Перейти к содержанию

Клуб любителей старых игр


laMer007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ООО)))Cannon Foder)) специально из за неё взял себе вот такой эмуль - SEGA,NES,GameBoy фирмы Defender, шикарный китайский аппарат) да и плеер там неплохой) почти что все форматный)) горячо советую всем любителям старья))(игр в смысле))) за 2 т.р. купил)

 

http://img.ii4.ru/images/2012/02/29/193753_multimix_test.jpg

http://www.pleer.ru/_34627_Defender_MultiMix_Magic_White_64201.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО)))Cannon Foder)) специально из за неё взял себе вот такой эмуль - SEGA,NES,GameBoy фирмы Defender, шикарный китайский аппарат) да и плеер там неплохой) почти что все форматный)) горячо советую всем любителям старья))(игр в смысле))) за 2 т.р. купил)

 

В неё и на компе можно шпилить, на эмуле, или в оригинал)) Я в своё время на Сеге в неё задротил очень долго)) Игра шикарна, геймплей, юмор, супер короче)) Очень доставлял холмик с могилками, который обрастал новыми крестами с каждым уровнем.

 

UPD

А почему 4-кнопки всего?)) Как на нём в Мортал Сеговский рубать?)

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ,я так понимаю там два *шифта* как на psp, да и кнопки управления слева есть. На сеговском геймпаде кнопок не больше было.

 

Хавек опередил на долю секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да там шифты есть)) много разных прошивок счас под неё есть, даж линукс пытаются портануть)

к слову карточка там microSDшка до 16 гб) так что уж чего-чего а ромов можно накидать ппц сколько)

 

Очень доставлял холмик с могилками, который обрастал новыми крестами с каждым уровнем.

BlackHat да холмик - класс)))

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4-5 можно с рук psp взять, и там эмуляторы чего хочешь, и такие игры как MGS PW, Soul Calibur, два Теккена. Вспоминаю, как на автоматах в Теккен рубился - чемпион школьного двора был, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за 4-5 и новую можно купить, причем слим) однако знаешь, все равно не то, не знаю как объяснить тут как бы специально все заточено под олд-игры) да и цена счас её можно и за 1500 найти, кроме того читает целую кучу видео форматов, а в псп, нужно конвертить в мп4 если не ошибаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не только мп4 воспроизводит, да и никто не мешает быстренько под нужное разрешение конвертировать видео, все равно для твоего девайся тоже сразу не найдешь под такой экран видео, ну или на трекерах специальных уже готовое качать.

На тему старых игр:прошел 3 части Golden Axe, как лекарство. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, причислить ли к старым... В Comix Zone на компе недавно играл. Правда, в детстве она интересней была =(

Зато до сих пор Квака 3 популярна на моей машине. Когда необходима моральная разгрузка =)

А по поводу БГ... Мне очень нравилась Осада подземелья 2 (да, кричат, что "тупая" игра, но им бы лишь покричать...). Когда узнал, что выйдет ОП 3 - был рад. Установил. Красивая графика. Удалил. Боюсь, что БГ будет УГ (если его таки будут делать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) что и говорить))Comix Zone, а после Pitfal для sega прошел с удовольствием))

По поводу видео, нет проблем не испытываю совершенно, кидаю все что под руку попадет, забыл про конвертацию как про страшный сон)))

(помню раньше под телефон мучился все Xilisoftом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хадэ? HD что ли? А смысл? Чего там такого? Оригинал выше всяких похвал - это все-таки комикс.

В избавлении от пикселизации. И возможном добавлении пары новых уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифты же.

 

В Мортал с ними явно не удобно будет...

 

Ещё вспонмнилась классная игра, которая также была и на ПК и на Сеге -

 

http://s003.radikal.ru/i202/1203/9f/9d7bb32f03b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспонмнилась классная игра, которая также была и на ПК и на Сеге -

 

http://s003.radikal.ru/i202/1203/9f/9d7bb32f03b6.jpg

Кул стори кстати в ней. Ролики красивые по меркам сеги.

Хотя я до конца так и не прошел... В конце хардкор просто какой-то с этими инопланетянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мортал с ними явно не удобно будет...

http://fc08.deviantart.net/fs42/f/2009/123/8/3/Sega_Gamepad_by_GintasDX.jpg

4 удара на 4 кнопки, один шифт - блок, второй - бег, problem?

Flashback? Я никак не могу вспомнить название игры, которую несколько раз проходил, описание по памяти: в самом начале был какой-то лес, животных и странных существ убивал, по сюжету я вроде как с племенем каким-то связан местным, потом по ходу игры оказываюсь в городе каком-то, оружие становится лучше. Больше всего стоило опасаться Ракш(?), очень сильные создания, почему-то с тюремщиками ассоциация, но может быть просто охотники за головами - иногда на игрока нападали в какой-нибудь локации.

 

Вот, кстати, тоже хорошая старая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удара на 4 кнопки, один шифт - блок, второй - бег, problem?

 

В плане простого боя может и нет, но вот набирать какой-нибудь BRUTALITY по памяти, вроде X B C C C Z A A A X A уже будет лютый гемор)) Всё-таки дла Морталов (2 - Trilogy) лучше сеговского геймпада ничё нет)

 

На сеге кстати были 2 весьма годных шутера от первого лица)))

 

Zero Tolerance

http://s55.radikal.ru/i148/1203/53/0806e49ca126.jpg

 

и Bloodshot

http://s018.radikal.ru/i510/1203/72/414843354b47.png

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане простого боя может и нет, но вот набирать какой-нибудь BRUTALITY по памяти, вроде X B C C C Z A A A X A уже будет лютый гемор)) Всё-таки дла Морталов (2 - Trilogy) лучше сеговского геймпада ничё нет)

Руки выпрямлять надо, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки выпрямлять надо, значит.

 

Вот что за привычка, написать что-то, только ради того, чтобы написать? Причём тут руки?

Я говорю о том, что для тех, кто всё детство рубился в Мортал на сеге, и понмнит наизусть все комбинации, причём помнить их не только головой но и "руками", колбасить по памяти это всё на подобном геймпаде с шифтами, явно будет неудобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за привычка, написать что-то, только ради того, чтобы написать? Причём тут руки?

Я говорю о том, что для тех, кто всё детство рубился в Мортал на сеге, и понмнит наизусть все комбинации, причём помнить их не только головой но и "руками", колбасить по памяти это всё на подобном геймпаде с шифтами, явно будет неудобнее.

Притом. Если руки не могут подстроиться под новый тип управления, то значит они кривые. При этом "а вот я в детстве не та-а-ак делал" звучит так смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом. Если руки не могут подстроиться под новый тип управления, то значит они кривые. При этом "а вот я в детстве не та-а-ак делал" звучит так смешно...

 

Приспособиться можно к чему угодно, вопрос был в удобстве. Читайте внимательней.

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош ссориться народ)) к стати забыл описать его основной козырь))) ща момен....готовы)))) Два джойстика в комплекте и кабель AV к телеку)))

 

http://img.ii4.ru/images/2012/03/01/194070_defender_multimix_magic_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему старых игр:прошел 3 части Golden Axe, как лекарство. =)
Музыка там суперская, иногда слушаю.

 

 

Я говорю о том, что для тех, кто всё детство рубился в Мортал на сеге, и понмнит наизусть все комбинации, причём помнить их не только головой но и "руками", колбасить по памяти это всё на подобном геймпаде с шифтами, явно будет неудобнее.
Так и есть. Владею несколькими джойстиками "под соньку" и под Икс-бокс, играть в Мортал невозможно. Именно из-за того, что пальцы привыкли к шести клавишам в два ряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...