Зависаю здесь каждый день и надолго, так что, полагаю, отреагировать на нарушения смогу оперативно. Ну а решать уже вам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел на FO3 :'-( :'-( , прямо мечта у мя такая :'-( Но боюсь что в связи с экономическим кризисом в январе покину просторы интернета :'-( :crym: Изменено пользователем Were-wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подбросил монетку - и она зависла в воздухе...

 

1. Don Condor

2. В принципе, любой - за исключением lore и плагиностроительных разделов, ибо не особо сведущ.

3. -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, это регистрация в общем-то с опозданием по оригинальным срокам, но в продленный период.

 

Только есть одна просьба, дай обещание, что будешь следовать правилам. Как правилам для пользователей, так и правилам для модераторов. Это значит не только не нарушать правила поведения, но и не наказывать пользователей, если они не нарушили ни одно из правил.

Если есть желание изменить правила - есть тема в Народном Совете, где предложения принимаются и нередко внедряются.

 

 

Напомню, что за модерированием в 2009 будет несколько более близкое наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только есть одна просьба, дай обещание, что будешь следовать правилам. Как правилам для пользователей, так и правилам для модераторов. Это значит не только не нарушать правила поведения, но и не наказывать пользователей, если они не нарушили ни одно из правил.
Звучит так, будто я только этим (нарушением правил и отплюшиванием без причин) здесь и занимаюсь. Впрочем, как угодно, обещаю, мне не трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не только, и даже не часто, просто было несколько раз, когда пользователь вроде бы и не прав, но ничего не нарушил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выборами есть небольшая заминка. Нет никого (из прошедших 1 тур и получивших согласие админов) на форумы TES4 и TES3: Плагины.

Нужны добровольцы, хотя бы один, лучше 2 человека. Из этого списка. Только укажите не просто "я вызываюсь", а новый набор форумов для модерирования.

 

ApelCIH

Arven

DeeDj

Don Condor

Foreigner

Fr0st Ph0en!x

Hawek

KENNY

NmLs

P@RTYzan

Аргаонт Оргатари

Кальян

 

Кто не в списке, не нужно, это для предположительно проходящих 1 тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я.

Новый набор:

TES III: Обсуждение игры и плагинов

Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения

Разработка и публикация плагинов

Визуализация, TES CS, Скрипты

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех шансов почти нет. Но всеже попробую.

НИК: Kane

На форуме 2 года.

В сети теперь буду каждый день.

Готов следить за:

Разработка и публикация плагинов,

Свободные Плагиностроители,

Визуализация, TES CS, Скрипты.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые регистрации уже не принимаются. 1 тур закончился. Это для зарегистрировавшихся, чтобы изменили заявки.

 

 

P.S. Также, Don Condor - просьба определиться насчет раздела, т.к. номинации будут по разделам, кандидаты на Таверну/Таможню, на ТЕС, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы выбрали из тех, кто не прошёл... :troop:
что за глупости? давайте по одному человеку на тему выделять и номера раздавать, ты будешь нарпред темы "Ваш новый аватар" #69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит

 

Таможня: Разговоры/Обсуждения/Впечатления (игры,музыка) \ Таверна (конкурсы)

 

я так понимаю на Замаок Отаку мне расчитвыать не стоит...

 

 

ну и тогда TES IV: Обсуждение игры и плагинов (Мысли вслух, Твой Путь, Плагины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял, но на всякий случай я еще раз напишу. Если я стану Н.П. то я беру на себя раздел Разработка ТЕС 3 & 4 и раздел Свободных Плагиностроителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, да не надо заново отписывать, кто куда намерен податься, надо только распределить названные Варгом разделы. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Также, Don Condor - просьба определиться насчет раздела, т.к. номинации будут по разделам, кандидаты на Таверну/Таможню, на ТЕС, и так далее.
Хм...

 

- Fallout, хех (кстати, что там всё-таки с модерированием?)

- Таверна/Таможня

- TES III (произвольный подраздел)

 

Хотя, как я уже говорил, мне в принципе всё равно - ни один из перечисленных мною разделов не хуже любого другого. Если совсем некого будет поставить, могу взяться и за "Вселенную TES" и за плагин-мейкерские разделы - но в целом туда не рвусь, ибо не мой "профиль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...