Перейти к содержанию

Голоса  

40 проголосовавших

  1. 1. Узнаете ли вы свою речь в записи?

    • Да
      10
    • Нет
      12
    • Слабо
      16
    • Не доводилось слушать
      2
  2. 2. Нравится ли вам ваш голос?

    • Да
      13
    • Нет
      24
    • Отстаньте, я глухонемой
      3
  3. 3. Какой у вас голос?

    • Львиный рык
      0
    • Толстый бас
      4
    • Сиплый
      2
    • Надтреснутый, старческий
      0
    • Писклявый
      2
    • Говорю только шепотом
      0
    • Резкий, командный
      3
    • Грудной, волнующий
      1
    • Вкрадчивый
      1
    • Звонкий и переливистый
      3
    • Гнусавый
      4
    • Слабый, тихий
      4
    • Каркающий
      1
    • Шипящий, с присвистами
      0
    • У меня особенный голос, которого нет в данном списке
      12
    • Я глухонемой, прекратите издеваться!
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно стало. С утра смотришь зеркало - ну я и я, ничего особенного. Видео с собой видел уже тоже много раз. Но голос... Это что-то новое и явно не мое.

А у вас с этим как?

Изменено пользователем ИгхарРэйвен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал свой голос в записи, смотрел видео, выступления со сцены - ваще ппц, кто это 0_o Кто-то косит под меня, и не похоже нифига :D!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра смотришь зеркало - ну я и я

Мне, например, с утра тяжело определить точно - это "оно" я или нет?

ничего особенного

Согласен, ничего особенного с утра в зеркале не увидишь, даже если трезвый!

А у вас с этим как?

У меня с этим нормально, а с голосом - не очень. Не нравится мой гоблинский голос. Меня зачастую по стационарному телефону с бабушкой путают... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, когда говоришь, то себя слышишь не только ушами, но и через кости черепа, то же самое с зеркалом - звучит банально, может быть, но зеркальное отражение накладывает некоторые оттенки на восприятие, а вот в записи - это да, себя можно и не узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед зеркалом позируют. А в обычной обстановке нет.

Ну и кости черепа. Зачастую еще глюки звукозаписи.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос - ни фига свой не узнаю - даж не верится, что это мой голос. Мне кажется, что у меня баритон, а на самом деле что-то близкое к тенору... :crying:

внешность - в зеркале у меня почему то усы не так сильно видно, а когда смотрю видос, то блин пипец выдаются (усы аля-хитлер совсем не труъ((((

нихарошо получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой голос вроде никто не узнает

 

И какой это такой голос - каркающий?

Изменено пользователем Мартусбатус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майку плюс один. Все привыкают к своему "черепному" голосу, поэтому в записи, где он звучит так, как слышится другим, - кажется совсем не айс. Хех. И с зеркалами то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В записи сильно замечаю свою труъ-каrтавость. :-D Обычно в своей речи не замечаю, вестимо, привык. ;-) Голос стандартный, меня устраивает. Тональность анализировать не возьмусь. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, в записи голос как у 12-летнего сиплого курильщика, ужос"не матерись на форуме" :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал свежезаписанный на пленку голос, лет 6 назад. ТЕперь надеюсь изменилсо...а вопче мой голос тока Стасег знает.

 

ах да еще те с кем я в рейды ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень люблю свой голос ... Если просто говорю, то нормально, а если прислушиваюсь к себе, то слышу, что он именно такой, как на записях, противнее и выше, чем кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда впервые слушала в записи свой голос, не узнавала и плевалась. :-) Хотя паршиво звучала (да и сейчас, наверное, звучит) только запись обычной речи, записи песен вполне мне нравятся. Впоследствии научилась моделировать голос так, чтобы и в записи звучало поприличней. Это умение использую и сейчас, когда хочу произвести на собеседников приятное впечатление. :-D "Актерское мастерство в домашних условиях. Дешево и сердито!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал свой голос в записи, смотрел видео, выступления со сцены - ваще ппц, кто это 0_o Кто-то косит под меня, и не похоже нифига :D!

Вот так же.. хоть ты тресни. о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю только потому что много раз слышал запись или цифровое эхо.

 

В записи мой голос значительно ниже, чем самовоспринимаемый, и с хриплой нотой (не хриплый, а слегка). Когда мне кажется, что я говорю почти мальчишеским тоном "проверка" или "testing", на записи голос однозначно низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня такое ощущение, что мой голос ещё недоломался :dry: В основном говорю тихим, спокойным голосом, инадда громким и более глубоким, но бывает шо вообще пепец. Баба бабой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что мой голос ещё недоломался :dry: В основном говорю тихим, спокойным голосом, инадда громким и более глубоким, но бывает шо вообще пепец. Баба бабой.

Вот-вот,аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаете ли вы свою речь в записи?

Слабо

Нравится ли вам ваш голос?

Да

Какой у вас голос?

Толстый бас

 

Басистов я смотрю у нас не много. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бас, но баритональный - пару басовых нот все же не дотягиваю. Правда, при разговоре тональность моей речи изрядно швыряет - то говорю как альтино какое-нибудь, то вообще в хриплый бас скатываюсь. Бывает. Голос, правда, тоже еще не доломался, хотя перестраиваться начал года четыре назад. Изменено пользователем ИгхарРэйвен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...