Перейти к содержанию

Жизнь "там"


YAR

Жизнь в Нирне  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Променяли бы вы ваше пребывание в этом мире на пребывание в мире ТЕС ? Хотели ли вы бы жить там ?

    • Да , хотел бы жить
      81
    • Нет , ни за что
      26
    • Не определился
      26


Рекомендуемые сообщения

А контроцептические заклинания там есть?

 

Увеличение привлекательности, увеличение выносливости, контрацептическое заклинание - и впёрёд с песней по Вварденфеллу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... или же наоборот к необычно сильным и умным.

Ога, у аргонианина с босмером. :-D Особенно учитывая, что первые вообще рептилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ao3

Угу, и тут тибе дядюшка Крассиус встречается. :gigi:

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще лучше: дреуги с данмерами. Или даэдра с альтмерами... Затеяли тоже тему... Если это вас так волнует, почитайте "О расовом филогенезе". В Балморе, в книжном магазине, по-моему, продается копия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще лучше: дреуги с данмерами. Или даэдра с альтмерами... Затеяли тоже тему... Если это вас так волнует, почитайте "О расовом филогенезе". В Балморе, в книжном магазине, по-моему, продается копия...

По моему ее все обсуждающие читали. В том-то и дело, что в ней сказано, что случаи выживания детей от связей зверорас и гуманоидов не зарегистрированы. А проводить опыты ученым не дает мораль. Так по крайней мере в книге говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От первого ребенка, который от норда Строу, Барензия избавилась, если мне ни с кем не изменяет память. Точнее, ее избавили, причем почти насильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контрацептические заклинания там есть?
Теоритически, думаю, они возможны. Но судя по частым случаям нежелательной беременности (как в той же "Подлинной Барензии"), еще не додумались.

 

Во всяком случае Хелсет , если верить дезу , яркий представитель смешения данмера и имперца
Нет, Хелсет - чистокровный данмер. Хотя и был светлокожим в Даггерфоле.

 

От первого ребенка, который от норда Строу, Барензия избавилась, если мне ни с кем не изменяет память. Точнее, ее избавили, причем почти насильно.
Нет, от Строу у нее не было ребенка, она еще слишком молодая была.

Судя по "Подлинной Барензии", первого ребенка она зачала от Септима, и от него пришлось избавиться. Потом они с Симмахусом долго не могли завести детей, пока Барензия не встретилась с Тарном, полукровкой. Полового контакта у них не было, но после этого она сравнительно легко забеременнела от Симмахуса, аж два раза подряд; родились Хелсет и Моргия. Потом, когда Симмахус уже был мертв, Барензия все-таки забеременнела от Тарна, но вскоре после этого она уехала в Хай Рок, а Тарна упокоил Герой Арены; судьба этого ребенка неизвестна. Возможно, потенциальный главгад в следующих частях, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Морроувинде быть как обычный человек (непись), то есть большая возможность умереть:

Вот например схамил какому нибудь "человеку",а это оказался Нерварин. Катана в бошку => труп.

хотя если жить Нерваром,то надо быть очень осторожным. Знать,когда убегать ,когда идти вперед. Сложно всё это.

Но если бы меня спросили,в каком месте хотел бы я жить.Я бы ответил : "Только Сейда Нин. Одно из самых спокойных мест.Да не самое спокойное,но и не такое шумное,как Балмора."

Не определился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но возвращаясь к вопросу о канализациях. А какова их функциональность, допустим, в Имперском сити? Чтоб там водились крысы, гоблины и бандиты? Кто-нибудь замечал какие-нибудь стоки, клоаки, желоба, унитазы ванные и.т.п.? Разрабы просто решили не изображать все это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоки есть во многих места... В них, видимо, выливают помои и иже с ними... Кроме того есть же прудики, которые тоже, вероятно, связаны с канализацией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Не в дома же проводить? Представляешь себе в доме прмой сток прямо в канлизацию? На парфюме разоришься... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то говорил о аргонианах? О_о
А о ком же, хех?

 

Если в Морроувинде быть как обычный человек (непись), то есть большая возможность умереть:

Вот например схамил какому нибудь "человеку",а это оказался Нерварин. Катана в бошку => труп.

Знаешь, если хамить незнакомым людям - есть шанс получить топор в голову и в РЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Не в дома же проводить? Представляешь себе в доме прмой сток прямо в канлизацию? На парфюме разоришься... :-D

 

 

Э-э-э, а у вас дома как? Вы на улочку бегаете? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома система несколько иная... Я не сантехник, но в том, что расстояния и масса воды предотвращают распространение запахов практически на сто процентов уврен... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще лучше: дреуги с данмерами.

^___^ Няяя, тентакли...

 

По сабжу - нет, пожалуй не хотел бы жить в мире ТЕС... Вот съездить на "экскурсию", попутешествовать немного, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но возвращаясь к вопросу о канализациях. А какова их функциональность, допустим, в Имперском сити? Чтоб там водились крысы, гоблины и бандиты? Кто-нибудь замечал какие-нибудь стоки, клоаки, желоба, унитазы ванные и.т.п.? Разрабы просто решили не изображать все это?
Может быть это для стоков дождевой воды. А в Вивеке, например, по всему городу развешаны умывальники.

 

По теме:Хорошо бы было прожить пару жизней в Вандерфеле. Сначала, за Нереварина, потом за Ашхана, а потом стать летающей медузой... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нэ нэ нэ , вот именно , что почти

 

Почему же?В обеих темах люди фантазируют на тему того, что бы случилось, если бы те жили в Тамриеле ^_^

 

 

Stop offtoping!

Предупреждение касается всех оффтопящих.

Плюшек хватит всем.

 

Arven

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...