Перейти к содержанию

"Пьете" ли вы стандартные напитки игры?


Вина сиродиила...  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. "Пьете" ли вы стандартные напитки игры (такие как вино)?

    • Да
      47
    • Нет
      27


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В основном нет. Хотя исключения бывают. Например, иногда пригождаются зелья пера, особо в начале игры.

А было б прикольно, если б зелья были такими нужными, как в Ведьмаке :0-0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
смысла пить их нет!у всех есть и отрицательные свойства!пил тока раз и то из-за квеста где надо было страшным стать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пил, когда играл, причём запоями. Особенно с плагом "Опьянение" это здорово.

Не пью, не пил, и никогда не буду пить...Кстать, а где мона скачать плаг на опъянение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки плагина с пьянством я в непробудном запое. Напиваюсь утрецом, выхожу в город, достаю лук и пошло, пошло! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьем после сытного ужина. Для отыгрыша роли и атмосферы. Но как и в жизни только качественные и дорогие напитки. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я могу сказать так-Пил, Пью, И буду пить!Особенно прикольно на арене драться, когда бухой:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Напитки - пить? Никогда! Звучит так же странно как есть еду. Это же бессмысленное занятие. Если пить, есть, да еще и спать то теряется сама суть бытия. Общество занимающееся подобными занятиями - обречено на вымирание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я помню напился когда играя лучником меня чуть не прикончил дремора (вино повышает немного здоровье) и это был едва ли не единственный раз. А сердце дэйдра я часто ем, когда в инвентаре места нет, не выбрасывать же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Даже зелья не пью. Бесполезное занятие, хех.
Бессмысленное, но не бесполезное. Раскаченный алхимик в Обливе - царь и бог, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленное, но не бесполезное. Раскаченный алхимик в Обливе - царь и бог, хех.
Алхимия-то у меня 100. Другое дело, что я и так всех с одного спелла убиваю, мне что-то пить незачем. А сам навык юзаю только в коммерчиских целях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью зелий можно лечиться (в т.ч. и от болезней), пополнять ману (особенно пригодится, если ГГ родился под знаком атронаха) и восстанавливать навыки, "высосанные" врагами. Также можно пить зелья невидимости, что может помочь при выполнении квестов Гильдии Воров. Или скорость увеличивать. Или еще что-нибудь. Лично я алхимию не считаю бесполезным навыком и всегда собираю ингредиенты, чтобы потом намешать кучу зелий: что-то продам, что-то использую.

 

А вот вино, пиво, эль и т.п. абсолютно бесполезны (кроме скумы). Лично я их только коллекционирую, чтобы потом для вида поставить на столы в своем доме (или устроить винный погреб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью зелий можно лечиться (в т.ч. и от болезней), пополнять ману (особенно пригодится, если ГГ родился под знаком атронаха) и восстанавливать навыки, "высосанные" врагами. Также можно пить зелья невидимости, что может помочь при выполнении квестов Гильдии Воров. Или скорость увеличивать. Или еще что-нибудь. Лично я алхимию не считаю бесполезным навыком и всегда собираю ингредиенты, чтобы потом намешать кучу зелий: что-то продам, что-то использую.
Нафик мне это все если у меня и так все магические навыки по 100? Мне быстрее и качественней скастовать ту же невидимость, чем пить ее.

 

Лично я их только коллекционирую
Ага, а я коллекционирую вина 399 года :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алхимия-то у меня 100. Другое дело, что я и так всех с одного спелла убиваю, мне что-то пить незачем.
И на сколько спеллов маны хватает?

 

С помощью зелий можно лечиться (в т.ч. и от болезней), пополнять ману (особенно пригодится, если ГГ родился под знаком атронаха) и восстанавливать навыки, "высосанные" врагами. Также можно пить зелья невидимости, что может помочь при выполнении квестов Гильдии Воров. Или скорость увеличивать. Или еще что-нибудь.
Да фактически всю игру можно на одних зельях пройти, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько спеллов маны хватает?
Хватает на всех врагов + вылечится. 48 левел маг + ученик + высокий эльф + маг.навыки по 100 + статы по 100 + одежда на интеллект это не хухры мухры :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает на всех врагов + вылечится. 48 левел маг + ученик + высокий эльф + маг.навыки по 100 + статы по 100 + одежда на интеллект это не хухры мухры :-D
"Всех врагов" - понятие условное... На весь Империал Сити хватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весь Империал Сити хватит?
Хм, нет. Но на Анвил хватало.

Для особо крайних случаев с собой есть over 9000 посохов и велкиндских камней (если принимать камни во внимание, то получается, что таки да я пью зелья.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафик мне это все если у меня и так все магические навыки по 100?

На начальном этапе пригодится. К тому же лично мне лень качать все магические навыки ради парочки полезных заклинаний, которые можно заюзать, выпив зелье. И мана при этом не тратится. Вот только нужно место в инвентаре, но это уже мелочи.

 

Мне быстрее и качественней скастовать ту же невидимость, чем пить ее.

А если заметят? Если я вот, например, отыгрываю роль незаметного вора и убийцы, то зачем мне лишний раз привлекать к себе внимание этими магическими вспышками? Враг встрепенется и начнет потом бегать в поисках героя. Или если я хочу незаметно пройти мимо НПС на запрещенной территории. Бывает, что если в таких случаях НПС заметит тебя, то он сразу же кинется к тебе и заставит убраться куда подальше (и не успокоится, пока не добьется своего, даже если ты полностью невидим). А если это стражник, то он еще краденые вещи отнимет и штраф заставит платить. И плевать ему, что ты уже невидим. Раз тебя уже заметили, то ситуацию это не исправит. Конечно для таких случаев лучше иметь при себе кольцо невидимости (и кольцо ночного глаза - для подземелий), но что если их нет? Поначалу без зелий трудновато быть полностью незаметным.

 

Для особо крайних случаев с собой есть over 9000 посохов и велкиндских камней

Это уже читерство какое-то... Если играть честно, то зелья очень даже пригодятся.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заметят?
Во-первых скрытность 100 (да я манчкин и задрот :-D ) Во-вторых это их проблемы уже, что они от меня люлей получат.

 

На начальном этапе пригодится.
Ту же арену можно легко пройти на первом уровне с ржавой сабелькой. Ибо привязка к уровню и все такое.

 

Это уже читерство какое-то...
Нет, это манчкинство. Если ты о цыфре 9000 то это такая метафора. На самом деле посохов с десяток. Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...