Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой насмешил камрад честна слово я так давно не смеялся 8)))

ЗЫ: дааа вот вам товарищи и х10, на х1 обычно до такова лвл подобные люди не дожывают

 

Блейк с тобой всё ясно )) ты один из классически игроков ЛА2 :1anim_ab:

Мог бы хотя бы помочь человеку а нет начал канать с намёками что он нуп :1anim_ab:

 

Я лично не вижу кайфа сидеть за компом по 4-5 часов что бы ломать бабло с мобов

Лучше или с барышней своей погулять или с друзьями пиво пить(ну я не пью конечно)

 

Блейк,батько ты наш,расскажи нам нубам как можно по другому бабло надыбать быстро в ла2 кроме как на мобах?

 

 

P.s

вспомнил что есть такая добрая феня как Веб маня,или смс-ка =))

Если бысто нужно до фига баблосов то можно её воспользоватся ...

 

PPS

 

играю на шок 2 x10

 

Уделяю игре не больше часа - двух (захожу только с одноклассником покачатся)

Изменено пользователем KnuckleS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaick, а че с су? У мну чет не пашет, я вот тож на шок перешел, пришлось...

 

Наши добрые админы ввели систему "антибот" суть её в том что никаво кроме ботов она в игру не пускает 8))

Кароче чтоб щас поиграть нада клиент обновлять, а это куча геморою. Кроме того многие жалуются что обновление антивирь разпознает как гадость и стремится её замочить. Вот такая вот фигня кароче. Сам я все таки пробился - 3 файла скачал (друзья выложили из обновления) и все заработало.

 

 

2KnuckleS:

 

Я тоже к классу задроствующих игроков не отношусь - играю ради удовольствия в итоге за 2 года тока 55 лвл набил 8) При том на недостаток финансов никада не жаловался, а что касаемо конкретного случая

товарища RamireZ хочу сказать что в одного собирать B и А шмот тяжеловато - нужен клан. На страших лвл далеко без клана не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за су однако! Только везти начало...

Администрацыя жжот. А боты внатуре надоели. Мой друг занимается их убиением))) Занимался... (((

 

Кстати, Азраель, я бы никогда никому не доверил свой аккаунт, буть то кланлид или папа римский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа. Смешно аж читать =))) :1anim_ab:

Blaick ты думаешь что тебя клан оденет на старших лвл? Смешно и глупо. Вмз...хм, не стоит, это ведь всего лишь игра. Хоть и на шоках администрация всё делает для того чтобы люди заливали реальное бабло, заливают его только нубы которые играть не умеют. В игре куча квестов на рецепты А гр шмота и оружия, S гр бижи, манор (очень кстати прибыльное дело). На мобах набивать не реально, это гон. дроп с Рейдов урезали вообще до нуля как и с мобов, только фейрверков много падает. =))

Я вот уже 78 лвл паладина в ДК хеви сете с АОБОЙ +4 и саб класс некр 77 лвл в таллуме с валькой на +6, бижа феникс +3. Клан 30+ человек, почти все 76+, с клан холлом, скоро будет замок. Всё сделано моими руками =))) Без единого вмз. :1anim_ag: Дворянство недавно получил.

Вот собсно и я:

http://dump.ru/files/5/5656406071/

Изменено пользователем Bulldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

2Bulldozer-ну ты просто мастер! :lo: :lo: :l

P.S Это я серьезно!

Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А как это все оплачивается? Кредиткой?

 

А зачем что то оплачивать?Всё вить бесплатно,просто плати за метры и всё тут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем что то оплачивать?Всё вить бесплатно,просто плати за метры и всё тут!))
на офу не пробовал захаживать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офу не пробовал захаживать?

 

Ну попробуй это вить проще!!!

Изменено пользователем SPOT56rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я завязал и вдруг меня озарило что линейка - бесцельная трата времени и денег.

 

Да поздравим ещё одного, на чью голову снизошло озарение.

Hawek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

лажа уже по фразе

армия NPC, ведомая Джеком Томпсоном (топ-игрок 99 уровня, первый заточил оружие на +103)

максимальный уровень 80

максимальная заточка 20

 

новость написал полный дятел

 

Эва - шит

 

Вов тоже

 

эйг оф конан форева (когда выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпорация NCsoft расформировала весь штаб техподдержки Lineage. По словам главного директора, Lineage 2 уже давно не окупает себя. В нее играют единицы, в то время как в World of Warcraft - миллионы. Потому-то и было принято решение остановить запуск бета-сервера новых хроник, а заодно и прикрыть все старые, включая пиратские шарды.

Все дело в том, что армия NPC, ведомая Джеком Томпсоном (топ-игрок 99 уровня, первый заточил оружие на +103) захватила замок Адена и грозится взять под свой контроль все королевство. Техподдержка в полном недоумении - господин Юрист, оказывается, играл каждый день по 18 часов, а то и вовсе не вылезал из-за монитора. NCsoft уже подала в суд на Томпсона за нарушение прав NPC и одноглазого орка-инвалида, который потерял сознание на 3 виртуальных часа.

Остается лишь ждать решения судьи. Оставайтесь с нами.

 

ЛОЛ))) вспомнил СП "Make Love not Warcraft" =)

 

Жаль автор нуб и поэтому прикол не реальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О нееет!

Я снова подсел на ЭТО!!!

 

Ну в конце-концов все не так плохо... Я встретил стааааааааааааарого такого кореша, с которым мы плечом к плечу рубили эльфов почти два года назад.

Оказывается он теперь лидер одного из трех престижнейших урочьих кланов на сушке...

 

АААА! ОНО СОСЕТ МОЙ МОСК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нееет!

Я снова подсел на ЭТО!!!

Сочувствую :1anim_ad:. Меня вот друзья достают - мол с тех пор, как я играть забросил, они ни одного толкового варсмита найти не могут :1anim_ab:. Приходится иногда заходить, помогать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...