Перейти к содержанию

Жизнь "там"


YAR

Жизнь в Нирне  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Променяли бы вы ваше пребывание в этом мире на пребывание в мире ТЕС ? Хотели ли вы бы жить там ?

    • Да , хотел бы жить
      81
    • Нет , ни за что
      26
    • Не определился
      26


Рекомендуемые сообщения

А по сути, все мы были бы простыми крестьянами (возможно, и рабами :1anim_ad:) без каких-либо перспектив на будущее.

Я бы поклонялся Лордам. Злым (только не Шигорату! :1anim_ad:), но жертвы приносить бы не стал - ибо жестоко. Был бы мирным культистом, хех. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Э не, не получится. Шигорат как раз и не требует особых жертв, а вот остальные - да. Тебя бы просто отвергли. Так что мой выбор - быть скампом и шляться по миру с бутылкой скуумы. Или данмером, приносящим драгоценности в святилище Азуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заразился вампиризмом и возглавил свой клан. Совершал набеги на города и деревни. Убивал врагов, а после когда стукнет лет этак 200 ушел бы в свою гробницу вести обычный ( под словом обычный я подрузумеваю ночные вылазки) образ жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ВСЕ, присутствующие на этом сайте - Нордлинги. Просто по происхождению. (Если есть негры или англичане - извиняйте)

2. Идти в легион/Редорран/гильдию бойцов равносильно тому, что пойти в нашу армию и в Чечню.

3. Я бы вступил в Гильдию Магов, стал бы учиться мистицизму, изменению и восстановлению, если бы получалось и я стал шишкой - постарался бы примирить гильдию магов с Телвани. А потом жил бы вечно, как Дивайт Фир, например.

 

ЗЫ для контрабандистов, вампиров, и т.д.: А потом придет очередной маньяк-Нереварин и всех вас убьет. Насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оценить себя реально, то сдохла бы на третий день))) А так... Попробовала бы себя в политике и торговле в Доме Хлаалу, а еще лучше ушла б в Храм. Писала бы книги, рисовала. Целительницей стала бы. И жила в районе Аскадианских островов, в Пелагиаде или Кальдере. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я бы объеденилаи возглавила Вампирские кланы.

2. Легализовала их существование в морровинде.

3. В качестве завтрака, обеда и ужина вымпирам предлагались бы

отъявленные правонарушители (ну, у каждого правила есть исключения).

Можно даже за деньги выступать на аренн, гоняючесь за наказанной жертвой ну и.т.д...

 

Таким образом можно было бы использовать вампиров для искоренения преступности -

Бандюки ненавидили бы вампиров, а вампирам приходилось бы обороняться от бандюков,

а т.к. Вампиры в Тамриэле в лучшем положени нежели бандиты, то и победа ( с небольшим перевесом)

останется за вампирами!!!

Разделяй и влавствуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООоооо как токо я начал в Морру играть :/ не поверите если скажу что первая игра на моем компе :/ ну поскольку я был рад, что купили комп наконец,и поиграв в морру я немного прибалдел,и я хотел себя представит там,в роле обыкновенного жителя да и нетолько я и не раз был там Нереваром и Кагренаком :D но определенности нет.Я не могу сказать,где бы я работал что бы я ел,на что жил.Определенности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню, писал ли я здесь что0то (первую страницу лень посмотреть).

 

Вообщем, чего мелочиться, собрал бы своих ребят (Вивека в том числе) и заделался бы Императором, а потом победил бы Акавири. :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал бы на материк, а чем заниматся и что делать?, стал бы Расхитителем гробниц. Там много полезностей. А если не уезжать то опять Расхитителем (Социалистического имущества). И резал бы нежить разную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы был рыцарем, сражался бы со Злом и избавлял бы мир от нежити........... :angel:

Хм... Лично меня бы загрызла первая мышь...

:1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, все были бы крестьянами и вкалывали бы во благо Империи. :1anim_ad:

2 5haDe:

А ты не шляйся, где не надо, а сиди на родном огороде. :1anim_ad: Я бы так и делал. :1anim_ad:

ЗЫ. У тебя подпись глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрабанда, небольшое гребное судно, безграничные запасы мацта и суджаммы...ловля рыб-убийц на завтрак, обед и ужин(ибо люблю и рыбалку и рыбу)

Да я бы всю жизнь где-нить в районе Гнизиса прожил бы...только пещеру свободную найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж точно бы не пошел на Красную гору один - страшно и самоубийственно!!!

 

Да, да - вот под Красной горой я бы и сгинул.

 

1. ВСЕ, присутствующие на этом сайте - Нордлинги. Просто по происхождению. (Если есть негры или англичане - извиняйте)

2. Идти в легион/Редорран/гильдию бойцов равносильно тому, что пойти в нашу армию и в Чечню.

3. Я бы вступил в Гильдию Магов, стал бы учиться мистицизму, изменению и восстановлению, если бы получалось и я стал шишкой - постарался бы примирить гильдию магов с Телвани. А потом жил бы вечно, как Дивайт Фир, например.

Ха...

1 - Я, скорее, ричмен...

2 - Анология совсем не верна - ну назовите хоть одно сходство!

3 - А Тельванни - это куда в свете сказанного выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордлинги - это скандинавы. Уж и не знаю, с какой расой можно соотнести нас... Пожалуй, нет аналогий.

Да, а расу ведь при рождении не выбирают. Так что все вы вполне могли родиться бы аргонианами, орками или хаджитами. :1anim_ad: Что бы стали делать тогда? :1anim_ad:

ЗЫ. Мясо рыб-убийц наверняка жесткое и вонючее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Fr0st Ph0en!x

Я так понимаю, что в теме имеется в виду, что мы бы заняли место Нереварина. Тоесть проснулись на корабле и т.д. Поэтому не обязательно батрачили на Лордов. И тем более не были рабами. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы быть нигером . Трезво оценивая свои возможности вступилбы в храм и был бы там алхимиком , накопил бы денет и открыл свой магазин в Вивеке . Если бы деньги копились быстрее чем я думаю , то тренился бы у учителей сталбы либо ленивым Ординатором , либо наемником авантюристом на халявных работах . Жил бы ессно в Вивеке в канале где мужичёк сдох ...ну или зарубил бы нудистов сатанистов которые живут недалеко от туда , да ещё бы и награду от храма получил бы за это . :) Зачаровал бы пояс под водное дыхание и ковырял жемчуг . Ещё может встубил бы в легион ...до кучи к тем форумчат которые уже там . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что тема форума означает попадание в Нирн меня в реале. Т.е. именно меня, какой я есть, а не Неревар.

 

2Deathruler: В Чечню - это потому, что в Морре полно бандюков всяких, выйдешь из города - и кто-нить тебя уже кусает/режет/колдует. Телванни просто слишком замкнутое общество. Пытаясь вступить в этот дом нормальный человек скорее всего попал бы в рабство к какому-нибудь магу 600 лет от роду.

Вопрос: а хто такой ричмен?

 

Кому не нравится быть нордлингом - считайте себя имперцами - они вроде вообще без национальности.

 

ЗЫ: Нордлинги скорее кельты, судя по синей краске на лице.

 

ЗЗЫ: Научите меня вставлять Quote, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nord

2DEMOGORGON

Nord правильно понял. Создавая тему я имел в виду, что вы попадаете в мир Морровинда в реале, а не в качестве Неревара. Иными словами, каким бы ты был, если бы был в Морровинде?

 

 

 

 

P.S. Не ленитесь читать первый пост темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: Научите меня вставлять Quote, пожалуйста.

 

Это просто перед введением текста нижимаешь кнопку "Цитировать" на панели и появится слово в ковычках в них после слово вводишь вот так

вводишь текст и жмешь кнопку "Цитировать" и все.

 

Еще ели бы я попал в Морровинд не в роли Неревара, то я бы отстроил себе огромный замок и жил бы там этаким Графом Дракулой. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Fr0st Ph0en!x

Я так понимаю, что в теме имеется в виду, что мы бы заняли место Нереварина. Тоесть проснулись на корабле и т.д. Поэтому не обязательно батрачили на Лордов. И тем более не были рабами. :1anim_ab:

Нет, ЯР же ясно сказал: как в реале. То есть, как обычные люди. И о Нереварине мы мы узнавали из свежих сплетен. :1anim_ad: :1anim_ae: :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Норд

Если пишеш быстрыми ответами то выглядит премерно так :

(quote)Текс цытаты(/quote)

Только вместо круглых скобок - квадратные . :)

Дыц-дыц-дыц ! :)

 

2Норд

Если пишеш быстрыми ответами то выглядит премерно так :

(quote)Текс цытаты(/quote)

Только вместо круглых скобок - квадратные . :)

Дыц-дыц-дыц ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если не впадать в пессимистические раздумья вроде "Мы были бы рабами" или "Умрем мы все", покорить Морровинд довольно просто.

Лично я бы заделался алхимиком, научился бы изготовленю алкоголесодержащих напитков, которые впоследствии экспортровал бы(без палева, разумеется) на Солстхейм. Охранники и жители колонии, разумеется, оторвут выпивку с руками, в то время как их тупое начальство еще долго пребывало бы в неведении.

Потом бы я разбогател, купил бы пару-тройку силтстрайдеров, чтобы ЕЩЕ БОЛЬШЕ увеличить доходы, построл бы себе охеренное поместье с кучей кроватей сундуков, и жил бы богато и счастливо :1anim_ap: .Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, если в роли Неревара так тут ваще все в шоколаде. Самый верный способ выбраться из серой массы городской топы - при взятии основных квестов просить денег. Передать пакет Каю Косадесу? Ок, но с Вас 2000 септимов.Что? Найти "двемерскую голволомку"? Извольте раскошельться! :1anim_af:

Фишка в том, что квестодатели в реале не смогут отказать Вам - ведь Вы последняя надежда Морровинда, как-никак.

Наверно, я бы так и сделал!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...