Перейти к содержанию

Жизнь "там"


YAR

Жизнь в Нирне  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Променяли бы вы ваше пребывание в этом мире на пребывание в мире ТЕС ? Хотели ли вы бы жить там ?

    • Да , хотел бы жить
      81
    • Нет , ни за что
      26
    • Не определился
      26


Рекомендуемые сообщения

Вообще, если отправляться в конкретный промежуток времени, о событиях которого нам многое известно, то можно там быстро разбогатеть... Например продавая информацию наподобие "где Крассиус Курио хранит порнушку" или что-то посерьезнее.

 

Встретить Нереварина, и стрельнуть пару тысяч ненужных ему дрейков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще, если отправляться в конкретный промежуток времени, о событиях которого нам многое известно, то можно там быстро разбогатеть... Например продавая информацию наподобие "где Крассиус Курио хранит порнушку" или что-то посерьезнее.

Умереть от руки Орка :-D.

Изменено пользователем ApelCIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умереть от руки Орка :-D.

ну почему же? есть столько разных вариантов:стать "безумным куском плоти" или попасть в руки к злобному тельванийцу ну или в крайнем случае умереть от руки ассассина (неясно за что) ) :shell:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ? Можно было бы стать сборщиком податей :jokingly: В Сейда Нин . :jokingly:

Я имею ввиду , что есть еще куча занятий . Куууча . И все намного интересней чем у нас . Вот я бы хотел жить ..... В Гнисисе :-)

Изменено пользователем Ordinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ? Можно было бы стать сборщиком податей :jokingly: В Сейда Нин . :jokingly:

Я имею ввиду , что есть еще куча занятий . Куууча . И все намного интересней чем у нас . Вот я бы хотел жить ..... В Гнисисе :-)

 

и работать, в таком случае, наверняка на яичной шахте. Кому как, лично я бы от квама держался ещё дальше, чем от даэдра))

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему в шахте? Дариус в Легион новичков набирает. Там бы научили вечером сапоги чистить, и утром на свежую голову одевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел бы в советники к Хелсету. Если б не отравили, навертел бы делов. Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ? Можно было бы стать сборщиком податей :jokingly: В Сейда Нин . :jokingly:

Я имею ввиду , что есть еще куча занятий . Куууча . И все намного интересней чем у нас . Вот я бы хотел жить ..... В Гнисисе :-)

А в реале можно стать выбивателем долгов. В мафиозном клане Нью-Йорка.

А я бы хотел жить в Лос Анджелесе. Ты хоть представляешь сколько там профессий и занятий?!

Ребята, никакая выдуманная вселенная не сравнится с нашей, так как выдуманные - лишь попытка повторить основные аспекты реальной!

Дариус в Легион новичков набирает. Там бы научили вечером сапоги чистить, и утром на свежую голову одевать.

Чем вам армия не Легион? :-D

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реале можно стать выбивателем долгов. В мафиозном клане Нью-Йорка.

А я бы хотел жить в Лос Анджелесе. Ты хоть представляешь сколько там профессий и занятий?!

Ребята, никакая выдуманная вселенная не сравнится с нашей, так как выдуманные - лишь попытка повторить основные аспекты реальной!

 

Чем вам армия не Легион? :-D

Ты явно чего-то не понимаешь. ;-) Меня лично не интересуют криминальные структуры нашего раёна и возможность служить в армии. Мне интересны фэнтезийные аспекты мира. ;-) А их ты в нашей реальности при всем желании не найдешь.

К тому же, в Морровинде в огромном изобилии растут необычные грибы, а это что-нибудь да значит. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты явно чего-то не понимаешь. ;-) Меня лично не интересуют криминальные структуры нашего раёна и возможность служить в армии. Мне интересны фэнтезийные аспекты мира. ;-) А их ты в нашей реальности при всем желании не найдешь.

На здоровье. Меня они тоже интересуют, с точки зрения творчества разработчиков и создателей. Но утверждать, что фэнтезийная вселенная располагает большим, чем реальная, потенциалом и спектром занятий, явлений и т.п. - глупость, не так ли?

Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье. Меня они тоже интересуют, с точки зрения творчества разработчиков и создателей. Но утверждать, что фэнтезийная вселенная располагает большим, чем реальная, потенциалом и спектром занятий, явлений и т.п. - глупость, не так ли?

Не так. Скажем, некромантом ты в нашем мире при всем желании не станешь. :gigi: Как не станешь, скажем, Ординатором (не в больнице, а стражем Храма ;-) ). И не надо говорить, что зато можно стать ментом. :-D Эти понятия лежат в абсолютно разных плоскостях.

И самое главное - само мироустройство, менталитет и социальные связи принципиально иные. Иные флора и фауна. Иные оружие и материалы, в конце концов. ;-) Вот это действительно интересно. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Скажем, некромантом ты в нашем мире при всем желании не станешь. :gigi: Как не станешь, скажем, Ординатором (не в больнице, а стражем Храма ;-) ). И не надо говорить, что зато можно стать ментом. :-D Эти понятия лежат в абсолютно разных плоскостях.

И самое главное - само мироустройство, менталитет и социальные связи принципиально иные. Иные флора и фауна. Иные оружие и материалы, в конце концов. ;-) Вот это действительно интересно. ;-)

А некрофилом? :-D

Реальный мир обладает не в пример большим разнообразием флоры и фауны, видов оружия и материалов.

А с точки зрения творчества, повторюсь, эту вселенную можно назвать весьма занимательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. Ну давай, отыщи в нашем мире кинжал из полумагического даэдрика. И не надо предлагать вместо него дюралевый кинжал. :-D

И гуаров тоже найди здесь, ога.

 

Т.е. речь не о том, что в нашем мире ничорта нет, а о том, что в том мире есть то, чего здесь никогда не будет, и именно этим он и притягателен. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. речь не о том, что в нашем мире ничорта нет, а о том, что в том мире есть то, чего здесь никогда не будет, и именно этим он и притягателен. ;-)

И не поспоришь, да... Но я бы не променял разнообразие нашего мира на Нирн. Хотя все зависит от положения, мною занимаемого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно что хочу сказать .... просто некоторые люди ( вроде меня ;-) ) чувствуют мир ТЕС своей родиной , страной своего сердца , My Heаrtland , как поется в одной песне ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не поспоришь, да... Но я бы не променял разнообразие нашего мира на Нирн. Хотя все зависит от положения, мною занимаемого...

Да меня мое положение здесь пока что более чем устраивает. ;-) Но это не отменяет моего желания увидеть таки те края. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представь такую картину: идешь ты себе спокойно, допустим, по Имперскому Заповеднику или по Эшленду, не принципиально. Тут из-за камней вылетают бандиты, штук этак 7. Тебе по твоему хитину - фигак! - и твой хитин нах развалился, ты ,кстати, тоже, твои деньги и остальное - у бандюков. Нравится?
Что бы нарваться на гопоту, не надо ехать в Киродил. И хитин носить не обязательно.

 

Вы не ответили на мой вопрос: вы смогли бы убить человека?
А тут так просто не ответить, пока не попробуешь.

 

Ага, отлично. Убьют - и что такого? Вам прямая дорога в ЭМО. А если там жить без приключений, то чем это будет отличаться от перекладывания бумажек с места на место?
Эмо - пазеры, я круче. Хех.

А если серьезно - то меня переспектива такая в самом деле не пугает, все равно когда-нибудь помирать. Там - не слишком плохой вариант, да.

 

(сколько не играл во все части TES, по моему, ни разу не видел атеистов).
Атеистами были двемеры.

 

Начорта там порох, если файербол создается усилием воли? ;-) Возиться еще со всяким свинцом и селитрой, когда можно махнуть рукой, и вылетит огненный шар. ;-) В мире TES есть куда более удобные аналоги практически всем нашим чудесам техники, не требующие при этом значительных ресурсов (в отличие от наших невыгодных там аналогов).
Да нет, кстати, кое-какие технологические штуки вполне могли бы пригодиться, тот же огнестел при определенных условиях мог бы получить довольно широкую популярность.

 

К тому же, в Морровинде в огромном изобилии растут необычные грибы, а это что-нибудь да значит. ;-)
В них даже можно жить!

 

На здоровье. Меня они тоже интересуют, с точки зрения творчества разработчиков и создателей. Но утверждать, что фэнтезийная вселенная располагает большим, чем реальная, потенциалом и спектром занятий, явлений и т.п. - глупость, не так ли?
Нет, фэнтезийная вселеная как раз теоритически обладает большим потенциалом. Так как потенциал объективной реальности, данной нам в ощущениях - нам известен, а потенциал той вселенной - нет.

 

Реальный мир обладает не в пример большим разнообразием флоры и фауны, видов оружия и материалов.
Да нет, не путай условный игровой мир с самой вымышленной вселенной. Флора-фауна там не менее богата.

 

Собственно что хочу сказать .... просто некоторые люди ( вроде меня ;-) ) чувствуют мир ТЕС своей родиной , страной своего сердца , My Heаrtland , как поется в одной песне ;-)
Кстати, Heаrtland - это Киродал. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к предыдущему автору.

они ж своего бога даже создали, какие в мозжечек атеисты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом их особая романтика - быть атеистами, в таком мире, где боги реально существуют, и активно вмешиваются в жизнь смертных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы нарваться на гопоту, не надо ехать в Киродил. И хитин носить не обязательно.

 

А тут так просто не ответить, пока не попробуешь.

 

Эмо - пазеры, я круче. Хех.

А если серьезно - то меня переспектива такая в самом деле не пугает, все равно когда-нибудь помирать. Там - не слишком плохой вариант, да.

 

Атеистами были двемеры.

 

Да нет, кстати, кое-какие технологические штуки вполне могли бы пригодиться, тот же огнестел при определенных условиях мог бы получить довольно широкую популярность.

 

В них даже можно жить!

 

Нет, фэнтезийная вселеная как раз теоритически обладает большим потенциалом. Так как потенциал объективной реальности, данной нам в ощущениях - нам известен, а потенциал той вселенной - нет.

 

Да нет, не путай условный игровой мир с самой вымышленной вселенной. Флора-фауна там не менее богата.

 

Кстати, Heаrtland - это Киродал. Хех.

эмм ....my heartland - страна моего сердца ...... или я не так понял :dontknow:

В целом наш мир не менее ( можно сказать , что даже более ) жесток , чем Нирн ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом наш мир не менее ( можно сказать , что даже более ) жесток , чем Нирн ;-)

 

в Нирне жестокость (во всяком случае то, что мы видем в игре) как-то более... оправданна что-ли...

 

It's the honesty of this worlds,

Ruled by magic and mighty swords,

That makes my soul long for the past

Elvenpath

©Nightwish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом их особая романтика - быть атеистами, в таком мире, где боги реально существуют, и активно вмешиваются в жизнь смертных)

Но как-то с двемерами не сочетается... Тыкать им что ли пальцем в азуру и говорить ей, чтоее нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...