Перейти к содержанию

Жизнь "там"


YAR

Жизнь в Нирне  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Променяли бы вы ваше пребывание в этом мире на пребывание в мире ТЕС ? Хотели ли вы бы жить там ?

    • Да , хотел бы жить
      81
    • Нет , ни за что
      26
    • Не определился
      26


Рекомендуемые сообщения

А я поселился бы в Балморе, вступил в Имперский Культ и занимался бы сбором пожертвований и прочей мирной работой. Или пошел бы поклоняться даэдрам :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Есть три варианта:

1) Если бы я мог выбрать себя, то я бы стал Кинмером (им везет, как пьяным (: ). подкачался бы где-нибудь, вступил в Гильдии Бойцов и Магов. Лет через 5-6. купил бы себе особняк, пошел гулять по миру. Лет через 20-30 вступил бы в дом Индорилл, продвинулся за 50 лет до советника и постарался бы претеснить Хэлоу, в идеале выпнул бы их из Вивека. Потом собрав полный мифриловый доспех + кольчугу победителя и с Хризамиром наперевес (получил во время 66 интриги, спланированной мной (: ) выселил бы господина Ворона из его башни и занял ее сам. Сидел бы читал, тренировался. через лет 300-400, после событий Блудмуна поделился бы с Нереварином артефактами. А потом, когда онный улетит в Акваир постараюсь предотвратить войну домов и разгром Индорилла. Потом (если не погибну) создам мощное зелье разрушения и отправлюсь в Акваир. Диверсантом буду, Нереварину буду помогать. Постараюсь предотвратить атаку Акваира на Тамриэль. Если не сумею, буду трепать их силы, одену амулет, дающий водное дыхание и буду взрывать драконоголовых! Что будет дальше - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Никто не знает - есть плаги, дающие возможность "жить в Морре" ?

 

Качаешь у ближайшего драгдиллера пакетик с анашой, устанавливаешь в корневой каталог и поехали =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... Отправился бы к эшлендерам. Познаний полученных в этом мире должно было б хватить, чтоб завоевать их авторитет... Со временем поднялся бы до гулахана или ашхана... А там начал бы действовать: Набеги на Тель Вос, чтоб не было проблем с Империей... Потом захвате его и расширение своих владений вокруг него... После захвата Вварденфелла приношу клятву верности Империи, хватаю перчатку, уничтожаю Дагота и прочих... А после этого все бывшие враги становятся соратниками и можно начинать войну за независимость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-х-х, мечтать, так мечтать... :1anim_ag:

 

***

 

Поступил бы по-началу на службу в имперский легион, потом к какому-нибудь великому дому присоединился, вряд ли из меня волшебник бы получился, поэтому к Хлаалу... Жил бы в собственном поместье, изредка бы с несколькими слугами ходил бы на охоту или в набеги на бандитов и контрабандистов... И жил бы себе тихо мирно... :1anim_ab: :1anim_ap: :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу попрыгал бы к Редорану, по понедельникам пил флинт, а по четвергам гулял на Солстхейме. Собрал пару коллекций артефактов, двемерских да даэдрических например, построил поместье с погребком, подругу. А что ещё нужно для счастья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сначала пошел помошником к какому нить торговцу или к кузницу или есче куда. Потом бы паралельно с работай качал бы скилы. А потом бы в странствующие торговцы, или в учителя заделался, ну а под старость дело бы открыл... Бар там или магазинчик.

 

Ваще хотелось бы уточнить: а тут подразумивается что я попал в мир как и ГлавГерой, или-же я - кореной обитатель Ввандерфелла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хххмм;

Вивек,мрачное подземелье,какие-то безмолвные твари вокруг,грязь,мрак,

кто-то пытается залезть мне в карман,оборачиваюсь пробормотав "Альмсиви" тварь поняв кто я быстро скрылась во тьме коллектора.Нащупав серебряный кижнал в тайных ножнах за спиной я еще раз почувствовал успокаивающий холод его расписного лезвия слегка попустил ремешок на ножнах,мало ли что!,был proff да нет!надвинув капюшон на голову стал подниматься по лестнице на верх интерестно что приготовит зта ночь для меня..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Поднявшись на нижний уровень я быстро направился к выходу,но вдруг меня остановила этя морда в костяных доспехах:

-Стой,куда идешь в столь поздний час???

Почувствовав его зловонное дыхание через забрало я понял --- он ухмылялся

-Не твое собачье дело,закон не обязывает меня отчитываться перед тобой !!!!

-Наверное тебе известно о серии убийств в Вивеке...

-Ты считаешь что Я убийца???

-Почему бы нет??-стражник снова заухмылялся.

-Слушай если ты не отвяжешся я вполне могу стать убийцей!!!!

Я пошел дальше,а он остался стоять как стоб,,неудевительно ведь эти скоты далеко не каждый день так получают по морде!! ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....По пути на Плазу я вытащил из кармана маленький туго набитый кошель.

Взрезал, пересчитал,27 золотых ,обрадовался мысли что сегодня эта костяная рожа до трактира не доберется.О мой родной квартал чужеземцев - грязный , вонючий ,но все-же - родной.

Пришел на Плазу ,зашел к своему торговцу(имя я умышленно не назову в своем дневнике так как посвященные его знают).

-Ну как с хабаром??-спросил он меня закрывая дверь на ключ.

-Без него бы я не пришел!!

-Ну-ну.

Он ухмыльнулся.Где-то сегодня я видел эту ухмылку!!!Ах,да сражник!!

Чертов мир!!

Тем временем я выташил кожаный мешочек доверху набитый камнями разного сорта,кинул на прилавок.затем из под плаща выташил сверток обернутый мешковиной.

-Сколько??- деловито спросил торгаш.

-4 бриллианта,6 изумрудов,17 камей жемчуга,4 длинных серебрянных меча........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дорогой мой, душевные излияния оставьте для другой темы.

Во-первых, пока я просто предупреждаю.

Во-вторых, еще одно подобное сообщение, будут процы за мультипост и за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступил бы, официально, в Телванни. Подняля бы до звания Советника, но не выше, и тайно вступил бы в ГВ и МТ. Пакостил бы всем. Захватил бы тайно пару, официально пустующих, велотийских башен, двемерских и даэдрических руин для своих исследований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пошел бы в Садрит Мору к Тельванни. Был бы магом. И вел бы тихую спокойную жизнь в Тель Увирите. Потом бы возглавил Великий Дом Тельванни и захватил весь Морровинд. Прекратил бы войну домов, изгнал бы имперцев с острова. А Тельванни бы сделал единтственной главенствующей силой. После этого бы сделал Тель Увирит столицей ( :1anim_af: ) и создал бы там библиотеку всех (!) книг острова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы стал охотником, охотился бы на гуаров, гончих, отстреливал бы крыс, убивал бы моровых тварей и корпусных. Изменено пользователем nice nightmare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с экспериментами жжет. Вступил бы в Телвани, стал бы советником, заделал бы себе домик волшебный, сидел бы книжки читал, слишком не геройствовал, прогулятся бы пошел, камешки душ понаполнял и обратно в родной дом. И почему все считают что ВСЕ телвани живут в грибах? Мы живем где хотим , а кому что-то не нравится, тот считается безвести пропавшим. Многие наши любят верлотскую архитектуру, но кто запретит магу жить в имп. форте?

 

Стал бы великим некромантом, сжег бы всех некромантоненависников, поставил бы своего голоса намесником вместо Дрена.

 

Вобщем - жизнь мага прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы стал охотником, охотился бы на гуаров, гончих, отстреливал бы крыс, убивал бы моровых тварей и корпусных.

А я бы корпрусных тварей не убивал. Заставил бы своего голоса их ко мне в темницу сажать для эксперементов. Потом и за вампирами его послал бы. А потом путь к башни закрыл чтобы никто не досаждал мне. А потом и создал бы новый Корпруссариум наподобе Корпруссариума в Тель Фире.

Изменено пользователем Wisidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут не любит вампиров? :1anim_aq:

 

Вампов у меня целый подвал в Ладимир Фортес. И все как один "не бейте" "не кусайте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он голосу все свои шмотки - кирасу кости дракона, дедрик весь, еще клиночек монарха подарит, а потом проснется - а голова рядом лежит, а голос в его башенке живет и советником себя называет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмный эльф...

Поступил бы в гильдию магов, изучал бы зачарование и алхимию , соответственно быстро скопив капитал, открыл бы новый филиал в ГМ :1anim_bd: . Филиал бы занимался изучением криссталов телванни и двемерских технологий. Раскрыл бы секрет огромной энергоёмкости кристаллов телванни и стал бы их применять как носителей энергии(маны). Затем приладив ретранслятор потоков энергии разработал бы что то на потобие лазерного оружия. И морровинд вступил бы в эру огнестрельного оружия. Естественно с такими технологиями мне даже Даэдра не страшны, ибо чуть что сразу дизинтегрирую. Обогатился бы нереально. Продвигался бы в политику он национального большинства и коренного населения(данмеров т.е.)организовал бы партию. Вытеснил бы имперцев во свояси, экономическими путями(уверяю это не трудно Рим погубила коррупция ). И затем "очеловечел" бы Ввандерфел: нечисть фтопку, хде ей самое место, упырей туда же в обнимку с оборотнями, наоткрывал бы школ и универов для тупорылых собратьев двнмеров, организовал бы академию имени лорда Индорила Неревара, где бы обучались лучшие из лучший, воины маги и т.д. Организовал бы цитадель света, как последний и нерушимый бастион перед силами зла(причём уровень подготовки битуриентов прировнял бы к подготовке спецподразделения госбезопасности "Альфа"). Занялся бы конкретно технологиями двемеров, соответсвенно сооздал бы ВВС ввандерфела и ВМС тоже, заложил бы в людей гражданское сознание, демократические и правовые основы+социальные положения. Сделал бы Телванни академией наук без всяких выпендрёжей с их стороны, хлаалу занелись бы экономическим развитием госуударства , а не защитой своих интересов в убытки людям истране, Редоран соответственно стали бы военными(генералы маршалы и т.п.) Искоренил бы клановость в системеотншений данмеров, сделал бы их единой нацией. Они бы стали тогда действительно несокрушимыми, и никакая там империя и на 100000км близко к границам ввандерфела с нехорошими мыслями даже подходить боялась :1anim_bf: Люди бы стали жить, именно жить, а не существовать как какие то маргиналы, типа расхитителей гробниц, убий или лиц без определённого рода занятий :1anim_ay: Вообщем зажили бы как нада...Эх...вот бы в нашей стране так случилось бы....Ах да и Неревар стал бы Наставником академии своего же имени и героем нациии :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...