Перейти к содержанию

Поисковик по Морроувинду


Рекомендуемые сообщения

Именно она, ибо, когда мне самому стало интересно зачем ключ, я в КС глянул, там больше никаких помещений нет, а это единственная дверь в Арктанде, которая вообще заперта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно она, ибо, когда мне самому стало интересно зачем ключ, я в КС глянул, там больше никаких помещений нет, а это единственная дверь в Арктанде, которая вообще заперта
Ага. Я ее тоже отмычкой открыл, потом еще проводил эксперимент - запер ее заклинанием и открыл этим самым ключем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, Дез, на какие сложности однако пошел :)

Я просто в КС проверил та дверь или не та :)

Вообще странно это както.. мож разрабы просто забыли на дверь скрипт повесить?

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хотяб эту территорию в другой ячейке сделали,а не здесь же,

а то игроки сразу отмычкой открывают,а потом бегают с этим ключём,исчут уже неизвестно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, Дез, на какие сложности однако пошел :)
Так интереснее, хех.

 

Вообще странно это както.. мож разрабы просто забыли на дверь скрипт повесить?
Да не, думаю, это просто рассчитывалось на низкоуровневых героев... Мол, это же один из первых квестов, игроки еще не будут уметь сложные замки открывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем не на наших игроков рассчитано, которые напролом на первом уровне на Красную гору несутся :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.

Я тут вчера,один прикол и Морре обнаружил,но мне кажется,чтоэто просто недоработка,вобщем поделюсь секретом.

Я думаю у каждого были случаи в игре, когда не получалось что-то открыть, или спереть, потому, что постоянно мешали персонажи игры, которые сразу на Вас доносили.Так вот вчера когда я попал в комнату к Архиканонику Сариони в Вивеке то от туда я уже выйти не смог так как две двери со внутренней стороны оказались закрытыми (но я ведь об этом не знал и не сохранился)А прощел я довольно долеко.И терять прошедший путь не хотелось.Но и выйти не получалоть так как две двери находятся в поле зрения этогоАрхи. И вдруг случайно я от туда выпал. Как это получилось не понял но мне стало интерестно . Я сохраняюсь и опять туда..00.Провести эксперемент захотелось.

Как окозалось или скажем выяснилось.что впрыжке..ну когда Ваш герой весит в воздухе его никто не видиит.Таким образом можно не только открывать но и спирать шмотки прямо из под носо персонажей .

Тоесть подходишь к предмету подпрыгиваешь мможно спереть или откть все что вам нужно . но правда советую перед этим сохраниться.Так как если не получится то на вас естественно донесут.

У меня получалось

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу товарищ SERG поставил избыточное количество плагинов и у него игра заглючила самым колоссальным образом ... и действительно вопрос не в тему :offtop:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый трюк вообще-то, хех.

интересно, куда бы это перенести?

 

Серг, на этом форуме есть и другие темы и туда тоже можно постить. Если будешь продолжать сваливать всё сюда, пойдут предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Ну выручайте ... Застряг. Я то думал что являюсь Наставником 3-х Домов да обшибся...У меня квест один не пройден по дому редоран в Альдруна Веним (Поместья Редоран) просит очистить имя своего сына от убийства своего друга. Выясняю что виной всему пепельная статуэтка которую "этот друг"-(не помню как зовут)- выиграл ее у некоего ГИЛДАН ГУАРОН в Альдруне Крыса-в-Котелке. Так вот этого Гилдана там похоже нема. А где он ???

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Ну выручайте ... Застряг. Я то думал что являюсь Наставником 3-х Домов да обшибся...У меня квест один не пройден по дому редоран в Альдруна Веним (Поместья Редоран) просит очистить имя своего сына от убийства своего друга. Выясняю что виной всему пепельная статуэтка которую "этот друг"-(не помню как зовут)- выиграл ее у некоего ГИЛДАН ГУАРОН в Альдруне Крыса-в-Котелке. Так вот этого Гилдана там похоже нема. А где он ???

Спасибо.

 

там он, только в нижней комнате, рядом с Аэнготом Ювелиром. Если, конечно, ты его не убил когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там он, только в нижней комнате, рядом с Аэнготом Ювелиром. Если, конечно, ты его не убил когда-то.

А зачто и по какому квесту я должен был его убить. Я че-то такого не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серг, предупреждаю последний раз, не пиши два поста подряд. Дальше пойдут предупреждения.

Что же до вопроса -- если его действительно нет в этой комнате, то введи в консоли placeatpc "galtis guvron" 1 1 1

ЗЫ: Галтис Гуврон его зовут, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачто и по какому квесту я должен был его убить. Я че-то такого не помню...

Квеста на его убийство и нет, этож сюжетный персонаж, ты мог просто "случайно" его убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серг, предупреждаю последний раз, не пиши два поста подряд. Дальше пойдут предупреждения.

Что же до вопроса -- если его действительно нет в этой комнате, то введи в консоли placeatpc "galtis guvron" 1 1 1

ЗЫ: Галтис Гуврон его зовут, кстати.

ОК...Попробую. Но я так и не понял по какому квесту я его мог грохнуть . . . Знаю Я действительно искал Ювелира но чтобы когото того наврядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос не в теме. Но незнаю больше где его задать. Можно в оригинале найти секиру "крылья королевы летучих мышей". Вроде всётаки можно. Но очень сложно. Как это можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно никак....

разве что player->additem axe_queen_of_bats_unique 1 :)

 

Да нет должен быть способ. Он вроде с вампирами связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не связан, нет его в оригинальной игре и все... вон в редакторе глянь.. в колонке count стоит 0... это конечно не железобетонное доказательство, но я ниразу не встречал упоминаний о том что эту секиру можно както в игре добыть (без плагов разумеется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не связан, нет его в оригинальной игре и все... вон в редакторе глянь.. в колонке count стоит 0... это конечно не железобетонное доказательство, но я ниразу не встречал упоминаний о том что эту секиру можно както в игре добыть (без плагов разумеется)

 

А про "Звезду Азуры" слышали хоть раз до того как квест Азуры выполнели. В колонке count относительно неё тоже 0 стоит. Но она есть в игре. Так что найти его скорей всего можно, но очень сложно. Только интересно как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже даже если все обитатели форума скажут тебе что "никак" ты не успокоишься...

у чтож в таком случае страдай...

А свою позицию я подтвержу вот чем:

... А Крылья Королевы Летучих Мышей - только с помощью плагина... в оригинальной игре этого топорика нет... http://forums.playground.ru/elder_scrolls_3_morrowind/36798/

Нигде и никак. Существуют вещи, которые зашиты в CS, но в игре нигде не фигурируют. Возможно, это связано с тем, что изначально разработчиками планировалось гораздо больше, но реализовали в итоге далеко не все. http://www.crpg.ru/faq.php?op=showquestion&slid=2890&open=0

Вобщем можешь сам погуглить, но везде тебе скажут "НИКАК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже даже если все обитатели форума скажут тебе что "никак" ты не успокоишься...

у чтож в таком случае страдай...

А свою позицию я подтвержу вот чем:

... А Крылья Королевы Летучих Мышей - только с помощью плагина... в оригинальной игре этого топорика нет... http://forums.playground.ru/elder_scrolls_3_morrowind/36798/

Нигде и никак. Существуют вещи, которые зашиты в CS, но в игре нигде не фигурируют. Возможно, это связано с тем, что изначально разработчиками планировалось гораздо больше, но реализовали в итоге далеко не все. http://www.crpg.ru/faq.php?op=showquestion&slid=2890&open=0

Вобщем можешь сам погуглить, но везде тебе скажут "НИКАК"

 

Жаль что так всё. А на плагин этот ссылочку дайте пожалуйсто. В этом плагине вроде катокомбы под Балморой появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...