Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

Ну, сука, никому не позволю себя нубом называть.

Играя два года в ла2 я видел такое, чего не видел ты ни когда. Ты наверное играл только в С1, когда СыР был убером, а осатльное, ты 2лвл хотя бы где-нить взял? СР никогда не вальнёт биша 65+ кем я и являюсь. Ты на х3 попробуй хоть кого-нить раскачать. И очки у тебя, которые я при встрече разобью, как и всё твое ебало. Глад СС валит за 3 секунды, не говоря уже об СХ. На 7 зарядка - Трипл слэш, просто слэш, камнями на 2 заряжаешься, дабл слэш, если ещё жив, то ещё раз камнями и дальнеё атакой. Из-за лайёнхёта никто не поставит в слип.

А сколько ты играешь? один день. Молодца. Хочу тебя обрадывать ты нуб. Только нуб. больше всех уверен что он не нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мде...тяжолый случай.

Судя по всему ты тот редкий ...типаж, которй за два года ничему не научился.

Почитай форумы, посмотри кто в c4 рулит, попрактикуйся, зайди за глада и го в колизей, к магам.Посмотрим как ты будешь шинковать их.Я уже гдето писал, что для мага пвп это пвп на расстоянии, минимум 30 лм.

На селфах глад сальет и монку :1anim_ad: темболее sh...

с пп в пати - извини меня, но видимо ты не играл на х1-х5 там запрещены в ЧЕСТНЫХ турнирах пп - бишопы, и блессед соски. В с5 у глада появится шанс против магов - ровно как и у всех.

 

Хочешь е*ало чистить го на поинт n00b посмотрим суко, и народу прихвати а то живым ты не уйдеш при*бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что на замесе я буду флагаться на расстоянии. ЛА2 это не ПвП турниры, это масс ПвП. турниры не редкость, но всё же. На х3 я сам бишоп 65+. И хоть я когда одеваю лайт сет и дули убиваю глада, но только по тому, что у меня хилл и слип.Го хотя бы на шок-4, я там иногда от биша отдыхаю или ла2ворлд ПвП2, выбирай любых двух чаров и го ПвП.

Поинт? где эта помойка? Я приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В масс пвп постоянной тактики нет. И если это действительно масс пвп (18 vs 18 или больше ) то там random килл по большей части. Обычно если стенка на стенку, у магов сначала слип себе подобных , а потом до танков дело доходит. Бишопам всяким вешают слипы + сайленсы, а если есть овер(у одной, или у двух сторон) то один овер и валит всех бишопов/баферов, да и всех заодно.as рулит

Короче обычно танки , или им подобные не добегают до своей цели.

 

p.s ст. метро сокол в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанен за флейм. Это во-первых.

Во-вторых гладиатор с 3 профой это конечно круто. Но у паладина появляется шилд слем, который может разооружить противника и снять баффы. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 вс. 18 - мало.

У нас на сервере минимум сотня человек в замесе и всегда все под баффом, следовательно шанс что слип и сайленс пройдёт равняется практически нулю, ибо менталка 4лвл рулит. Танки нужны в основном для кача, в массе они первыми флагаются, т.к. у ни с УД и Вендженсом есть шанс выжить, особенно ДА.

 

Я не москвич, я - Новгородец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пвп проводят без баффов и бутылок, если запялят что то не так то быдлом назовут и замесят толпой. :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. С каждым днем убеждаюсь, что я самый невезучий человек в мире...

В один день проссал свою родимую булаву, все деньги и наваляли молчанки на 600 минут...

Перед этим меня за мои 22лвла успели выгнать из семи кланов за какую-то натуральую бороду... ни за что короч.

Вот качался некоторое время на кулаках, пока не набил 800аден и не купил самую дряхлую дубину...

Щас - я орк-райдер 22 лвла а одет - булава за 14к, д верх (хоть что-то), без штанов и в нг шмотках остальныг. Вот совсем недавно вообще чуть не утонул...

Я САМЫЙ НЕВЕЗУЧИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну всё пучком =) правда не играл уже три дня,вот сегодня зашол,думаю добъю до 28 лвл(так и зделал)

с 25 на мобах накачался до 28.

Ходили с одним челом в развалины качатся на мобах,встретили какого-то чурку(походу это или китаец,или чечен который играет из общяги) который даже на русском толком не говорил(и албанцким это трудно было назвать)

вобщем УМОЛЯЛ помочь добить ему 18 лвл,помогли,выкинули из пати,эта тварь видимо злость затаила и в следующий раз когда у меня было мало ХЛ (я бился с двумя мобами) напал на меня и убил :1anim_ai:

 

иногда когда очень в лом качатся(а бабло я никогда не выпрашиваю)

приходится отправлять смс и тратить 2 доллара на 150 000 адден :1anim_ab: но зато шмот себе купил норм :1anim_ar:

вобщем пропёрла мне линейдж ваша,(хотя возможно изза того что я ВоВ уже видеть не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два доллара? :1anim_ai: Упал?

13 рублей она стоит эта СМС.

А лучше купи себе один Coin of luck стоит 30рублей. За него ты получишь 25кк, тебе этого на Сгр сет хватит. Тока потом не увлекайся. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два доллара? :1anim_ai: Упал?

13 рублей она стоит эта СМС.

А лучше купи себе один Coin of luck стоит 30рублей. За него ты получишь 25кк, тебе этого на Сгр сет хватит. Тока потом не увлекайся. :1anim_ag:

я вобще ща думаю за 10 вмз купить адден,так хоть гимора будет меньше :1anim_ae:

 

2.

неа на варсмите именно 2 доллара 50 центоф,годь ща посмотрю сообщения на мобиле может и больше дают,сек

 

неа ровно 150 000 адден :1anim_ab:

 

а можноли обычным челам без гильды участвовать в осадах? я читал на сайте что можно =)

 

А можно ли захватывать одной гильде сразу несколько замков? :1anim_as:

также интересно узнать пропускают ли обычных чуваков за стены самой крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ я не знаю играть с ВМЗ это ваще извращение какоето, я из за того и ушол со многих серваков, что там полно полно нубов которые просто понакупали себе шмотья за реалы и выкабениваются типа они мега папки.

По части осад, вообще можно в одиночку пойти в осаде порубиться, вот только если ты не в клане то скорее всего тебя будут лупить все 8)) К тому же после смерти тебе придется бежать не из города где проводится осада а из ближайшего к нему.

 

ЗЫ: Дреморыч ты на SU играешь? Ник свой скажы, можь деньгами помогу 8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ я не знаю играть с ВМЗ это ваще извращение какоето, я из за того и ушол со многих серваков, что там полно полно нубов которые просто понакупали себе шмотья за реалы и выкабениваются типа они мега папки.

 

имеют на это полное право,т.к это уже какая-то помощь серву(яж не один такой отправляю) :1anim_ad: уже пять дней(полных) играю и потратил 6 баксов,уже хоть как-то но и помог =) буду продолжать если мне будет очень нужно.Т.к бегать битый час и с высунытым языком рубить пачками мобов, мысль не интересаная :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана и не такое бывает. :1anim_ah: А чё у тя за сервер?

Я играю на SU.

Вот еще... Дальше - круче, как говорится. Не взяли в один из сильнейших кланов сервера только потому, что... у меня бабский перс! :1anim_ai:

Как я был взбешен!!!

Это был ОЧЕНЬ сильный клан орков-райдеров, достаточно сказать, что только зазывала там ходил в б-одежде и с ц-двуручником. А это между тем х1 сервер! Ппц, бывает же такое!

 

2Blaick помочь ты мне пока что ничем не сможешь, ибо разговаривать я не могу, просить, соглашаться и прочее соответственно, тоже, а главное что я не смогу сказать свое место нахождение, остальное все фигня, раз уж на то пошло. Ник у меня Zexer. (блин, только 1% из всех моих знакомых на сервере прочитали мое имя правильно - Зексер. Остальные говорят Зехер!)

По прежнему хожу с булавой за 14к, в д верхе, без штанов (позор!), и в остальном последнем нг шмоте.

Хорошо хоть верх д не из самых отстойных...

Про соски и лечилки я ваще заставил себя забыть, что они такие есть...

2к в кармане...

 

Скажу по поводу продажных серверов - даже если я и играю на таких, то делом этим не занимаюсь, ибо нефиг. Презираю, и все тут. К тому же я хардкорщик и для меня покупать вещи было бы более чем парадоксально.

 

Еще пример невезения - предложили купить штаны ну ОЧЕНЬ дешево. Только стоило мне добежать до продавца, как при мне этот продавец подарил все свое барахлишко (включая штаны) какому-то гному!

Пришлось десять минут бежать назад, к тому месту, откуда я пришел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо камрад как снимут молчанку пиши в личку мне, ник Azrael, чем смогу подсоблю 8)

 

ЗЫ: как этот оркский клан кстати назывался то? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название клана не помню, помню что такое... оркское, варварское... Не помню, короч.

 

Ты кстати на Елене, а то фик знает...

Или на Афине?

 

Ах да, и заранее спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушка... клёвый серв, но меня там добил стандартный коэффициент восстановления МП. На 10х это можно пережить, опять же, оракула можно в пати взять, а там, где большинство игроков 15-30 лвл... Если б там был явовский коэффициент, я б до сих пор играл на су, но чего нет, того нет.

 

Гангста, ты это дело бросай. Квесты бери, открывай сундуки (ты же вор), но донейт - занятие неблагородное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гангста, ты это дело бросай. Квесты бери, открывай сундуки (ты же вор), но донейт - занятие неблагородное.

 

хех яже не одион такой,дисбаланс итак есть,сижу в гулидо,чел пишет(неправильно написал в приват)

"щас кину бабло и буду с косой за 350 000". так и было =)

 

2.чуваки вы сам не знаете что такая торговля игровыми деньгами есть даже на серваках где это оффициально не разрешено. :1anim_ad: такое есть и будет во всех ММОРПГ.И поэтому не вижу смысла не пользоватся такой услугой,т.к я лично считаю что практически любоей юзер у кого есть инет и комп могут позволить себе 2-6 баксов потратить на перса :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дремор Дреморыч: На Елене я. Мне платить за Афину жаба душит да и перса на 50 лвл бросать не охота 8))

 

А по части донаторство то это просто фигня. Еслиб я хотел себе сразу нормальный шмот, то я пошол бы на пвп сервак или на тот же ШОК - там проблем со шмотьём обычно не возникает + друзья там играю 8) А смысл брать низкие рейты и потом закупать шмотьё? Это щас может кажеца круто, а када с 20 по 40 лвл бегаешь в топ Д это так надоедает что хочется повесится, поэтому товарищи - счастье в разнообразии 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас зарегился на ПВП сервере с рейтами х9000. Вот это там беспредел. За 15 мин кач до 78 лвл, можно и быстрее, много времени занимает телепортация на места кача. Покупаем себе S грейд и приходим в город...... любой. :1anim_ai: :1anim_ai:

Я таких побоищ ни разу не видел. Сотни людей мочат друг друга, ну я там тож 10 пвп набил своим Хелл кнайтом. Весело там ппц. Но когда я увидел их цены и дроп, я чуть не заплакал. :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дреморыч, а мож тебе слишком низкую удачу назначили? Несчастливым персом на лоу рейтах играть - мрак. Вот у меня был счастливчик, тот в РоД два реца на Д набил за полчаса. Правда, потёрли его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...