Перейти к содержанию

Лучший художник 2008!


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа и дамы, это последнее голосование в этом году. Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более трёх голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день. Ещё раз подчёркиваю, с начала года и по сей день!

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

 

Помните, что есть ещё и лучший писатель года и лучший критик года. ^_~

 

Голосуйте, братья и сёстры по TES'у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрываюсь между двумя замечательными художниками нашего форума, Диланду и tomih'ом, но думаю, что голос отдам все-таки Диланду - очень уж нравится востояная стилистика ее работ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрываюсь между двумя замечательными художниками нашего форума, Диланду и tomih'ом, но думаю, что голос отдам все-таки Диланду - очень уж нравится востояная стилистика ее работ...
Фтопку аниме - даёшь классическую школу! :-P

 

tomih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем господам и дамам, что голоса без аргументации не засчитываются.

 

Поясняю по буквам: если я увижу три и более поста без аргументов в подфоруме "награждения" от одного и того же юзера, он автоматически лишается права голоса на весь последующий год. Времени на исправление даю до следующего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проголосую за Кенни только потому что за него кроме меня все равно никто голосовать не будет, поэтому отдаю голос tomih, ибо его работы мне тоже очень нравятся. И не потому что "классика рулит", хех

 

Хотя, если кто-то еще проголосует за Кенни до подсчета голосов, то я свой голос изменю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа - художник года. Публикуется постоянно и периодически на-гора выдает великолепные работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку аниме - даёшь классическую школу! :-P

 

tomih

+1

Работы Томиха просто великолепны. Хотя и помимо него было из кого выбирать, и это хорошо.

tomih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли в слухъ, отвечать не надо.

 

Тут, мне кажется, довольно сложная ситуация с Томичем. Он профессионально занимается живописью и его работы в любом случае будут резко выделятся на фоне остальных, которые рисуют только как хобби, или вобще, на парах от нех делать. Это как если бы ученик филармонии пришел на двор к гопарям и, взяв у поца гитару, заиграл им Баха. А пахан сказал бы "ты лучший гитарера, на, в нашей тусе, на".

 

Не голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marfa! Меня просто поразила ее работа с Аурил, нюхающей цветочек (причем, благодаря Владимиру, увидел ее мну еще до попадания на Фуллрест). Ну а потом я остальное посмотрел...

 

tomih рисует профессионально и интересно, но, я извиняюсь, работа Марфы просто запала в душу.

 

Правка: исправил очепятку в слове "увидел"

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...