Перейти к содержанию

"Пьете" ли вы стандартные напитки игры?


Вина сиродиила...  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. "Пьете" ли вы стандартные напитки игры (такие как вино)?

    • Да
      47
    • Нет
      27


Рекомендуемые сообщения

Не пью, я - трезвенник. Тем более, от этого никакого толка, опьянеть в игре нельзя. Хотя, я где-то видел плагин (вроде, на ХочуВБан, но не уверен), размывающий изображение при употреблении алкогольных напитков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не пью, я - трезвенник. Тем более, от этого никакого толка, опьянеть в игре нельзя. Хотя, я где-то видел плагин (вроде, на ХочуВБан, но не уверен), размывающий изображение при употреблении алкогольных напитков.

Есть такой плагин, и даже не один. Использует MWSE, и там не только размытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, я где-то видел плагин (вроде, на ХочуВБан, но не уверен), размывающий изображение при употреблении алкогольных напитков.

http://mtes.ru/downloads.php?page_id=296

 

Этот плагин меня совершенно не впечатлил. Только лишний повод, чтобы не пить.

 

Есть такой плагин, и даже не один. Использует MWSE, и там не только размытие.

Вы перепутали раздел. Здесь говорилось о плагине для Обливы, который, кстати, не требует использования каких-либо доп. утилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Иногда, когда нужно дождаться чего-либо, веду своего ГГ в ближайшую таверну и угощаю вином, а затем уже нажимаю "Т". В общем, сугубо для реализма и отыгрыша роли. Изменено пользователем Вергумиде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вино употреблял исключительно для отыгрыша роли. Алхимией тоже пользовался, но редко. Жаль только, что нельзя по воздействием алкоголя стть тупее барсука, как в НВН...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващпе в Обле не использую напитки. Ибо нафиг. Вживаемости в роль всё равно не поможет.

Навскидку алкоголь на моей памяти интересно влиял на игру только в Аркануме и в Буллитсторме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку алкоголь на моей памяти интересно влиял на игру только в Аркануме и в Буллитсторме.

НВН точно. Там по майнквесту приходится перепить орка-пирата...

Ващпе в Обле не использую напитки. Ибо нафиг. Вживаемости в роль всё равно не поможет.

Помогло бы, если бы там был блэкжек... Так алхимики тоже жгут, конечно. Но напиватся в Обломе надо из вредности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВН точно. Там по майнквесту приходится перепить орка-пирата...
Гм, я бы не сказал, что это интересный квест, там всего лишь чекалась Конста главгероя :) (Во втором НВН был квест про сидение в ледяной воде, суть была та же, чеки на Консту, отличался только текст описания...:facepalm:) Но да, это всё равно лучше, чем в Обливионе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
пью. Для отыгрыша роли. С плагином на размытие изображения =). Тяпнул 4 бутылки эля, взял лук...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...