Перейти к содержанию

Жизнь "там"


YAR

Жизнь в Нирне  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Променяли бы вы ваше пребывание в этом мире на пребывание в мире ТЕС ? Хотели ли вы бы жить там ?

    • Да , хотел бы жить
      81
    • Нет , ни за что
      26
    • Не определился
      26


Рекомендуемые сообщения

Ягуаров, тогда уж, гепарды там и рядом не пробегали. ;-)

 

Точно, попутал. Но хоть гиппопотамы, не в этом суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну ладно я пойду а вы живите в своём морровинде тока вот в реальности потом сложно будет вам

Отвечаю: в жизни весело, друзей нисказать что много - 5-еро но зато они настоящие и проверенные люди(просто обычные парни) девушка есть, учусь на юриста 3 курс(общения хватает) я не жалуюсь да и не привык

А морыч для меня так чисто развлечение и не больше(а для вас походу жизнь-жалко конечно т.к. игра то бесполезная(как и все игры) кроме развивающих память, логику)

P.S. Эх и попадёт мне от админов т.к. пишу не потеме)))

Вот меня всегда очень забавляли подобные точки зрения. ;-) Дескать, игры-миры для неудачников, у меня все круто, а все, кто размышляет о нереальных вселенных - несчастливые малолетние онанисты. :gigi: Отвечаю: в жизни весело, друзей считать не намерен, ибо это попахивает цинизмом по отношению к этим людям, девушка есть, учусь на филолога, 3 курс (общения хватает более чем ;-) ), я не жалуюсь, да и не привык. ;-) Дальше что? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да, человек не понимает, что желание посетить сей мир чаще всего связано не с "здесь я лузер, а там буду крут", а с "чорт, как же интересно, посмотреть бы вживую". ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные "точки зрения" говорят о том, что человек всё-таки не всем в себе и своей жизни доволен, и пытается, выпячивая свои мнимые достоинства, и указывая другим, на их, опять же мнимые, недостатки, доказать, в первую очередь себе, обратное, однако желаемое впечатление производит только в том случае, когда и его оппоненты страдают от подобных проблем.

 

В данном контексте, это также может быть связано со слабо развитой у этого человека фантазией.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня смущает так это ... эмм .... Может ли данмерша от человека забеременеть ? :jokingly:

Естественно. Единственное, что не установлено - могут ли рождаться дети от связи гуманоида с представителями зверорас. Ведь вторые имеют не только другое строение костей, но и всю систему пищеварение, кровообращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня смущает так это ... эмм .... Может ли данмерша от человека забеременеть ? :jokingly:
Причем, похоже, забеременать от человека у них даже больше шансов, чем от мера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные "точки зрения" говорят о том, что человек всё-таки не всем в себе и своей жизни доволен, и пытается, выпячивая свои мнимые достоинства, и указывая другим, на их, опять же мнимые, недостатки, доказать, в первую очередь себе, обратное, однако желаемое впечатление производит только в том случае, когда и его оппоненты страдают от подобных проблем.

В точку.

А я бы пожил в Нирне, Шеогорат осветит мой путь (что-то я сомневаюсь, что в Нирне есть псих-больницы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, похоже, забеременать от человека у них даже больше шансов, чем от мера.

Почему? Я не сомневаюсь в правдивости твоих слов. Мне просто интересная причина.

что секс у них бывает -- факт. А вот дети...

В том том то и дело. У них различные системы кровообращения и пищеварения, а их смешение может привести к нежизнеспособным детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их смешение может привести к нежизнеспособным детям.

... или же наоборот к необычно сильным и умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или же наоборот к необычно сильным и умным.

 

таки ниодного пока не наблюдали. Полуорка видели, а вот полухаджита...

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или же наоборот к необычно сильным и умным.

Сомневаюсь. Ведь если они были бы так сильны, то неприменно прославились бы.

Сложно представить себе здоровое существо с хладнокровно-теплокровной системой кровообращения. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему то пожалуй и во флуд можно засунуть... Нэ?
А там такая уже есть.

 

От императора Уриэля, вроде...
От Тайбера лично. А потом еще от Тарна, хех.

И это не считая Симмахуса.

 

Почему? Я не сомневаюсь в правдивости твоих слов. Мне просто интересная причина.
Не знаю. Но из той же "Подлинной Барензии" можно сделать вывод, что близость с человеком повышает фертильность данмерши, причем даже если дело до собственно полового контакта не доходит.

 

... или же наоборот к необычно сильным и умным.
Едва ли, это все-таки уже межотрядовые или даже межклассовые гибриды получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но из той же "Подлинной Барензии" можно сделать вывод, что близость с человеком повышает фертильность данмерши, причем даже если дело до собственно полового контакта не доходит.

 

ну, может это Барензия просто исключение.

 

Ну или же дело в мужчинах - меры менее плодовиты, в силу большей продолжительности жизни. Или может, меры менее сексуально активны, так как большую часть времени делам нравственным и духовным посвящают, а не низменным и плотским))

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, круто было бы. Только туда не одному, а чтоб с друзьями верными. Вот и посмотрел, насколько они оные :jokingly:

 

Предпочел бы амплуа барда) Чтоб митол рубить на лютне или мандолине по трактирам, этим заработать на приличное снаряжение для партии - и в путь! И даже отсутствие туалетов... - ничего страшного: кустики, листики... Весело :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, может это Барензия просто исключение.
Ну эльфы вообще плодовитостью не отличаются, хех.

 

Ну или же дело в мужчинах - меры менее плодовиты, в силу большей продолжительности жизни. Или может, меры менее сексуально активны, так как большую часть времени делам нравственным и духовным посвящают, а не низменным и плотским))
Да нет, с активностью у них все в порядке, хех, а вот с пониженной мужской плодовитостью - возможно. Но все равно у человека шансов получается больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прячущиеся в кустиках крысы)))

 

Фигня. Только с гигиеной тяжело. Ненавижу когда волосы жирные :dontknow: Каждый день озерцо или речку искать пришлось бы... А мылом слоад мыться можно? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если использовать "свиток очищения тела", то можно не мыться?) В таком случае, всё очень просто с гигиеной) Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если использовать "свиток очищения тела", то можно не мыться?)

 

А контрацептические заклинания там есть?

Изменено пользователем Иреникус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...