Перейти к содержанию

Рождественский марафон !


Рекомендуемые сообщения

Собственно, родилась такая идея (вернее, подглядела где-то оную) марафона для художников. Суть такова: собирается н-ное колличество человек и неделю борется с ленью, рисуя в день по 1-2 законченных наброска. Сие поможет участнику набить руку, побороть лень, набрать эскизов для приготовления готовых работ, а зрителям даст милое развлечение)))

Если есть желающие, предлагающие усовершенствования и идеи - вэлкам)))

 

 

 

1. Пейзаж ?

2. Марина?

3. Портрет ?

4. Натюрморт?

5. Бытовой?

6. Батальный?

7. Исторический ?

8. Мифологический ?

9. Анималистический?

Высказываемся , спрашиваем, творим http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/47.gif

Изменено пользователем KoTnoneKoT
руки из жолота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фишка именно в том, чтобы каждый день в течении недели находить время накалакать что-то стоящее и выложить это в соответствующей теме))) Не знаю, стоит ли делать по итогам выборку лучших работ, давание медалей и прочее... для меня это повод наконец-то начать работать над собой в художественном плане. Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще идея: можно либо по ходу дела, либо по окончанию, устроить разбор ошибок в работах друг друга в учебных, так сказать, целях)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, но что вы подраузмеваете под законченным скечкем7 Просто скетч с обводкой ровной?

 

И еще вопрос:

Будут ли прием работ как-то модериоваццо? Вы же мну знаете, криво-небрежный стиль это очень частое мое тврорение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может определиться с критериями? Сколько, чего и на какую тему...
Я предлагаю тему персонажей в сеттинге ТеS.
Я за, но что вы подраузмеваете под законченным скечкем7 Просто скетч с обводкой ровной?
IMHO, просто тематические почеркушки. Без стилистических ограничений. Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, "чего и на какую тему" тут как раз неважно. Если я правильно поняла идею Марфы, то рисунки могут быть вообще на любую тему, главное, чтобы выкладывались каждый день. Модерация работ, ИМХО, в таком случае тоже неуместна. Просто создать спец.тему с характерным названием, куда художники сами будут выкладывать свои работы. День не выложил - сошел с дистанции. :-D

 

Тему прикрепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори абсолютно правильно все поняла))) Рисунки могут быть не любую тему - хоть персонажи, хоть пейзажи, хоть животные, хоть интерьеры. Все, что захочет художник. Под законченным я имела в виду эскиз, в котором уже нормально определилась композиция, наметилось большинство деталей, короче, эскиз, который осталось лишь немного добить - и можно обводить-расскрашивать. Но, понятно, что у каждого свой стиль, так что если "криво-небреженый" набросок автор считает вполне себе подходящим под критерии, описанные выше, то вэлкам!

Предлагаю для начала выкладывать по одному скутчу в день, так скажем, для эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, нужно все-таки определить хотя бы сеттинг. ТеS или не ТеS? Вот в чем вопрос! Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я с установлением определенного сеттинга не согласна, а то что ж получается: хочешь-не хочешь, а рисуй всю неделю данмеров да хаджитов, грубо говоря? Оно ведь дело такое... надоест же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я с установлением определенного сеттинга не согласна, а то что ж получается: хочешь-не хочешь, а рисуй всю неделю данмеров да хаджитов, грубо говоря? Оно ведь дело такое... надоест же)))
Буэ, ну не знаю... Тогда уж совсем ничем не связанные работы получаться. Солянка эдакая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, еще награды вам? 0_о Не жирно ли художникам столько наград - конкурсные, сезонные да еще и за марафонные? Нет уж, ребята, марафон - это чисто для фана и вашей же пользы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для интереса, можно наградить всех, кто не срежется до финала.

 

Нененене, Дэвид Блейн, нет, нет.

 

Это никакой не конкурс, а чисто трениг вместе с форумчанами. Так сказать зарядка по утрам.

Кстати, можно ли больше одного эскиза будет выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарин: да хоть завтра :-)

Gremlin: а чем тебе плоха солянка? У нас же не конкурс, в конце-то концов.

KENNY: да хоть десяток)))

А наградой предлагаю критику и хороший разбор косяков в работах:-)

Ну так что, господа, на чем сойдемся и кто хочет принять участие?

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дададададададададададададаададададададададааааааааааададададдадддаддддаддаддадаъ

ъйтыфвафжюываювыаыюфвафывоар!!!!!!!!!!!!111111111111, если вы, конечно, поняли, что я хотел этим сказать.

 

Поняли. Но просьба больше таких сообщений не оставлять. Иначе будут плюшиться, ибо флуд.

Иннельда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...