Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Омг...

По пунктам...

 

Милишники в ПВП кусок мусора.. Скажи какая тактика может быть у Паладина/Феникс Кнайта в S, если он умирает при любом раскладе от арчеров и магов ниразу даже не зайдя в зону действия ни одного своего заклинания, ну так пару раз жизнь высосать.

1. Милишники - это не только танки. А как же глады (маи лубимые ))), тиранты, дестры?

2. Паладин умирает от лукаря? ЛОЛ, если честно. Танки рвут лукарей при любом раскладе, тут даже тактики и хитрости у лукарей не помогут. Разве что ДА проиграет, но лично я ДА танком не считаю.

3. Маги? Ну мб... Хотя паладин под ангелик иконой творит чудеса, маги ложатся на ура ))) Или в поле? В поле паладину и не нада убивать, главное чтобы со-патийцев не били, а били его...

Жизнь высосать это у ДА, а не у паладина )))

И, танки самые живучие, какие такие "пару раз жизнь высосать"? Я посмотрю сколько будет времени маг долбить по ТК с его ОГРОМНЫМ м дефом или по паладину который будет с флегматичным видом лечится в УД...

4. Под правильными использованиями скилов, лукари не закайтят танков. В крайнем случае, я видел не мало таких боев, когда танк брал лук и перестреливался с лукарем, тупо выигривал по количеству хп )))

5. Арчеры - мясо для тех же гладов, хотя и жесткое, не такое мягкое как дагеры ))) И я бы посмотрел кто лучше орудует луком - лукарь сам или тирант под бизоном...

 

Какой на Олимпе дизбаланс то?))

 

Я макс левел с ноября 2007го и что?:) Я еще в половине мест небыл :

А я о чем, Алекс ;) Твои слова про макс лвл в линейке ничто....

 

------

Алекс, твой второй большой абзац - это абзац... Такое ощущение что меня проповедники выловилил :( Онлайн игры зло, там все дерганые и агресивные... ЛОЛ )

А про задротничество... Сколько ты тратишь своего времени на ФР, Алекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупое пвп и малолетние задроты яхз, а как назвать 70 кретинов, безнаказанно ганкающих в Вестфолле? (локация ~15 лвл) Такого идиотизма в ЛА значительно меньше, разьве что только за воротами Диона вечные хайлвл-неудачники тусуются.

 

Низкополигональные модели, уж блин по полигональности сравнивать ВоВ и Ла это бугога... Внешний вид ВоВа эм... кароче если ты нуб, носишь синий плащ, если прокачался - сможешь одеть зелёный, ну а если ты очень старался - то сможешь даже красный раздобыть(с)

 

Арена это хорошо конечно, а как же политика кланов, союзы, вары, типа вы нам - помощь на осаде, мы вам дадим Баюма уколоть итд?

 

Алекс, без обид, не надо теории, о прямоте рук и дизбаллансе класов, это для Гоха.ру лучше оставить. У каждого класса свои приемущества и свои задачи в игре, у меня мейн вообще крафтер, это не значит что мне нечего делать в игре. Одни фармят каты париками, другие наливаются на олимпе, третьи нагибают в масс пвп на фуллбафе. В отличие от ВоВа, где они одинаково все для фарма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну, смысла с вами спорить нет. Алекс во всем прав, и в том, что мы от игры другого хотим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиранта до бизона еще докачать надо.

Да и вообще - на нормальных серверах весьма проблематично таскать с собой лук и основной ствол одновременно. А елси сэкономить на луке гавно получится. А дестрам сцуки лимиты на интерлюдии обрубили, так что теперь еще один танк с небольшой уловкой, которая позволяла кое-как разруливать дальнобойных ублюдков, превратился в кусок орчатины.

 

В Ла2 классы бывают дешевыми в прокачке и не очень сильными и дорогими но ацки мощными. Как понимаете, на серверах с неправильными рейтами (не х1) проблемы денег отпадают и остаются просто "сильные" и "слабые". Вот такой вот "баланц", понимаешь...

Конечно после двух с копейками лет процветания сушки (мой серв) там нашлось много задротов которым и на деньгу насрать, и поэтому с каждым месяцем, пока сервер все больше и больше "развивается", мне на нем становится все менее и менее интересно играть.

 

А вообще шаманы рулят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги проблема везде, если админ нормально рейты поставил, а не тупо для всего х10 (к примеру).

 

Да? Как же люди на оффе умудряются так таскать? )) барыжничаство - это исскуство, это говорю я, у которого 4 гнома, ТХ и варлорд для бабла, и глад для фана ))

 

Странный, ты уже сказал свое мнение, зачем повторять? Алекс хочет - Алекс пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дремор, если 68 лвл для тебя большая проблема - тогда понимаю, на таких лвлах о пвп думать бессмысленно. Скрафтить лишний драконик - тут да, нужно попотеть, но спойл, манор, торговля, помощ клана - и нет ничего невозможного.

 

Говоря о рейтах, поиграв на множестве серваков в своё время, от оффа до говношоков, пришёл к выводу для себя, что оптимальные рейты для хорошей сложнсти (чтоб пол сервака не бегало с ое арками) при более-менее приемлемой задротности - х3-х5. Всё что меньше - задротство, больше - тупое халявное мясо.

 

Странный - вот именно, спорить бесполезно. Я же не лезу в тему ВоВ возбухать что мне там не нравится)

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди скрафть мне драк на х1 и подари, а я скажу спасибо.

От клана хрен чего дождешься у нас, я 20кк угробил в клан и взамен никуя не получил. И это повторяется уже не в первый раз.

 

пы.сы. У меня в отличие от некоторых не безлимит, чтоб сутки сидеть за компом с целью довести персонажа до 68 лвла. Мой кореш с ежедневным онлайно по полдня за два года докачался только до 60, а вы тут че-то буровите, товарищ.

 

И вообще у меня после пяти дней игры в линейку по 4+ часов в день сначала пропадает аппетит, потом я бросаю всякие занятия спортом, потом прихватывает понос, потом я начинаю сходить с ума в игре (я сегодня просто так купил бест д дули и поняв наконец что мне они оказывается не нужны подарил их какому-то шаману) а затем я на пару месяцев забиваю на линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 2 года до 60?) Даже на х1, вы там что, соло, без бафа сосок, банок, и в НГ до 60 качаетесь?))) Это ЛоЛ, за 2 года люди на оффе ноблы и хиро делают)))

 

Хотя если дорастать до Д и забивать, то можно и за 5 лет 40 не осилисть) Нет терпения - от таких игр лучше подальше держаться, нервы будут целее.

 

И клан нужно нормальный, а то клан у вас тоже небось за 2 года 3 лвл не апнули)

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть сотый левел клана, он все равно будет кишеть крысами.

 

Тот клан был 5 лвл.

 

И за два года ЛЮДИ не делают ноблы и хиро на оффе.

 

 

И кстати, ели бы вам что-то говорили слова ORCS LEGION, вы бы меня возможно поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сори, не говорят.

 

Может не всем так везет, но наш клан GODS, в последствии названный Umbrella, сменил много серваков, еще со времён "с3", однако всегда оставался кланом, в первую очередь, друзей, всегда помогающих друг другу, а во вторых - организованной "нагибательной" единицей, всегда нацеленной на политическое господство на сервере, и "качество", вместо "количества", и почти везде были в числе "Топ" кланов.

 

После того как клан медленно прекратил своё существование как клан в ЛА, по мере того, как люди начали забивать, я перешёл на другой серв и вступил в другой, причём КЛ сам меня нашел, я никаких заявок не писал, и в гиране себя не рекламировал. И тут же был одет в топ Б, и так же мои друзья, пришедшие со мной.

 

Если твой клан кишит крысами - это проблемы лично твои и твоего клана, далеко не все кланы такие.

 

На ОФФЕ, конечно, делают не ЛЮДИ а БОТЫ, но это уже вопрос другой. Это я сказал к тому, что даже на х1 за 2 года до 60 лвл - ну просто ПИПЕЦ как мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, я много кланов перепробовал но ни одного нормального. Вступил недавно, вроде ничего, доверил им мою деньгу после некоторого знакомства (буква II, на рынке 20кк, если собрать из буков плащ и продать выйдет намного больше чем просто с букв, это и было нашей целью), они начали меня потихоньку одевать за вырученные деньги (потихоньку потому что нужный мне шмот было проблематично найти у барыг)...

А тут сцук с замКЛом поругалсо и нажал сгоряча Leave. Успел токо табельную волыну получить. Ну и "не матерись на форуме" собственно, я забил, и надеюсь на этот раз окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20кк буква? А не путаешь ни чего? Или у вас l2day как то не так как везде работает и за слова дофига всего дают?

 

Поругался, с горяча нажал - опять же, терпение нужно иметь. Если его нет - ла, да и почти любая мморпг не для тебя. Везде так же будешь забивать на полпути к успеху и ругаться с кем не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сраные слова дают [censored] и буквы такие покупают тыщ за 100 максимум.

А за Lineage2 дают какой-то там хз какой плащ который по слухам за 70кк барыжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащи невозможно получить игровым путём со времён с2 еще. Это админы на вашем серваке извратились. За Лайнейдж2 дают как и за всё - свитки, и с незначительным шансом - эпик бижу (АК, и, толи Кор, толи Орфен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас иначе, у нас даже варианты слов другие...

 

Что касается "забивания на полпути к успеху" - я в игру захожу не за абстрактным пиксельным "успехом", которого на деле ведь просто не существует, а за вполне ощутимым и реальным удовольствием. Но что-то я его в последнее время не получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих успех и удовольствие - одно и тоже. И я лично в их числе )

Перешел на другой сервак. Тоже х10 (хотел на рейты ниже, тока самому влом, а все друзья на х10 пошли). Ушел из старого сервера из-за аццкого доната, выше 65лвл без доната никого завалить не сможешь, а на олимпе хиро становились только чары на которых выкинули по 3000 баксов.

Новый сервак радует и радует )) так что я выпал из жизни минимум на месяц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на фришках от этого ни жарко ни холодно (не считая джава пвп "всёкакнаоффе", которые вообще на ЛА то не похожы - ДУАЛ ЛУКИ, ЗАРИЧ продающийся в ГМШОПЕ, Сейфенчант +25, активные скилы в пассивных, итд)

 

А на офф совершенно не тянет - плавали, знаем.

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на фришках от этого ни жарко ни холодно (не считая джава пвп "всёкакнаоффе", которые вообще на ЛА то не похожы - ДУАЛ ЛУКИ, ЗАРИЧ продающийся в ГМШОПЕ, Сейфенчант +25, активные скилы в пассивных, итд)

 

А на офф совершенно не тянет - плавали, знаем.

0_о друг, уходи с этого ява-уе6иLLIа...

 

... ступил ))) прочитал мол что ты на таких ява )

 

Глады рулят, только ими играть уметь нада )))

А фулка гладов порвет фулку лукарей ^^ да и магов тоже ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...