Перейти к содержанию

Конкурс рисунков №2 - Подведение итогов


Рекомендуемые сообщения

Настало время подвести итоги по конкурсу рисунков №2. Голоса подсчитаны, и вот как распределились места:

 

1 место получает наша несравненная Marfa за рисунок "Битва в руинах". :bravo:

2 место делят tomih с рисунком "Знамя" и Tomheten с рисунком "Зачистка". Стиль tomih'а, полагаю, многие узнали. :-) А вот второй из этих двух авторов нам прежде был незнаком. Искренне надеюсь, что он останется на форуме и будет радовать нас и дальше чудесными рисунками. ;-)

3 место достается Фалькону, ныне известному как Taka, с рисунком "Страж руин". Морровинд форева!

4 место получает MaDDoGG за рисунок "Квечнитлан".

5 место - у Kenny, нарисовавшего "Последние секунды".

6 место - Satan с рисунком "Кракен".

7 место делят Дарин с рисунком "Держаться до последнего" и -=RoniN=- с рисунком "Это МОЯ сумочка!!!"

 

Как всегда, прилагаю табличку подсчета баллов.

 

Хочу поблагодарить всех участников за чудесные рисунки - и неважно, получили они первые места или нет. Ребята, у вас у всех есть талант! Может быть, кому-то надо над чем-то поработать, потренироваться. Это всё наживное. Продолжайте рисовать - и ваши работы со временем будут всё лучше и лучше. ;-)

 

Второй конкурс явно удался лучше первого, который был настоящим "блином комом". :-D Будем надеяться, что следующие конкурсы тоже не подкачают.

 

Далее приглашаю высказываться по поводу закончившегося конкурса участников, зрителей и всех сочувствующих. =)

art2_marks.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троекратное ура Марфе! Троекратное ура Иннельде! ^_^

 

Сам фальк вообще приятно удивлен, тем, на сколько высокий бал получил его рисунок, учитывая его сырость и недоделанность... Значит все-таки что-то угадать получилось... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа молодец)!!! Поздровляю всех побольше конкурсов))) Изменено пользователем tomih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гык, неплохо. Всех поздравляю.

но Фалька, гангста-ниггера и Tomhetenа - особенно, как авторов наиболее понравившегося.

Спасибо за похвалу, конечно, но называть меня бес-знает-как не надо.

ЗЫ, второй конкурс закончен... Пара начинать третий! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, в особенности, бояръ Фалькона, Томхетена и Маддога. ;-) Тоже - как авторов наиболее понравившихся мне работ. ;-) Ну, и конечно, Марфу, как победительницу конкурса! Возрадуемся, бояре! ;-)

 

Маддогъ-Гремлинъ, думаю, теперь настал час спросить: почему же ты солнце таким кривым сделал? Это же чепец, такая детализация, атмосфера - и такое солнце. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маддогъ-Гремлинъ, думаю, теперь настал час спросить: почему же ты солнце таким кривым сделал? Это же чепец, такая детализация, атмосфера - и такое солнце. :-(

Просто я люто, бешено ненавижу использование всяческих приборов при рисовании, ака циркули, линейки и прочее.

А от руки оно вышло кривовато, чего я сам сразу и не заметил. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмъ. Даже я могу нарисовать от руки круг ровнее, чем это солнце. о_0 А вообще согласен, циркули и линейки - не труъ в рисовании. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмъ. Даже я могу нарисовать от руки круг ровнее, чем это солнце. о_0 А вообще согласен, циркули и линейки - не труъ в рисовании. ;-)

Изначально оно было ровное. Но когда я приступил к раскраске неба, то слишком увлекся, и, в итоге, часть контура солнца была безвозвратно закрашена. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мория на первом месте!!! Вууууу-хууууу!!! :yahoo:

 

Ну а ежели серьезно - эпик поздравления победителям :) :thumbup: Лично мне больше всего понравились работы "Зачистка" и "Битва в руинах" - соответственно благодаря безумной детализации и безумной динамике :) Немного разочаровал tomih - не потому что плохо, а потому что ждал большего эпика :) Порадовала "Сумочка", очень жаль, что попала в самый "хвост". Веселая и оптимистичная работа, пусть и с огрехами в технике. Не очень порадовали "Последние секунды", к сожалению, не могу точно сформулировать, почему. Может - из-за гаммы, может - из-за поз, но рисунок "не зацепил". В противовес - сильно "зацепил" "Квенчитлан", и детализацией, и справедливостью к испанцам ^_^. Очень впечатлили "Страж руин" - сермяжно и атмосферно, хотя деталек маловато, а оттого чуть смазанно. Ну и "Кракен" - вышло мультяшно, но вполне мило, тоже жаль, что результат низковат :( А в целом конкурс очень порадовал. Пусть мое участие никого особо не впечатлило, зато появилось возможность полюбоваться целым рядом классных работ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marfa, поздравляю с победой! :) Всех остальных поздравляю тоже :) многие работы были просто замечательны и выполнены на достойном уровне, особенно зацепили "Знамя" рук Tomih и "Битва в руинах", созданная Марфой. Я сам первый раз участвовал в подобном мероприятии и ничуть не жалею об этом, побольше бы таких конкурсов! Удачи всем в творчестве, и не только! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, спасибо)))) Я как-то даже и не расчитывала, если честно, учитывая, что достойных соперников было много)))

Понравились все работы без исключения))) Конечно, кое-где стоит подтянуть анатомию, где-то покраску... но это все такие мелочи, и вообще наживное!

Спасибо устроителям конкурса и участникам за это замечательное мероприятие))) Надо будет еще что-нибудь такое замутить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, спасибо)))) Я как-то даже и не расчитывала, если честно, учитывая, что достойных соперников было много)))

Понравились все работы без исключения))) Конечно, кое-где стоит подтянуть анатомию, где-то покраску... но это все такие мелочи, и вообще наживное!

Спасибо устроителям конкурса и участникам за это замечательное мероприятие))) Надо будет еще что-нибудь такое замутить;-)

А чего тормозить? Давайте уже новую тему придумывать. :V:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, на очереди конкурс прозы. ;-) Велкам обсуждать тему, кстати (только не прямо тут :-D). А уж потом опять художественный будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка этого чередования? К примеру, сейчас могут не набраться писатели для проведения конкурса прозы.

Хотя, конечно, вам видней. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фишка этого чередования? К примеру, сейчас могут не набраться писатели для проведения конкурса прозы.

Хотя, конечно, вам видней. ;-)

Традицияъ, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка чередования в том, что у нас многие юзеры являются и писателями, и художниками одновременно, поэтому участвовать параллельно в двух конкурсах им может оказаться сложно.

 

Но раз писатели пока не высказывают желания участвовать в конкурсе прозы, а художники разогнались и готовы работать дальше :-D , то можно и сделать второй худ.конкурс подряд. Но очередной конкурс прозы тогда отложится на неопределенное время (ориентировочно,недель на 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стихотворный устроим для разнообразия? Хотя, у нас не так уж и много стихоплетов... А там можно и еще один рисовальный провести))) А вот прозы пока рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...