Перейти к содержанию

Нубик 1-го триместра 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более шести голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращения "нубик" и "положительный новичок" как-то не сильно сочетаются. Но это мелочи, да.

 

Голосую за Ламера, т.к. с первых дней своего пребывания на форуме выделялся полезной активностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нуб месяца" - разьве не несёт несколько негативный оттенок? Мне кажется что да, по этому Ламера бы я лично так не назвал. Вот Эйр - другое дело. Он хоть и не такой новичок, постарше, но зато гиперактивный)

 

АоЗ: вроде ж уже решили, что премия меняет свой смысл и теперь даётся самому полезному и хорошему новичку, для остальных есть шут))

 

а вот это я как-то пропустил.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АоЗ: вроде ж уже решили, что премия меняет свой смысл и теперь даётся самому полезному и хорошему новичку, для остальных есть шут))

 

Ламер - позитивный такой новичок, добрый и полезный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, Ламер позитивный товарищ, быстро влился в команду и может со всеми найти общий язык, хоть и дата регистрации - недавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...