Перейти к содержанию

Политическое будущее Империи


Рекомендуемые сообщения

Я абсолютно с этим согласен, особонно в отношении Вивека. А в настояще время на хаосе и нужно строить империю, видно кто и что стоит из себя

Сто произошло с Вивеком - неизвестно, я о этом уже сказал.

Факт в том, что Вивек пропал, причем, ИМХО, не без даэдрического вмешательства.А, может, он просто убежал, испугавшись позора от бессилия - все его силы ведь были от Сердца, а его три года назад уничтожил Нереварин...

А вот люди и пытаются построить на хаосе империю - а вот получится это или нет - посмотрим в ТЕС5 ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Факт в том, что Вивек пропал, причем, ИМХО, не без даэдрического вмешательства.А, может, он просто убежал, испугавшись позора от бессилия - все его силы ведь были от Сердца, а его три года назад уничтожил Нереварин...
Возможно (возможно), все было так: http://www.imperial-library.info/character...ial_vivec.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: напомните мне положение дел Империи. Уриэль Септим какой-то там убит Тёмным Братством, единственный наследник Мартин пал в битве с Мерхруном Дагоном -- и наследников не осталось больше, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: напомните мне положение дел Империи. Уриэль Септим какой-то там убит Тёмным Братством, единственный наследник Мартин пал в битве с Мерхруном Дагоном -- и наследников не осталось больше, так?

Мартин скорее был вознесен после победы над Мехруном...

А после вознесения Мартина наследников не осталось.Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин скорее был вознесен после победы над Мехруном...

тоже так думаю...

А после вознесения Мартина наследников не осталось.Совсем.

и в Империи царит анархия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Империи царит анархия...

А вот получится ли у лояльного Империи народу восстановить порядок - посмотрим в ТЕС5

Зы повторюсь - все официальные наследники были убиты, а Мартин отдал жи знь за Империю.Значит, больше наследников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае при выборе нового правителя без Алессии не обойтись

Или как вариант - Мартин, вознесенный в божества, сам выберет правителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж не Мартин, а Акатош, Акатош выбрал Мартина и как вариант выберет его приемника

Акатош не выбирал мартина =) Просто - в Мартине течет кровь Септимов, в в амулете - Акатоша.Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве не акатош сказал - "Пока ты и твои насоледники будут носить амулет" значит Акатош видит наследников императора и значит он может указать на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пока ты и твои насоледники будут носить амулет"

Акатош, вероятно, имел в виду возможных наследников, не зная, что Мартин погибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве не акатош сказал - "Пока ты и твои насоледники будут носить амулет" значит Акатош видит наследников императора и значит он может указать на него.

Но наследников нет =) Есть только некий смертный которого выберет Мартин/Акатош/Аллесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я еще раз предупреждаю, хватит заниматься набиванием флудопостов. Особенно это касается Михаила. ;-)

 

Тему почистил, в следующий раз за навязчивый полуфлуд навешаю люлей. ;-) А еще - нечего выдавать свои домыслы за какие-то объективные данные. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ведь наследники действительно могут быть, и много. Нынче нет прямых наследников именно Уриэля Седьмого - но в династии Септимов полно кузенов, родственников и бастардов (если уж Манкар мог, теоритически, бастардом быть...), которые могут взойти на престол. Причем в истории Септимов уже были случаи - так, Уриэль Четвертый не был Септимом вообще никак. Его сыну, Андораку, впрочем, трон не достался - вместо него короновали Цефоруса Второго, который отдаленную связь с динестией Сетпимов таки имел. Потомки Андорака нынче прявят в Шорнхельме.

Ну и кроме того, хотелось бы заметить, что прямые потомки Тайбера Септима не правили Империей вообще никогда, за исключением его внука, Пелагиуса Первого. Вся династия Септимов - дети брата Тайбера, Агнорита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что Вивек пропал, причем, ИМХО, не без даэдрического вмешательства.А, может, он просто убежал, испугавшись позора от бессилия - все его силы ведь были от Сердца, а его три года назад уничтожил Нереварин...

А может его, Вивека, того... Нереварин кокнул, после чего слинял в Акавир? Лично я бы его убил...))) А что - два "Бога" мертвы, чего его-то оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может его, Вивека, того... Нереварин кокнул, после чего слинял в Акавир?

насколько я помню, Вивек просто исчез, и трупа его не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может его, Вивека, того... Нереварин кокнул, после чего слинял в Акавир?
Ну, официально это не подтвержденно, хех.

 

насколько я помню, Вивек просто исчез, и трупа его не нашли...
Ничего, он в Четвертой Эре вернется. Судя по этому документу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самое опасное, что лично Вивек вмешается в избрание императора, Вот тогда жди чего угодно при моем почтении к Вивеку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самое опасное, что лично Вивек вмешается в избрание императора, Вот тогда жди чего угодно при моем почтении к Вивеку

ему до этого нет дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...