Перейти к содержанию

Клуб любителей старых игр


laMer007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

трутхъ! но мне лично вспоминается куча комманчей

 

 

 

it all started sooo simply...

 

http://www.youtube.com/watch?v=fHLcqtM7EIM&feature=related

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/54/Fable-cover.jpg

Вспомнил игру детства. Один из моих любимых квестов. Про деревенского парня, которого выперли спасать мир. Лол. Можно найти во вполне годном переводе от Фаргуса. Оченно советую, есличо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про деревенского парня, которого выперли спасать мир. Лол.

Искать водный чип? )

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то навроде того.

Ну, если о сюжете вкратце, то четыре мудака захотели стать чорными властелинами, раздербанили убер-артефакт, достав оттуда четыре камня, - по одному на рыло, - стали после этого мутантами, а мир прокис и разрушился(конечно же на четыре части, да). После этого каждый уединился в своем углу и насаждал анальное рабство по мере сил. А ГГ выперли из деревни под видом благого дела - властелинов покарать, камни забрать. Хотя, если честно, я думаю, что он там всех тупо зае.ал.

В игре много юмора, от нетривиального, до сортирного, и она хардкорна по меркам квеста - сдохнуть можно практически от чего угодно, включая нефильтрованный базар из уст ГГ, лол.

Алсо тут есть книги по мужеложеству, кормление человеко-ящеров мертвыми опоссумами и скелеты у которых перекур. И сисястая пассия ГГ, которая ему не даёт, вот незадача.

И шшшшикаааарная графика для 96-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где варез? Да ну иво в ж.

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/84/Inner_Worlds_Logo.png

А вот это я просто оставлю здесь. Добавлю лишь, что арпоге-платформер, и скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ссылки типа твоих им не считаются?

Кстати, красивая эта Fable, осенний лес напомнил Whispered World.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно считать руководством к действию? ) И не дови на больное. У меня столько всего что я незнаю, что запустить. Безлимитный инет - зло... Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень, всего много, но ничего не хочется. Кстати, если кто расскажет мне, как запустить Realms of Arkania без глюков - будет няшкой на всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которую из трех? Попробуй через D-fend reloaded запустить, я уже писал о нем - удобная оболочка для досбокса. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча старых игрушек на полках пылится. Для меня это просто шедевры того времени, но даже сейчас, несмотря на все ньюансы иногда с удовольствием играю в некоторые. Перечеслю некоторые:

Герои 3

Thief

Казаки и Империя

Анриал Торнамент (!)

X-Files на трех дисках аж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которую из трех? Попробуй через D-fend reloaded запустить, я уже писал о нем - удобная оболочка для досбокса.
Да хоть первую, хоть вторую. И чем мне поможет д-фенд, если я конфиги и ручками неплохо править умею?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ее с какимито особыми условиями запускать надо, в д-фенде они быстрее переключаются, можешь перепробовать. Тут тебе точно никто не поможет. Разве что на old-games.ru спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а!!!! Блеат, как выйти из лабиринта в Planescape: Torment??? Сцуко, все порталы исползал по 100500 раз, нашел книгу, но выйти не могу. Что делать-то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже допер, нет? :crazy:

И по игре есть тема.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
У меня, пожалуй, любимейшая такая игра это Хроники Кирандии ^_^ Вторая часть особенно) Перепроходил тут недавно.. пиксели в треть экрана такую приятную ностальгию вызывают ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирандия обалденно рулит. В свое время не смог пройти первую из-за корявой пиратки, в которой не было пилы. Вторая - лютый вин при всех раскладах.

 

Что за ШОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одна из самых лучших (а некоторые считают лучшей) старых игр это Baldur's Gate 1,2 с дополнениями. Всем любителям RPG НАСТОЯТЕЛЬНО советую. :thumbup: Хотя первая часть слегка сыровата, разрабы еще не знали что делали, вторая просто шедевр. Некоторое время назад Акелла выпустила локализацию (1с слишком долго жевали сопли). Купил тогда золотое издание за 500 с лишним рубликов и ни копейки не пожалел.

 

"Цепернар рад служить Великому! Цепернар хороший лакей! О-о да-а!" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...