Перейти к содержанию

Рождественский марафон !


Рекомендуемые сообщения

Что-то я не вкурил... Какое-то странное деление на темы, особенно пункт "цвет" понравился. :jokingly: Очень уж все в кучу. Если и делать тематический забег, то, кмк, лучше ограничиться классическими жанрами: раз есть пейзаж, пусть будет портрет, натюрморт и т.д. А еще лучше вообще никаких рамок не делать - первому марафону эт не особенно повредило. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хо хо, чувствую будет мясоооо :crazy: Анатомия полуразложившегося трупа..каминг сун )))...

Ахаа, трупЫ, кровь кишки и мясо))

 

Что-то я не вкурил... Какое-то странное деление на темы, особенно пункт "цвет" понравился. :jokingly: Очень уж все в кучу. Если и делать тематический забег, то, кмк, лучше ограничиться классическими жанрами: раз есть пейзаж, пусть будет портрет, натюрморт и т.д. А еще лучше вообще никаких рамок не делать - первому марафону эт не особенно повредило. ;)

 

+5

Что-то мне тоже особо понравилась тема цвета, если уж выбирать тему для марафона, то такие чтоб значением фактически не пофторялися.

Хотя для марафона лучше ваще оставить свободную тематику..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отдельная тема концепт-арт? Концепт-арт чего? Я, допустим, изначально собиралась возможные анатомические наброски реализовать в 3д. то есть получается и концепт, и анатомия? Понятие концепт-арта вообще может включать в себя все остальные, там есть только несколько композиционных правил. Для кричера - вид спереди и в профиль, в позе, удобной для моделинга, к примеру. При этом, если следовать правилам, удобным для воплощения в 3д (а для чего ещё нужен концепт-арт, разве что пейзажная тематика более свободна и не исключает работы в КС) будет отсутствие композиции и позы как таковой, ни движения, ни характера. Не уверена, что это будет в принципе интересно рисовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, Марфа дура, рисуем на свободную тему.

Милая, чего эт ты так о себе в таком мнении? Вот взяли и довели девушку.http://s52.radikal.ru/i138/1004/00/889daf3874a4.gif

Опрос ненадо было убирать, я бы порисовал и в той тематике, которая победила бы. Марфусь, зайко, верни опросницу, только добавь темку "свободной темы". Какая бы не была тема этого марафона - лишний опыт от нее не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сказала как отрезала:)

Ну лан, раз так сказала - так тому и быть. Да и тем более народ, кто будет участвовать, получит свою долю опыта от тех тематик, которые выберут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим вопросом еще пока не решились. Сначала хотели перед НГ числа 27-28, но празники же..

Потов вроде как собирались в радиусе 6-9 января... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон еще не стартовал, а он уже втихаря рисует :D

 

Шучу, по заказу ж русского радива да http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/44.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С темой как-раз таки непонятно. Либо рисуем на свободную тематику, либо придеца выбирать то, что Марфуся приписала, и сойтись на общем мнении:

1. Пейзаж ?

2. Марина?

3. Портрет ?

4. Натюрморт?

5. Бытовой?

6. Батальный?

7. Исторический ?

8. Мифологический ?

9. Анималистический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Марфу нарисуем ^_^ На свободную, определились же вроде. Да и в голосовании большинство голосов вроде на концепт-арте было, а это почти... ну почти свободная Изменено пользователем Free Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Марфу нарисуем ^_^

http://s52.radikal.ru/i137/1004/87/59020699f6aa.gifФри-тян, итересную мысль подумала:)

Да и ваще, такими темпами с темой будем долго решать. Давайте уж сойдемся на общем мнении о свободной тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа как тема - это неплохо. Могу подкинуть еще вариант - как вам тема "ХАОС!!!11111"? Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, все, рисуем на свободную тему. С восьмого января. Марфа Васильевна, подпишите и печатку поставьте. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злую и вредную Марфу? Дерзайте, что ж :-D

Итак, тема - свободная, участники набрались, сроки определились.

Засим обьявляю, что марафон стартует 9 января 2011 года :-)

 

И тогда еще такой вопрос: хочет ли кто-нибудь по итогам марафона устроить мини-конкурс на наиболее понравившиеся работы, или закончим все стандартно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, понравившиеся работы люди будут отмечать и в процессе марафона. Стоит ли устраивать пиписькометрию на пустом месте? Лучше уж нормальный конкурс устроить после окончания марафона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злую и вредную Марфу? Дерзайте, что ж :-D

Итак, тема - свободная, участники набрались, сроки определились.

Засим обьявляю, что марафон стартует 9 января 2011 года :-)

Одобряю такое решение.

 

Мне кажется, понравившиеся работы люди будут отмечать и в процессе марафона. Стоит ли устраивать пиписькометрию на пустом месте? Лучше уж нормальный конкурс устроить после окончания марафона.

И правда, уж как гварица - по старой доброй традиции.

 

Да да, жгите есче :gigi: Марфотворчестве впэред :-D !

+5 за название сией темы:) Совместим-ка с концепт-артом х))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...