Перейти к содержанию

Выборы 2008-2009 - Регистрация


Рекомендуемые сообщения

Регистрируемся.

 

Требования к кандидатам:

* Не менее 1 месяца на форуме

* Не менее 100 постов

* Регулярное появление на форуме (хотя бы 15 дней из 30, желательно 25 из 30)

 

Практически, чтобы иметь серьезные шансы, рекомендуется быть здесь хотя бы 3 месяца.

 

Те, кто в бане, могут мыться спокойно. А за любых отсутствующих по иным причинам можно подавать заявки, в том числе с опозданием (но лучше вовремя).

 

Текущему составу Нарпредов нужно точно так же регистрироваться и участвовать на общих основаниях.

 

Специально добавлю, что изменения состава будут с вероятностью около 95%, то есть если будет хоть один приемлемый новый кандидат, или хоть один не совсем успешный старый. Ротация состава предусмотрена правилами.

 

Да, и еще. Из тех текущих Нарпредов, кто зарегистрируется и победит на этих выборах, на следующие (лето 2009) будет допущен не более чем один (по выбору администрации), в случае нехватки не более чем двое. Также, 9 и 20 декабря могут быть сняты с выборов кандидатуры текущих Нарпредов, находящихся на посту 2-3 срока и более, в зависимости от результатов обсуждения и голосования.

 

 

Для регистрации следует указать:

- Имя пользователя.

- Форумы, которые пользователь может взять под свою ответственность (любое количество, но учтите, что в 2009 это будет серьезнее).

Все НП будут иметь права во всех разделах, и должны модерировать все разделы, но ответственный модератор будет, собственно, отвечать за порядок. Скажем, модератор Таможни не обязан специально заходить в ТЕС, чтобы проверить темы, а вот просмотреть все темы в Таможне должен, интересны они ему или нет.

 

- В произвольной форме, написать что-либо о себе, или почему за вас стоит голосовать, или вообще что угодно. Короче говоря, дополнение. Желательно больше, чем пару фраз.

 

В этой теме - только регистрация, не обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. - ApelCIH.

2. - Tes3 - Разработка и Моддинг и раздел Свободных плагиностроителей.

3. - Я уже 1 год на форуме, и давно хочу стать НП. Буду хорошо выполнять свою задачу и следить за порядком на форуме. Считаю что сия должность сделает меня серьознее, поэтому еще больше хочу стать НП.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fr0st Ph0en!x

Таверна, Таможня, Академия Искусств, Награды (в наградном подфоруме некоторое время заменял семпая ;-) )

Как мне кажется, относительно успешно справлялся с модераторскими обязанностями на данном форуме ранее, хотелось бы продолжить несение этой почетной службы. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westfall aka Реван

все форумы TES 3, Таверна

Многие думают что я флудер, флеймер ну это не так. Я уже вырос. На фр я больше года, знаю обычаи и устрои. Предлагаю хотя бы протестировать меня, т.к. я правда изменился, не понимаю, почему никто не верит :). Предвзятости у меня нет. Как и Апельсин, считаю, что эта должность только улучшит мое поведение и серьезность.

Изменено пользователем Westfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- MaDDoGG

- Таможня> Игры/Фильмы/Музыка/Клуб Совета/Спорт-Бар.........Таверна> Флуд/Конкурсы/Поздравления/Гостевой форум

- В Таможне готов быть гарантом уважения, и терпимого отношения к вашим вкусам, в Таверне - культурного обращения с Вами. :nobledon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//нууу...если по подразделам, тоо....//

 

1. Кальян

2. Подфорумы: Dreamers Guild/Chaos Heart/Fallout

3. На форуме давно, больше года. Даже адекватен, хех.

Если нп за этими разделами не нужны, то вопрос о кандидатуре снимается.

 

Собственно я тут подумал. Могу следить за разделами:

Визуализация, TES CS, Скрипты

Свободные Плагиностроители

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) morrow

2) Таможня: Разговоры/Обсуждения/Впечатления.....Игры серии: Arena, Daggerfall и другие.....TES III: Обсуждение игры и плагинов.

3) Не глуп, грамотен, терпелив, считаюсь с мнением других. Имею опыт работы в качестве модератора и админа на Вконтакте.ру (В группе по ТЕС3(1200 человек)). Хорошо знаю обязанности модераторов и правила для форумчан :rules: , на Фуллресте не было ни одного повышения уровня предупреждений ;D .

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Синдбад-Мореход

2) Таможня: Разговоры/Обсуждения/Впечатления... Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения

3) Добрый, бесконфликтный и беззлобный, честный и порядочный, студент, спортсмен, красавец ))) А еще имею модераторский опыт (Цитрус не даст соврать ))))), а еще опыт запугивания игнорирования тупых претензий от тупых юзеров...

 

Совсем забыл опознаю троллей (правда, обычно с мыслью "Ага! Конкурирующая фирма!")

Изменено пользователем Синдбад-Мореход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скампецкий

 

2. Игры серии: Arena, Daggerfall и другие

TES III: Обсуждение игры и плагинов

TES IV: Обсуждение игры и плагинов

Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения

 

Разработка и публикация плагинов

Визуализация, TES CS, Скрипты

Адаптация и перевод плагинов

 

3. Агитировать за себя не буду, пусть решат пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! :-D

 

 

1.Странный

 

2.

- Жилой квартал

- Fallout

 

3.

- Зачем? Чтобы за матом во флуде следить ;-)

Голосуйте за мою кандидатуру, скину всем по плюшке :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргаонт Оргатари

Таверна (кроме флуда) / Таможня: Игры, Фильмы, Музыка

Вы меня знаете, так что три раза подумайте )

 

Хоть и верится в такой широкий круг интересов, от конкурсов и музыки до книг, но нет уверенности, что каждый из вызвавшихся сможет за всем этим уследить, особенно люди с 1 постом в день.

Резонно. Конкретизировал.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawek

Таверна, Таможня

 

Стар помнит.

Млад узнает.

Я уже нёс карающий плюсомёт правосудия.

 

И, таки, делал это качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Царь Безумия

На форуме почти три месяца, сижу часто, 508 постов, плагиностроитель, дружинник

 

2) Желаю модерировать Библиотеку Древних свитков или TES IV Обсуждения игры и модов.

 

3) На первом месте - уважение к дорогим форумчанам. Многое знаю о Фуллресте, даже о том, что было до моего появления здесь. Давно наблюдаю за вашим сайтом.

 

Обещаю выполнять все свои форумные обязанности, касательно модерирования. Терпеливый, обладаю чувством юмора.

 

 

Снят с выборов за нарушения.

Varg.

Изменено пользователем Varg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Игхар Рэйвен (IgharRaven).

2) Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения, TES III: Обсуждение игры и плагинов.

3) Работал на хочувбании, не выдержав напора враждебной среды, сбежал сюда. Занимался переводом статей. Изредка публикуюсь в Академии Изящных Искусств. Адекватен и спокоен - в роду были удавы. Сисадмин, PHP-кодер, линуксоид умеренной красноглазости. За время пребывания на форуме плюшек и шпыняний не имел.

Изменено пользователем ИгхарРэйвен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь еще не позно :)

 

1. NmLs

2. Визуализация, TES CS, Скрипты

3. Считаю, что достаточно компетентен для этой должности. Более-менее часто появляюсь на форуме. Хорошие отношения с большинством населения форума :)

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кенни, Кенняй, Кен)

2.Таверна и Таможня: Разговоры/Обсуждения/Впечатления, если можно еще и ЗАмок Отаку..если семпайчег с Хаавеком разрешат...

3. хм хочу как и ранее приносить пользу форуму, дружина более не актуальна в связи с отстутсвием спаамеров.

ну и конечно хотелсоь бы вспомнить былые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизан

Таверна, таможня, или Фолл.

Фолл лубу, в таможне лишним не буду, а в таверне мечтаю убивать флуд нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Волк-Одиночка

Разделы: TES III: Плагины, TES III: Разработка и Chaos Heart.

Причины: Стаж и опыт модерации. Активность в выбранных разделах. Широкий опыт работы с Construction Set'ом, следовательно - возможность помощи модостроителям. Время и интерес к Морровинду. Любовь к порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, попробую разбавить ваш тесный мужской коллектив ;)

 

Имя: Arven

Раздел: TES III: Обсуждение игры и плагинов и его подфорумы.

Причины: Долгое проживание с форумом и желание активно участвовать в его жизни. Опыт работы с плюсометом имеется, собрать и разобрать за указанное время смогу) За год моего модераторства от него не пострадал ни один добропорядочный пользователь, нарушители наказывались объективно (я так думаю :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество мест неопределено?

По сути, проходят все, получившие достаточную поддержку?

 

Ни то, ни другое. Мест от 3 до 7. Сколько именно - зависит от поддержки. То есть если только 3 человека наберут 50%+, будет трое. Если семь человек наберут по 75%+, будет семь. Также будет зависеть от соотношения голосов за новых и старых, в целях дать заслуженный отдых нарпредам (а насчет заслуженности не волнуйтесь, в следующем году он точно станет заслуженным) требования для новых будут несколько мягче, нежели для старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а почему бы и нет?

 

1. Foreigner

 

2. TES III: Обсуждение игры и плагинов; Разработка и публикация плагинов, Свободные Плагиностроители.

 

3. Хочу поддерживать в порядке место своего обитания ^_^ За время, проведённое мною на форуме, не был отплюшен, не флеймил, вроде бы и не флудил где не надо. Ну, в общем, вы меня знаете. Не подведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon25

Разработка и публикация плагинов, Dremers Guilde, Таверна

Уже выставлялся, нане же поставил анлим, так что проблема с редкими выходами решена...а так, большая часть ФР меня хоть немного знает, а для остальных - не плюшился, никому не грубил и плохо не говорил, с модерами-админами не ссорился, и вообще вел себя примерно и доброжелательно, что и вдальнейшем делаить планирую, да и форум мне не безразличен, посему, вновь выставляюсь...

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально всем, написавшим "Таверна и Таможня".

 

Вы действительно уверены, что будете почти ежедневно просматривать КАЖДУЮ ТЕМУ в КАЖДОМ ИЗ ФОРУМОВ:

 

Таверна

Конкурсы

Игры

Фильмы

Музыка

Клуб Совета

И еще нескольких поменьше?

 

Если нет - то измените заявки и укажите конкретные подфорумы. Можно просто отредактировать.

Можно также указывать форумы как "возможные", т.е. "Таверна, Фильмы, возможно Конкурсы" - где обычно не сидите, но можете просматривать.

 

Напоминаю, что все НП имеют права во всех разделах, только "заведующий" отвечает за порядок.

 

Хоть и верится в такой широкий круг интересов, от конкурсов и музыки до книг, но нет уверенности, что каждый из вызвавшихся сможет за всем этим уследить, особенно люди с 1 постом в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...