Перейти к содержанию

Как часто употребляете энергетики?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. ...

    • Случалось пару раз, попробывать хотелось
      7
    • Каждый раз перед...(экзаменом, физ.нагрузкой, тусовкой в клубе)
      6
    • Никогда
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это из Саус Парка, серия про Теренса и Филип и пришествие Сатаны, сезон не помню... Кенни как всегда откинул копыта после того как сгорел заживо, поджигая собственные "газы", и был сервирован как утка в больнице:)))

Знаю точно что энергетики пагубно влияют на почки(образуется песок), печень(функции очищения крови слабеют), сердце(аритмия и такихардия), пищеварительная система(способствует появлению эрозии=>язва). НО это при частом употреблении, хотя может вызвать и при нечастом употреблении, в зависимости от организма человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из Саус Парка, серия про Теренса и Филип и пришествие Сатаны, сезон не помню... Кенни как всегда откинул копыта после того как сгорел заживо, поджигая собственные "газы", и был сервирован как утка в больнице:)))

Знаю точно что энергетики пагубно влияют на почки(образуется песок), печень(функции очищения крови слабеют), сердце(аритмия и такихардия), пищеварительная система(способствует появлению эрозии=>язва). НО это при частом употреблении, хотя может вызвать и при нечастом употреблении, в зависимости от организма человека.

 

это из полнометражки.

 

Это при регулярном употреблении. Но вызывают все эти радости отнюдь не только энергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из полнометражки.

 

Это при регулярном употреблении. Но вызывают все эти радости отнюдь не только энергетики.

Как я уже и сказал, могут и при нерегулярном в зависимости от самого организма человека и качества напитка(имею в виду, что туда понамешано)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже и сказал, могут и при нерегулярном в зависимости от самого организма человека и качества напитка(имею в виду, что туда понамешано)...

 

а могут и не от напитка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но напиток может способствовать развития таких заболеваний, проявить себя, как катализатор

 

и колбаса может, и сигареты, и детское питание. Дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Ну энергетики пару раз давно пробовал, но как-то не особо понравилось, да и зачем надо нервную систему ими истощать.. (вообще по секрету - я последние года 3 не то что энергетики - даже газ воду не пью.. :jokingly: )

 

Наф энергетики - лучше какао со сгущенкой... ^_^

О! Это божественная вещь! :da:

 

и колбаса может, и сигареты, и детское питание. Дальше то что?

Что-то не помню что бы в вышеперечисленном содержались смесь кофеина с, например таурином или глюкуронолактоном.. действие которой на организм до сих пор толком не изучено.. :jokingly:

 

Вот вырастет хвост от их применения - и всё - привет.. :pardon: (ну, если, конечно, объект не фанат хаджитов)

P.s. Утрирую, конечно.. Но все ж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не помню что бы в вышеперечисленном содержались смесь кофеина с, например таурином или глюкуронолактоном.. действие которой на организм до сих пор толком не изучено.. :jokingly:

 

там зато много другого есть) везде - своё. И ничего не изучено.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там зато много другого есть) везде - своё. И ничего не изучено.

Да, может быть. Хотя, я в пище кроме Е-шек - вредного пока ничего не замечал.. :pardon:

Ну, а сигареты - это абсолютное зло.. У меня довольно много друзей курящих (причем некоторые с недавнего времени курить начали) - замучился у них сигареты отбирать, что бы не курили и меня не окуривали! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не помню что бы в вышеперечисленном содержались смесь кофеина с, например таурином или глюкуронолактоном.. действие которой на организм до сих пор толком не изучено.. :jokingly:
А действие лимонной кислоты на организм - толком изучено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вредного, кроме Е-шек? А ГМО это так у нас, фигня, пусть следующее поколение разбирается? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вредного, кроме Е-шек? А ГМО это так у нас, фигня, пусть следующее поколение разбирается? :-D
ГМО-то как раз фигня, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМО не так безобидны даже в не отдалённых последствиях. А уж изучены они точно меньше всего. А ещё есть "всякие" Е-шки, а ещё - нитраты, и ещё много чего весёлого. И вообще, в *этой стране* контроль за качеством продукции (как и за качеством ОС, и вообще всего) чуть менее чем никакой, так что ничего удивительного, если в любых продуктах широкого потребления и тяжёлые металлы, и диоксины, и радиоактивные элементы, и лучше не задумываться что ещё. кучка китайцев в прошлом году от детского питания загнулось - так там сразу руководство компании к стенке поставили, а у нас травятся целыми детсадами и лагерями регулярно, и ничего. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМО не так безобидны даже в не отдалённых последствиях. А уж изучены они точно меньше всего.
ГМО по определению менее опасны, чем "тяжёлые металлы, и диоксины, и радиоактивные элементы, и лучше не задумываться что ещё". И я бы не стал утверждать, что все это веречисленное добро изученно точно лучше ГМО. Самая большая опасность трансгенов - для аллергетиков.

 

PS. А за использование конструкции "эта страна" - надо вешать на фонарях, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что химия опаснее гмо по прямому действию, это, конечно, неоспоримо. Но я выбираю Матрицу химию, потому что не хочу детей-лягушек. И не надо хихикать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что химия опаснее гмо по прямому действию, это, конечно, неоспоримо. Но я выбираю Матрицу химию, потому что не хочу детей-лягушек. И не надо хихикать.
Н-де? От нитратов-то как раз жабры вырасти могут, а вот от трансгенов - это не знаю, что с ними делать надо для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что химия опаснее гмо по прямому действию, это, конечно, неоспоримо. Но я выбираю Матрицу химию, потому что не хочу детей-лягушек. И не надо хихикать.
жертва массовой культуры.....

Имхо трансгены начали появляться еще на заре генетики. То есть уже больше сотни лет мы едим модифицированые продукты, и вроде бы мы с вами не лягушки, нэ? Вы же едите броллеров, а куда уж больше модификаций.

Я вот лично больше боюсь экологии (на еко-картах домбасс едвали светлей чем 100км-зона Чернобыля) и химических добавок (которые собсно в отличии от модиф. генов и вносят изменения в днк)

Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть уже больше сотни лет мы едим модифицированые продукты, и вроде бы мы с вами не лягушки, нэ?

Ога, за то трупы не разлагаются...просто гармония воцарилась на земле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупы не разлагаются как раз-таки из-за химии - консерванты, однако... А вот чего бояться ГМО - не понимаю: белки же в орехи не превращаются - ну и мы соей тоже не станем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично больше боюсь экологии (на еко-картах домбасс едвали светлей чем 100км-зона Чернобыля) и химических добавок (которые собсно в отличии от модиф. генов и вносят изменения в днк)
А Кузбасс из космоса вообще черным пятном представляется. Хех. Кстати, интереса ради, поищи статистику по смерти от рака среди молодёжи 18-25 лет. Будешь (не)приятно удивлён. Хехе. Радиация в золе - великая штука. А вы тут - соя, не соя. Тьфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вредного, кроме Е-шек? А ГМО это так у нас, фигня, пусть следующее поколение разбирается? :-D

ГМО - последнее время приуменьшилось в еде.. :da:

P.s. И вообще что бы сейчас питаться здоровой пищей надо заводить свое маленькое фермеркое хозяйство.. Картошка, огурцы, помидоры.. Живность - корова, порося, куры.. :jokingly:

 

А вот чего бояться ГМО - не понимаю: белки же в орехи не превращаются - ну и мы соей тоже не станем...

Но все же я думаю они не с проста запрещены во многих странах.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...