Перейти к содержанию

Нереварин/Неревар


Кто по-вашему Неревар(ин)?  

40 проголосовавших

  1. 1. Голосуем

    • Воплощенное Добро
      3
    • Неплохой парень
      10
    • Золотая середина
      12
    • Неприятная личность
      0
    • Воплощенное Зло
      1
    • Свой вариант (указать в теме)
      5
    • Нет однозначного мнения
      9


Рекомендуемые сообщения

Не ну по главному квесту,всё практически благоразумно.. :dontknow:

Большинство действий Неревара в главном квесте - результат манипуляций оным всевозможных сил. Самостоятельных решений он принимал крайне мало, если и принимал вообще. Кстати не стоит ограничиваться оценкой действий только в ТЕС 3 - как раз основную массу поступков Лорд совершил еще во времена своего правления, хоть нам и известно об этом периоде крайне мало.

З.Ы. Проводя аналогии, внезапно вспоминается Сареф из "Темного Мессии" - вот уж кого по-настоящему бесило быть игрушкой в чьих-либо руках, вот это настоящий герой, способный к трезвой оценке. А реинкарнированный Нереварин - вообще слегка туповат на мой взгляд, к тому же послушен как овца.

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большинство действий Неревара в главном квесте - результат манипуляций оным всевозможных сил. Самостоятельных решений он принимал крайне мало, если и принимал вообще. Кстати не стоит ограничиваться оценкой действий только в ТЕС 3 - как раз основную массу поступков Лорд совершил еще во времена своего правления, хоть нам и известно об этом периоде крайне мало.
Это как сказать. Точно так же действия Нреварина можно рассматривать как использование всех доступных ресурсов - Клинков, Жрецов-Диссидентов, Эшлендеров, Храма - для обретения собственного могущества.

Ну и Неревар и Нереварин - личности таки разные, хотя и это сказать определенно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же действия Нреварина можно рассматривать как использование всех доступных ресурсов - Клинков, Жрецов-Диссидентов, Эшлендеров, Храма - для обретения собственного могущества.

А вот и нет. Когда ГГ ввязывался в сотрудничество с этими организациями, то вообще не подозревал, что он - перерожденный Неревар. Так, чужеземец, сторонний человек. А вот когда его признали - тут уже пошла промывка мозгов самолично Трибунами. И на все мирские склоки Нереварину было уже плевать. А как с Даготом разобрался - так и умотал с Вварденфелла.

И не дает мне покоя эта его разборка с Ворином... Не по-дружески, в конце-концов. Мог бы просто уболтать, убедить прекратить мор. Дагот ведь лишился рассудка лишь частично, когда мы его встречаем - вполне дружелюбный дядька, обрадованный встрече со старым другом. Он даже простил ему предательство. А Неря взял, да и снова порешил товарища. И как его после этого считать хорошим?!

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Когда ГГ ввязывался в сотрудничество с этими организациями, то вообще не подозревал, что он - перерожденный Неревар. Так, чужеземец, сторонний человек. А вот когда его признали - тут уже пошла промывка мозгов самолично Трибунами. И на все мирские склоки Нереварину было уже плевать. А как с Даготом разобрался - так и умотал с Вварденфелла.

И не дает мне покоя эта его разборка с Ворином... Не по-дружески, в конце-концов. Мог бы просто уболтать, убедить прекратить мор. Дагот ведь лишился рассудка лишь частично, когда мы его встречаем - вполне дружелюбный дядька, обрадованный встрече со старым другом. Он даже простил ему предательство. А Неря взял, да и снова порешил товарища. И как его после этого считать хорошим?!

Вивек тоже был другом Дагота,но он категарически протестовал его жизни,темболее сам наломал немало дров... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивек тоже был другом Дагота,но он категарически протестовал его жизни,темболее сам наломал немало дров... :dontknow:

Вообще-то Даготы (в частности Ворин) и Альмсиви при жизни были конкурентами. Трибуны еще тогда хотели полностью контролировать Неревара, и влияние Дагота было им явно не на руку. Бытует мнение, что именно по наущению хитроумных советников Лорд и зарубил лучшего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивек алчен. Впрочем как все Трибуны. Хотя про Соту сказать тяжело, ибо как жил он затворником, так и умер. Хотя, полагаю, он был наиболее разумным* среди всех Трибунов.
Вообще-то Даготы (в частности Ворин) и Альмсиви при жизни были конкурентами. Трибуны еще тогда хотели полностью контролировать Неревара, и влияние Дагота было им явно не на руку.
Они все были советниками Неревара и врядли враждовали
Бытует мнение, что именно по наущению хитроумных советников Лорд и зарубил лучшего друга.
А разве он не сумел скрыться?... Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Даготы (в частности Ворин) и Альмсиви при жизни были конкурентами. Трибуны еще тогда хотели полностью контролировать Неревара, и влияние Дагота было им явно не на руку. Бытует мнение, что именно по наущению хитроумных советников Лорд и зарубил лучшего друга.

Извини,но если ты не читаешь реплики Вивека,как это произошло,тогда я незнаю что с тобой делать. Дело было так,когда они нашли Сердце,то сказали Даготу стеречь его и не в коем случае его не использовать,когда они вернулись Дагот поддался соблазну и незахотел отдавать им это добро,вот тогда Неревар его и зарубил (в частности,как выесняется по игре,не до конца)

 

Вивек алчен. Впрочем как все Трибуны. Хотя про Соту сказать тяжело, ибо как жил он затворником, так и умер. Хотя, полагаю, он был наиболее разумным* среди всех Трибунов.Они все были советниками Неревара и врядли враждовалиА разве он не сумел скрыться?...

 

Полностью согласен..

 

Прошу прощение за мульти пост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,но если ты не читаешь реплики Вивека,как это произошло,тогда я незнаю что с тобой делать

Вообще-то это уже разбиралось когда-то на форуме... Вивек говорит нам полуправду, смешанную с ложью, которая естественно ему на руку. Терзают смутные и не очень сомнения касательно того, что дело было именно так, как он повествует. Эхх, если б помнил - дал бы ссылку на тему =(

 

Они все были советниками Неревара и врядли враждовали

Читай внимательнее - конкуренты, не враги. А способы достижения власти... "Ничего личного, это просто мой бизнесс"

 

А разве он не сумел скрыться?...

Ну, я неточно выразился. Ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это уже разбиралось когда-то на форуме... Вивек говорит нам полуправду, смешанную с ложью, которая естественно ему на руку. Терзают смутные и не очень сомнения касательно того, что дело было именно так, как он повествует. Эхх, если б помнил - дал бы ссылку на тему =(

 

Я знаю что такая ложь Вивеку на руку,но мне кажеться что Дагота просто предали,возможно я и не прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такая ложь Вивеку на руку,но мне кажеться что Дагота просто предали,возможно я и не прав..
Ну этого мы почти наверняка никогда не узнаем. Разве что вызовем Азуру и у нее спросим, как у последнего свидетеля событий.
Читай внимательнее - конкуренты, не враги. А способы достижения власти... "Ничего личного, это просто мой бизнесс"
Ну в этом плане.. Мне самому кажется, что было две группы: Трибуны и Шестой дом под вероятным покровительством Неревара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этого мы почти наверняка никогда не узнаем. Разве что вызовем Азуру и у нее спросим, как у последнего свидетеля событий.

 

А на самом деле очень жаль,когда веть было 4 хороших друга,но вот Альмалексия сама оказалась такой алчной в сторону Сота-Сила,а Дагот я незнаю почему он создал Мор... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле очень жаль,когда веть было 4 хороших друга,но вот Альмалексия сама оказалась такой алчной в сторону Сота-Сила
Пять уж тогда ^_~ А мотивы Альмы мне тоже не слишком понятны.. Уж забыл ее финальный монолог... Вроде хотела узурпировать власть в своих руках. И возможно думала, что если убьет Трибунов, то оставшаяся в них сила Сердца перейдет к ней.
а Дагот я незнаю почему он создал Мор...
Ну во-первых он умом двинулся вследствие обладания такой силой в течение веков, во-вторых месть за убийство(?) Неревара, и в-третьих благая миссия изгнать интервентов из провинции Морроувинд и сделать его независимым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять уж тогда ^_~ А мотивы Альмы мне тоже не слишком понятны.. Уж забыл ее финальный монолог... Вроде хотела узурпировать власть в своих руках. И возможно думала, что если убьет Трибунов, то оставшаяся в них сила Сердца перейдет к ней.

 

Ну во-первых он умом двинулся вследствие обладания такой силой в течение веков, во-вторых месть за убийство(?) Неревара, и в-третьих благая миссия изгнать интервентов из провинции Морроувинд и сделать его независимым.

 

Насчёт Дагота вспомнил,а вот Альмалексия наивная девушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле очень жаль,когда веть было 4 хороших друга,но вот Альмалексия сама оказалась такой алчной в сторону Сота-Сила,а Дагот я незнаю почему он создал Мор... :dontknow:

"Три танкиста, три веселых друга..." Позволь немного разрушить твою идилию.

Неревар - правитель. Сильный, волевой, умелый властитель, привел свой народ к процветанию, в том числе путем выгодного союза с двемерами.

Дагот Ворин - советник от аристократии. В жизни - просто хороший друг Неревара, фактически его правая рука. Против двемеров ничего не имеет, а вот по поводу Кагнарека и его творенийтерзается смутными сомнениями.

Альмалексия - советник-сенатор, по всей видимости идейный лидер Трибунала. Цепкая и рассчетливая дама, большая интригантка. Крайне властолюбива. Отрицательно относится к двемерам.

Вивек - советник-сенатор. Этакий "рЫцарь на белом коне", оратор и поэт. Мастер запудривания мозгов и лапши на ушах. Тактичный и грамотный политик. Поддерживает позицию Альмы относительно гнумей =)

Сота Сил - советник-сенатор. Крайне замкнут. Ученый, вовсю якшается с двемерами. В Трибунах находится благодаря немалым заслугам в сфере науки, однако политика как таковая его не интересует. Не видит смысла в конфликтах с Даготами.

Трибуны активно соперничают с аристократами-Даготами за право быть "незримой властью". Неревар же опять проявляет себя не с лучшей стороны, сначала не слушая советов Дагота, ополчившись на двемеров и т.п. Концовка - одурманенный льстивыми речами Вивека и Альмы (вот уж сладкая парочка :jokingly: Вивек из-за розовых очков не видит сущность Альмалексии, а та гоняет его как может) Нервар начинает войну с двемерами, нападает на друга, сам погибает. Божественная мощь Сердца достается хитрым Трибунам.

Этакий оффтоп... Хотя это как посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот Ворин - советник от аристократии. В жизни - просто хороший друг Неревара, фактически его правая рука. Против двемеров ничего не имеет, а вот по поводу Кагнарека и его творенийтерзается смутными сомнениями.
Лучший друг Неревара ^_~ И потом, Кагренак - кном. Главный тональный архитектор, емнип.
Альмалексия - советник-сенатор, по всей видимости идейный лидер Трибунала. Цепкая и рассчетливая дама, большая интригантка. Крайне властолюбива. Отрицательно относится к двемерам.
Еще жена Неревара.
Трибуны активно соперничают с аристократами-Даготами за право быть "незримой властью".
не помню такого.. Пруфлинк.
Неревар же опять проявляет себя не с лучшей стороны, сначала не слушая советов Дагота, ополчившись на двемеров и т.п.
Неревар всеми силами пытался удержать мир между кимерами и двемерами о_О И был в хороших отношениях с Думаком
Концовка - одурманенный льстивыми речами Вивека и Альмы (вот уж сладкая парочка Вивек из-за розовых очков не видит сущность Альмалексии, а та гоняет его как может) Нервар начинает войну с двемерами, нападает на друга, сам погибает.
Азура приказала ему остановить Кагренака, ибо его эксперименты с сердцем были крайне опасны. Как только двемеры исчезли, Ворина оставили охранять Сердце. А дальше начинаются расхождения в теориях происшедшего.
Божественная мощь Сердца достается хитрым Трибунам.
Плюс Дагоу. Но за это их прокляла Азура и превратила в данмеров, ибо они ослушались обета, данного ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший друг Неревара ^_~ И потом, Кагренак - кном. Главный тональный архитектор, емнип.

То, что Кагнарек - гном, ни о чем не говорит. Просто слишком уж он увлекся эксперементами... И Дагот это осознает.

не помню такого.. Пруфлинк.

Всегда есть власть официальная и власть реальная. Неревар - это и то, и другое. Трибуны и Даготы - полуреальная власть, стремящаяся взять государство кимеров под ПОЛНЫЙ контроль, что возможо только при свержении/привлечении на свою сторону правителя. Обычнве дворцовые интриги ;-)

Неревар всеми силами пытался удержать мир между кимерами и двемерами о_О И был в хороших отношениях с ДумакомАзура приказала ему остановить Кагренака, ибо его эксперименты с сердцем были крайне опасны. Как только двемеры исчезли, Ворина оставили охранять Сердце.

Удержал? Сомнительно. Во многом Неревар был виноват лично. Если бы думал своей головой...

А вообще, хватит оффтопить. Мы тут разбираем, был ли Неревар лично бякой или святошой. А то придут Дон или Ксар - все чайку с плюшками попьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Когда ГГ ввязывался в сотрудничество с этими организациями, то вообще не подозревал, что он - перерожденный Неревар. Так, чужеземец, сторонний человек. А вот когда его признали - тут уже пошла промывка мозгов самолично Трибунами.
Ну и что? Нреварин видит, что намечается какое-то движение, втягивается в него, полагая, что это поможен ему устроиться на острове. Постепенно выясняется, что движение это вокруг его имени, начинает на это имя работать. Потом уже имя работает на него, хех.

Не факт даже, что нереварин не знал, что он есть Неревар, хех. Возможно, просто не подавал виду.

 

И не дает мне покоя эта его разборка с Ворином... Не по-дружески, в конце-концов. Мог бы просто уболтать, убедить прекратить мор. Дагот ведь лишился рассудка лишь частично, когда мы его встречаем - вполне дружелюбный дядька, обрадованный встрече со старым другом. Он даже простил ему предательство.
Мог бы?

 

Я ничего вам не предлагаю. Если вы враг, я не могу вам доверять. И даже если вы не враг мне, я не могу оставить вас в живых.

(с) Дагот Ур.

 

Дагот бы не стал ничего слушать.

 

Дагот Ворин - советник от аристократии. В жизни - просто хороший друг Неревара, фактически его правая рука. Против двемеров ничего не имеет, а вот по поводу Кагнарека и его творенийтерзается смутными сомнениями.
Хм. На мой взгляд, Дагот - это, скорее, представитель спецслужб при дворе Неревара. Нордов обманул, двемерские планы разведал. Но насчет "аристократии" - не уверен.

 

Альмалексия - советник-сенатор, по всей видимости идейный лидер Трибунала. Цепкая и рассчетливая дама, большая интригантка. Крайне властолюбива. Отрицательно относится к двемерам.
Все интриги Альмалексии изящьны, как нордлиговская секира. Хотя, конечно, может до становления богиней она тоньше действовала.

 

Вивек - советник-сенатор. Этакий "рЫцарь на белом коне", оратор и поэт. Мастер запудривания мозгов и лапши на ушах. Тактичный и грамотный политик. Поддерживает позицию Альмы относительно гнумей =)
А какая у нее позиция была относительно гнумей?

 

Сота Сил - советник-сенатор. Крайне замкнут. Ученый, вовсю якшается с двемерами. В Трибунах находится благодаря немалым заслугам в сфере науки, однако политика как таковая его не интересует. Не видит смысла в конфликтах с Даготами.
Не видит ли? Вполне возможно, что это его идея была - прикарманить инстременты.

 

Неревар же опять проявляет себя не с лучшей стороны, сначала не слушая советов Дагота, ополчившись на двемеров и т.п.
Ага, еще скажи - ополчившись на гномов без причины. Да и чей это был совет, если не Дагота?

 

Концовка - одурманенный льстивыми речами Вивека и Альмы (вот уж сладкая парочка :jokingly: Вивек из-за розовых очков не видит сущность Альмалексии, а та гоняет его как может) Нервар начинает войну с двемерами, нападает на друга, сам погибает.
Азура тут как бы не причем, хех. Не настолько уж хитроумен был Трибунал, что бы рассчитывать на получение божественной силы, побуждая Неревара начать войну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Кагнарек - гном, ни о чем не говорит. Просто слишком уж он увлекся эксперементами... И Дагот это осознает.
Чутье у него просто хорошее.
Всегда есть власть официальная и власть реальная. Неревар - это и то, и другое. Трибуны и Даготы - полуреальная власть, стремящаяся взять государство кимеров под ПОЛНЫЙ контроль, что возможо только при свержении/привлечении на свою сторону правителя. Обычнве дворцовые интриги
Это ничем не подкрепленная теория. Во время войны за подобные интрижки сразу бы на эшафот отправили.
Удержал? Сомнительно. Во многом Неревар был виноват лично. Если бы думал своей головой...
Ему Азура приказала О_О Какие тут раздумья. Думак вообще не подозревал, что там Кагренак выделывает с Сердцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы?

 

Я ничего вам не предлагаю. Если вы враг, я не могу вам доверять. И даже если вы не враг мне, я не могу оставить вас в живых.

(с) Дагот Ур.

 

Дагот бы не стал ничего слушать.

Это Дагот-то ничего не стал бы слушать? Дагот, который встречает нас словами "Добро пожаловать, старый друг!"... Да все бы он выслушал. А вот принял ли к сведению - сия тайна, увы, сокрыта от нас

 

Хм. На мой взгляд, Дагот - это, скорее, представитель спецслужб при дворе Неревара. Нордов обманул, двемерские планы разведал. Но насчет "аристократии" - не уверен.

Даготы - один из великих Домов. Кто же как не аристократия?

 

Все интриги Альмалексии изящьны, как нордлиговская секира. Хотя, конечно, может до становления богиней она тоньше действовала.

Не скажи. Про ее деяния в бытность кимером мы действительно не знаем... А вот как она парила ВСЕМ данмерам мозги неизвестно сколько времени (фактически 2 эпохи), прикидываясь этакой Матерью-Терезой... Ооо, на мой взгляд она не так проста как кажется. Да и наврятли потенциал игры смог бы передать все хитросплетения подобного рода предприятий.

Что касается гномов - Трибуны их никогда не любили (конечно исключая Соту Сила). Я опять же не исключаю, что война с двемерами была начата еще и стараниями Трибунала.

 

Не видит ли? Вполне возможно, что это его идея была - прикарманить инстременты.

А помыслы этого мутного кадра уж тем более сокрыты от нас.

 

Ага, еще скажи - ополчившись на гномов без причины. Да и чей это был совет, если не Дагота?

Я настаиваю, что Дагот войну не начинал. Да и зачем? А вот Альмсиви в своем божественном воплощении ведут подозрительно жесткую политику относительно двемеров.

 

Азура тут как бы не причем, хех. Не настолько уж хитроумен был Трибунал, что бы рассчитывать на получение божественной силы, побуждая Неревара начать войну.

А ты уверен? Они не так просты как кажется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дагот-то ничего не стал бы слушать? Дагот, который встречает нас словами "Добро пожаловать, старый друг!"... Да все бы он выслушал. А вот принял ли к сведению - сия тайна, увы, сокрыта от нас
Не забываем, что он давно уже умом двинулся :)
Не скажи. Про ее деяния в бытность кимером мы действительно не знаем... А вот как она парила ВСЕМ данмерам мозги неизвестно сколько времени (фактически 2 эпохи), прикидываясь этакой Матерью-Терезой... Ооо, на мой взгляд она не так проста как кажется. Да и наврятли потенциал игры смог бы передать все хитросплетения подобного рода предприятий.
Ну ладно.. Но тогда какие у нее мотивы? О_о Мне казалось, что она просто пеклась о процветании своего народа.
Что касается гномов - Трибуны их никогда не любили (конечно исключая Соту Сила). Я опять же не исключаю, что война с двемерами была начата еще и стараниями Трибунала.
Я настаиваю, что Дагот войну не начинал. Да и зачем? А вот Альмсиви в своем божественном воплощении ведут подозрительно жесткую политику относительно двемеров.
До сих пор не понимаю, откуда взялось такое суждение =\ И потом, они тогда еще не обрели божественной сущности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дагот-то ничего не стал бы слушать? Дагот, который встречает нас словами "Добро пожаловать, старый друг!"... Да все бы он выслушал. А вот принял ли к сведению - сия тайна, увы, сокрыта от нас
Ага, конечно. Выслушал бы, записал в блокнотик, и попытался бы прикончить Нереварина.

Как он, по сути, и сделал.

 

Даготы - один из великих Домов. Кто же как не аристократия?
А Трибуны что, нет? Альмалексия уж точно.

Сота, впрочем, из Дома малого.

 

Не скажи. Про ее деяния в бытность кимером мы действительно не знаем... А вот как она парила ВСЕМ данмерам мозги неизвестно сколько времени (фактически 2 эпохи), прикидываясь этакой Матерью-Терезой... Ооо, на мой взгляд она не так проста как кажется. Да и наврятли потенциал игры смог бы передать все хитросплетения подобного рода предприятий.
В каком смысле - "прикидываясь"? Она что, не занималась блатотворительностью и милосердием? Или денмеры не знали ее воинский облик, запечетленный на столбах Призрачного Предела и на статуях в Морнхолде?

 

Что касается гномов - Трибуны их никогда не любили (конечно исключая Соту Сила). Я опять же не исключаю, что война с двемерами была начата еще и стараниями Трибунала.
А кто их любил особо?

 

Я настаиваю, что Дагот войну не начинал. Да и зачем?
Ну да, конечно. Разведданые о пректах Кагренака он просто так принес, за чаем посплетничать.

 

А ты уверен? Они не так просты как кажется =)
Не уверен. Но это очень сомнительно, вероятность этого - не намного больше нулевой.

И даже если это так, идея все равно могла принадлежать только Сота Силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дагот-то ничего не стал бы слушать? Дагот, который встречает нас словами "Добро пожаловать, старый друг!"... Да все бы он выслушал. А вот принял ли к сведению - сия тайна, увы, сокрыта от нас

Даже если бы он и выслушал, вряд ли ли бы принял. Из-за сердца он обезумел.

И не дает мне покоя эта его разборка с Ворином... Не по-дружески, в конце-концов. Мог бы просто уболтать, убедить прекратить мор. Дагот ведь лишился рассудка лишь частично, когда мы его встречаем - вполне дружелюбный дядька, обрадованный встрече со старым другом. Он даже простил ему предательство.

Ворина уже не было на тот момент. Он погиб, к моменту появления Нереварина, существовал лишь Дагот Ур. А это уже другая личность.

 

Что касается гномов - Трибуны их никогда не любили (конечно исключая Соту Сила). Я опять же не исключаю, что война с двемерами была начата еще и стараниями Трибунала.

Когда началась война, Трибунала в принципе как такого не было, были простые кимеры, а не существа, питающиеся от сердца.

Всегда есть власть официальная и власть реальная. Неревар - это и то, и другое. Трибуны и Даготы - полуреальная власть, стремящаяся взять государство кимеров под ПОЛНЫЙ контроль, что возможо только при свержении/привлечении на свою сторону правителя. Обычнве дворцовые интриги

6-ой дом, Дом Дагот, печется о Морровинде, причем об островной его части, его цель - не захват власти, а изгнание Империи. Другое дело, что сделать это можно лишь через захват власти, хех.

 

З.Ы. Прошу прощения, что цитаты выборочны.. не удержался, ответил. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи,ну зачем столько всего,неужели просто нельзя понять даже по игре,что Вивек и Альма просто дурят Неревара,значит они плохие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи,ну зачем столько всего,неужели просто нельзя понять даже по игре,что Вивек и Альма просто дурят Неревара,значит они плохие)))

То, что они преследуют свои цели - не значит, что они плохие. Они делают то, что ИМ выгодно, используя доверчивость Нереварина, да и Неревара тоже. На фразу плохие они или нет, однозначно не ответить, аналогично и с Даготом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...