Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

Я играл в линейку неделю, через силу, ничего интересного не обнаружил. Видать, на альтернативно одаренных действует :-D на просто одаренных действует ВоВ :mega_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я играл в Линейку гдето месяц, в локалке потому что бесплатно и потому что ВоВа небыло. Выкачался все как положено. Узрел всю поднаготную, кривой баланс - полное безделие для хайлевелов (наверное поэтому там и сделан слив левелов, чтобы сливать и снова задрачиваться в прокачке). Ну потом зашел к знакомому который помогал делать сайт локальной линейке, мы с ним зашли в базу, я себе дал много денег, купил S-сеты и S-оружие и забил на игру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в Линейку гдето месяц, в локалке потому что бесплатно и потому что ВоВа небыло. Выкачался все как положено. Узрел всю поднаготную, кривой баланс - полное безделие для хайлевелов (наверное поэтому там и сделан слив левелов, чтобы сливать и снова задрачиваться в прокачке). Ну потом зашел к знакомому который помогал делать сайт локальной линейке, мы с ним зашли в базу, я себе дал много денег, купил S-сеты и S-оружие и забил на игру :)

это корявый PvP Java сервер... ты еще хочешь баланса на нем ?

вот нормальный сервер - это х2 или х1 , где просто так в Ы не оденешься

видать у вас народу мало было... вот на реборне играет 2к+ человек , там если вкачаешь 80 и оденешся в проточенный Ы грейд , тебе скучно никогда не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я кроме того что сам видел еще и рассказы слыхивал. И когда мне рассказали занятие хайлевелов у меня волосы дыбом встали от такой дикости :)) Это понятие "Рейд-боссы" - дикость какаяти. Толпа красавчегов собирается и идет на какого нить Босса, и тупо мочут одного босса 1-2 часа. Этож извращение какоето :)) В том же ВоВе массовые гуляния организованы путем зачистки больших интересных в плане дизайна мест, населенных сильными мобами для группового убийства и несколькими боссами включая главных. Но убивание даже самого страшного босса больше 10 минут не бывает, более того даже если ты не уложишься в 10 босс впадает в ярость и просто всех убивает. А стоять 2 часа смотреть на полосочку жизней у босса это дикость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши меня

рейд босс ЛЮБОГО лвла валится за 20 (максимум) минут в 1 фулл пати

это там криворукие наверное ходили (типа фулл пати дагерщиков)

а если ты имел ввиду тараса или валакаса - то там собирается около 200 человек , и валят максимум минут 30 (Реборн сервер х2 рейты)

так что ненадо байки рассказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хезе, у нас все окрестные гопники в Ла2 играют на местном х2-серваке, так они мне регулярно рассказывают, что, дескать, сегодня опять на босса ходили (разные имена называют, я не запоминаю ;-) ) и били его полтора часа. А играют они, я так полагаю, не нубско.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно не надо рассказывать байки, я гоху в свое время перечитывал, на оффе против антараса собралось полторы сотни рыл, не нубов, так и не завалили, часа через полтора разошлись

что за реборн - без понятия, но судя по х2 - криворукий фришард, если я яву себе поставлю и настрою - с пол-пинка любого мега-рейда развалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж я не знаю кто прав, но если даже взять самый быстрый вариант, то

о там собирается около 200 человек , и валят максимум минут 30

200 красафцев тыцают в одного злого демона в течении 30 минут, тоже весьма не радужная перспектива))) Надо как то быстрее вопрос решать :)) В течении 3-5 минут должно уже быть абсолютно ясно хватает ли хила, хватает ли ДПСа и умрет босс или нет, зачем же ломать комедию так долго времени, либо босс героев либо герои босса и по домам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради там таких мегарейдов всего трое, антарас, валлакс да камаэль, к ним и пройти-то проблема :-) забег шмеля

простые попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ненадо говорить что у реборна криворукий админ и стоит корявая ява

профессиональные программисты , PTS CT0 сборка со ВСЕМИ работающими фишками interlude

+ онлайн около 2к человек

рейты на EXP/SP x2, дроп/споил/квест х1

придется описывать как мы ходим на рб... свс , бд , пп , се , бп , ее , 3 дестра - под френзи 2/3 ХП сносят , оставшиеся 3 минуты просто добивают. дестры в B/A , РБ ~64 lvl. Если РБ толстый то берем ПП окно и в 2 БП ходим - валим около 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 красафцев тыцают в одного злого демона в течении 30 минут, тоже весьма не радужная перспектива))) Надо как то быстрее вопрос решать :)) В течении 3-5 минут должно уже быть абсолютно ясно хватает ли хила, хватает ли ДПСа и умрет босс или нет, зачем же ломать комедию так долго времени, либо босс героев либо герои босса и по домам :)))

ну и что тебе будет понятно через 5 минут после начала атаки ? особенно за БД

ДПС ? 80+ магов (половина некры) и 60+ ДД мало ? все почти в Ы одеты

в пати по 2 бишопа , 1 ЕЕ , тоже мало ?

ну было дело , падала иногда основная танкующая сила , дак под нублессом и с БСОР это беда чтоли ? тарас не срывался очень часто насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаешь ли начихать какая там сборка, начихать что профессиональные программисты, это не оффа со всеми вытекающими последствиями, в угоду игровому процессу могли и рейдов урезать, и об этом тебе никто там не скажет, а может профессиональная бага со времен С3 когда рейдам забывали регенерацию ХП включить :-)

 

про ВСЕ фишки - профессиональный пиарский БЗДЕЖ

каждый второй шард об этом заявляет, да, код с4 сперли, но после этого вышли хроники 5 Oath of Blood, а затем собственно уже даже не хроники, а The Chaotic Throne: Interlude. и все это наворачивается через жопу, от балды, со слов очевидцев на тот же самый старый С4

 

навевает воспоминания об холиваре ява-эмуль vs С1project :rofl: корявая ява держала максимум триста спартанцев, но с действительно работающими новыми скилами или скриптами например, а С1 которому врезали гланды через анальный проход выключенной бензопилой выдерживал тыщу-полторы, но при этом это был все тот же С1, максимум что смогли - частично некоторые скилы довернули, а вотом пришел медвед С4 :rofl: ява к счастью не загнулась и все фишки первыми и рабочими сделают именно на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что тебе будет понятно через 5 минут после начала атаки ? особенно за БД

ДПС ? 80+ магов (половина некры) и 60+ ДД мало ? все почти в Ы одеты

в пати по 2 бишопа , 1 ЕЕ , тоже мало ?

ну было дело , падала иногда основная танкующая сила , дак под нублессом и с БСОР это беда чтоли ? тарас не срывался очень часто насколько я помню

 

Ладно бог с ним понятно или не понятно, я просто не понимаю неужели действительно интересно толпой одного бить :) Вот все прибежали хил выбрал танков, дпс так вообще просто кликнули на босса и начали мочить и вот там 50-100-200 неважно человек пришли ну поспамили кнопки ну 5 минут ну 10 ну 30, бос умер всем раскидало всякие ошмётки по сумкам и все разошлись :))

 

Уже то что там почти все в Ы надеты уже говорит о том что что то тут не так, тот же ВоВ возьмем пиратку - все говорят все как на оффе, но при этом в одиночку убивают рейд-боссов и каждый второй в самых крутых сетах ходят. А на оффе если рейд на 25 человек в 24 уже не пройдешь и то все должны быть одеты по полной :) А на счет крутых сетов (типа Ы линейки) вот на моем офф-сервере играет несколько десятков тысяч, в и фул-Т6 сет (ваш Ы) одето ну максимум пара человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, Ы у всех - криворукий эмулятор с гм-шопом и/или кривым дропом

 

Алекс, про вов тоже можна так сказать :-) пришли, поспамили кнопки ну 5 минут ну 10 ну 30, бос умер всем раскидало всякие ошмётки по сумкам (по сумкам на кривых эмуляторах раскидывает, в нормальном состоянии раскидывает по земле, после чего начинается веселуха под названием "замочи всех чужих" чтоб лут не утащили ненароком) и все разошлись :-) а тактика вова в чем? "доити до босса"? извини что сужу по чужим словам, сам не ходил, но так к рейду тоже надо прорубацо, у рейдов окромя мега-боссов типа антараса есть гварды, с которыми тоже мороки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубаться надо везде, на то они и ММОРПГ, суть в том, что инстансы в ВоВе оч оч качественно задизайнены, т.е. в них интересно лазить, даже если б они пустые были и без боссов народ все равно бы ходил в них как в музеи. Вопрос даже не в графике, а именно в дизайне инстов, ну ты понял :) Сами боссы как правило имеют всякие индивидуальные тактики и фазы. Есть и обычные для зерга но чаще заморочки у боссов присутствуют. Так например Незерспайр в Каражане. Дракон такой. Когда начинается с ним бой, он вызывает 3 портала, из этих порталов в него лучи летят. Каждый лучь дает ему бонус, один лечит, другой дамаг увеличивает третий броню. Рейд должен распределится так, чтобы хилер встал под луч хилерский, тогда хилер получит бонус к хилу, ДПС соответственно под луч ДПСа, Танк под танко-луч, Все бы хорошо но если долго стоять под лучем он начинает тебя не только улучшать но и ухудшать, т.е. долго стоять нельзя нужно постоянно меняться. Потом раз в 3 минуты Дракон переходит в состояние призрачное, порталы исчезают и рейд должен отбежать и попрятаться за шкафами потому что дракон массово распышывает гадость всякую, потом по новой порталы стеречь. Всякие есть со всякими примочками, закидонами. Еще один из прикольных боссов - Огр в Шадоу Лабиринте, он так просто раз в какое то время орет "Тайм фор фан" и на 15 секунд все участники группы впадают в берсерк и начинают друг друга молотить кто под что попадется.

 

Что касается боссов ЛИнейки, я не буду умничать, я видел только одного, которого нужно убить на дворянство. В пещерке стоит какой то красавец, я сколько не пытался понять его форму и видовую принадлежность так и не понял. Рядом с ним стоят типа адды, трутся прямо в упор к нему, этакие белые клоны главного. Завидев меня они просто побежали всей толпой и начали молотить, молотили молотили и убили. А где файрболы, где развегшиеся небеса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такой задротской пвп-системы как в La2 я еще не видывал! Сегодня (да-да, я не удержалсо и полез в линейку) с кланом на х1 устроили массовое пвп в катакомбах. Толпа орков против разномастных извращенцев во главе с тупым гнумом.

Ну йопт, НИКАКОГО удовольствия, НИКАКОЙ отчаянной резни!

 

Почему мы не можем собрать толпу орков и устроить рейд, вырезав всех эльфов на своем пути!?

 

Даже если бы меня, орка, "просто так" убил эльф, все равно было бы не так обидно как пасть от болтов задрота-ПКшника...

 

Хоть бы фракции сделали, в которых надо зарабатывать репутацию...

 

Вы играли в Mount&Blade? Вот такую систему фракций надо иметь любой уважающей себя онлайн-игре! (и боевую бы оттуда хорошо стибрить :-) )

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 камрад, в ЛА2 ты можешь вырезать вообще всех встречающихся, называется ПК, так что рейд выможете собрать

-2 фракции есть, называется клан :-) а между ними есть клановые войны, тогда драка без ПК, а есть еще альянс кланоф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 камрад, в ЛА2 ты можешь вырезать вообще всех встречающихся, называется ПК, так что рейд выможете собрать

-2 фракции есть, называется клан :-) а между ними есть клановые войны, тогда драка без ПК, а есть еще альянс кланоф

На х1 попробуй-ка вырежь всех, это равносильно повешению.

 

У нас была война между нашим и их кланом, вот только толку я от этого никакого не увидел - наш Вождь запкшил трусливого гнома - лидера супостатского клана, и на него тут же налетела толпа. Правда, мы всех вражин дружно застунили и спасли нашего батьку. Чтобы потом его собственноручно "отмыть"... Это называется битва???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не ктои не говорил что на х1 жить легко

при объявленной войне ПК не должно быть, ты вообще где играешь-та :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего там должно быть а чего нет, наш вождь запкшился об вражину. Возможно война была односторонней, эти чмырдяи вроде как не приняли, а может и приняли, хрен знает. Надо поглядеть на всякий случай.

 

lineage2.su С4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дре, бросай линейку, она деревянная.

 

И графика мне там не нравится, все угловатое и ваще, и ваще...

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если все игры вроде как доставляют удовольствие, линейка мне токо нервы жгёть...

 

Это оновной косяк Линейки, с ней только нервы просадишь все. Все кто заморачивается на линейке в итоге какие то злобные ходят, нервные. Чего только стоят 2 убийства реальных в России мотивом которых были вражда меж кланами. Вобщем геймплей под Китайцев заточен. У них смерть из за игры в норме вещей, да им особо и не жалко, их много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разгадал секрет линейки. Почему в нее затягивает.

 

Это все оно, Соревнование, из которого истекает Игровое Задротство.

 

Все говорит в пользу моего предположения.

 

Многоуважаемый Алекс оделся в Ы и забил... Почему? Потому что уже некого обгонять!

Кто-то так и не увидел в линяге ничего стоящего - возможно потому что такие люди обладают 90п защиты от соревновательного духа, или просто их не успели завести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...