Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

В основном это так. Ну зачастую еще не то чтобы обгонять а просто вот наглядно ты видишь в магазине очередную ступень своего развития - видишь сколько она стоит и идешь в поля - утопаешь в задротничестве - копишь очередную сумму на очередной предмет. В первый раз я так попал когда у нас ГМшопы стояли я видел - вот оно - крутой шмот - задротничал задротничал - оделся в Ы.. и что? Да ничего.. нету ничего в игре - пустышка. Потом как то от нечего делать начал на новом серваке - без ГМ шопов - развился до С - пока в магазинах товары для меня были - когда кончились - стало не видно ради чего задротничать (собирать мусор с невтемными иконками и складывать в банк меня не воодушевляло), и опять предомной открылась пустота игры. Я забил, на этот раз насовсем.

Только задротничество ради очередного предмета движет игрой в Линейку. Да, кого то движет в неинтересной ПВП системе бегать и убивать лоу левелов.. Понижение левела и трата денег только дает повод для дополнительного задротничества - не дает достигнуть высоты - постоянно сбрасывает - поэтому в такой игре макс левел является концом игры, в отличии от остальных. В том же ВоВ раскачка до 70го левела отчасти является мануалом, а на макс левеле начинается как раз игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот именно не надо рассказывать байки, я гоху в свое время перечитывал, на оффе против антараса собралось полторы сотни рыл, не нубов, так и не завалили, часа через полтора разошлись

что за реборн - без понятия, но судя по х2 - криворукий фришард, если я яву себе поставлю и настрою - с пол-пинка любого мега-рейда развалю

 

лол, Тарас в с4 фармица в 2-3 чов пати (18-27человек, не считая сапорт), с Демон ВИндом, чуть больше часа. Валик посложней, но тоже никак не в полторы сотни. Хотя первый раз мы его долбили часа 3 в 8 пачек и на 50% перестали реген перебивать, но то было чистое нубство.

 

То что написал Алекс скорее характерно для ВоВ. Месяц хреначить инст чтобы выбить себе убершмотку, чтоб легче было в следущем инсте)

 

В ЛА игра тоже не на 40+ начинается, как думают многие, а на 76+) а на ПвП серваках она не начинается никогда.

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите, но сабж как был тренажёром для повышения скилла "Задротство", так им и остаётся. Уже вышло ВОСЕМЬ (!) глобальных дополнений, а игра ни на йоту не изменилась в плане геймплея. Никакого интенсивного развития - только экстенсивное.

А ещё слишком много дайсов на "повезёт - не повезёт", в частности - точение шмота. Если на фри с увеличенным дропом это ещё ничего, то на х1 или на оффе даже одна сломанная шмотка - это пепец.

Короче, для малолетних задротов, желающих заняться "писькомерством", это идеальная игра, куда более подходящая, чем WoW. Свободый действия никакой, свободы для развития своего уникального перса - тоже: ролевая система запаяна, одни только тупые билды. Есть MMORPG с гораздо более проработанным PvE (WoW) и PvP (EVE). Осады и глобальные побоища Realm vs. Realm в сто раз веселее и детальнее реализованы в Dark Age of Camelot.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ПвЕ ММОРПГ яхз %)

 

Кстати умиляет, что большинство отписывающихся в теме о том какое гавно ЛА, ни разу дальше Б не одевались, и кроме ворот Диона нигде пвп не видели) Да и о ПвЕ кроме ТФГ знают лишь понаслышке (типа "мне друг говорил, что его друг читал на Гохе...") Кто докачивался до 3 профы, одевался в А - Ы, был в топ клане, участвовал в пати ганке, осадах, алли замесах, махаче за эпиков, олимпиаде, итд (подчеркну, на НОРМАЛЬНОМ сервере а не на донаторской Яве с рейтами хN тысяч) никогда не скажут что это скучно. Просто даже это рано или поздно надоедает.

 

ЛА реально зло, сожрало 2 года моей жизни(

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаркМен, шахматам скока лет? А они сцуко так и не изменяют геймплея...

 

ЛОЛ ))) нах в игре геймплей изменять то? каждое дополнение - новый геймплей?))))))) есть игра, и она такая есть )

ла2 - пвп, вов - пве, а вот про EVE не знаю, давно хотел поиграть да как то не доходит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни линейку, ни вов нельзя так четко разделить, как это сделал ты. Положим, в ВоВе очень развито ПвЕ. И что, по-твоему ПвП там нет совсем? Я конечно, не могу судить, где сложнее и интереснее, но все же... и в Еве тоже есть ПвЕ, просто упор там на него не делается.

Upd:в ВоВе вообще, докачался до желаемого лвл и фпиред мочить соседей хоть сутками.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВоВе есть пвп? первый раз слышу...))

 

Лично мне не интересно бить противника, знаю что ему от смерти ни холодно ни жарко... да и мне пофиг )

 

в ВоВе вообще, докачался до желаемого лвл и фпиред мочить соседей хоть сутками

Upd: в ВоВе вообще, вышло обновление, фармишь шмотки, месяц-два, нафармил, сказал "я крутой", увидел новое обновление, фармишь шмотки...

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не интересно бить противника, знаю что ему от смерти ни холодно ни жарко... да и мне пофиг )
А ну понятно... я не из тех, кто питается отрицательной энергией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чем, ПвЕ для тебя создано, правда не знаю зачем тогда играть в ОНЛАЙН игры...)

Какая отриц. энергия то? Филосов-теоретек-не_умеющий_пвп? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ваще поxъ, потерял ли убитый мной экспу и деньги или нет. Мне это погоды не делает.

А вот когда сам теряешь деньги, это неприятно, а когда такое продолжается раз за разом это сильно злит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно злит... значит надо не умирать ;) к тому же более-менее грамотный игрок врят ли умрет от мобов ))) а без пвп что? никакого адреналина. тупо фарм. бээ :))

 

какие деньги терять при смерти, кстати? 0_о теряется тока опыт, ну баф еще, время на полет в город (если вокруг никого)... или ты про пк? ))))

 

у меня впечатление что про систему пвп в ла2 ты не слишком знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно знаю, играл давно. Качался, качался, дрался с кем-то. Все что осталось в памяти - малополигональные модели и бешеные мобы, по одному на каждый квадратный километр поля. Поиграл... с неделю где-то, или больше. Потом залез в ВоВ. Причем, понравился он мне первоначально графикой своей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в ла2 не играл...

 

Все что осталось в памяти - малополигональные модели и бешеные мобы, по одному на каждый квадратный километр поля. Поиграл... с неделю где-то, или больше. Потом залез в ВоВ. Причем, понравился он мне первоначально графикой своей.

 

1. Включи графу на полные настройки в линейке... Вкусы - дело личное, но графа по ТТХ гораздо круче ВоВа, я не знаю как можно против фактов ТТХ спорить...

2. Поляна? Каты, каты, каты... )) Место знать надо, для кача. Ты скорее всего на дороге вооще качался, где мобы просто случайно забрели?))

3. Неделя... Я за неделю только свой первый рец выбил ) Яаааасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дионис, говоря о графике, Странный, наверное говорит про то, что не понравилось и мне. Ужжасная пустота мира, чтобы игра захватила, нужно чтобы она цепляла сразу, Линейка этого не пытается даже сделать. В ВоВе ты начинаешь там вокруг все бежит, животные, домики, деревни, ручейки, холмики, в Линейке появляешься в большой квадратной фигне именуемой академией. (я людём всегда играл) выбегаешь из нее и куды попадаешь? в безкрайние поля с навязсчиво повторяющимися текстурами, поэтому в виду равнинного происхождения получается такая не текстура земли а уродская сеточка.. Вообще текстуры земли в Л2 НЕЗАЧОТ, если уж такая низкая детализация мира то хотябы красивые текстуры дайте с высоким разрешением - фик вам называется. Деревья - на вес золота 1 на квадратный километр. Мобы как и сказал Странный аккуратно размазаны ровным слоем по территории стартого острова людишек. горностаи вокруг первой деревни это ваще ОМГ, бегаешь по ровному полю и убиваешь горностаев тысячами. ВоВ мир красив именно своей насыщенностью, ни одного квадратного метра одинакового нету. В Линейке же обычная штамповочная графика, типа сделали 10 квадр.километров, насыпали туда мобов определенного уровня и ладно... Инстансы представляют из себя безликие квадраты... ахтунг какой то (сужу по эльфийской гробнице, зданию в сентре болота, и гробнице королей или как то так, которая сверху находится.

 

ПвП.. Дионис.. ПвП бывает без ответной смерти в случае если ты ганкер, в других случаях ты особо безсмертным не побудешь.

Опять же что ты понимаешь под ПвП? Заметил чувака, кликнул по нему и пока твой герой радостно бежит к нему ты подпрыгиваешь на стуле и радостно кричишь: "Ураа!! Чааардж!!"?) А как же подкрастся со спины, и воткнуть ножик, как же беганья вокруг с использованием рельефа местности и деталей окружения? Как же не поворачиваться спиной к врагу ибо со спины блок и парри не работают? В конце концов я хочу прыгать!!!! ПРЫГ ПРЫГ!! :)

 

На любом сервере ВоВа есть Батлграунды, о котором НИКТО кроме людей играющих на оффе не имеет почти никакого представления, при этом все утверждают что ПВП в ВоВе нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ ))) нах в игре геймплей изменять то? каждое дополнение - новый геймплей?))))))) есть игра, и она такая есть )

Каждый адд-он - более-менее серьёзные изменения в его структуре, а не тупое добавление новых шмоток\скиллов\классов\локаций. В Еве каждый крупный адд-он несёт в себе такие изменения. Вот скоро по станциям можно будет гулять на своих двоих.

 

Мне ваще поxъ, потерял ли убитый мной экспу и деньги или нет. Мне это погоды не делает.

А вот когда сам теряешь деньги, это неприятно, а когда такое продолжается раз за разом это сильно злит.

В этом смысл ПвП. Иначе это простое меряние "у кого круче шворц". В Еве теряешь корабль и оборудование, в лучшем случае. Когда ты теряешь что-то, то приходиться работать головой и учиться на ошибках. Когда ничего не теряешь, то нет стимула учиться новым приёмам. Впрочем, там деньги добыть вообще не проблема, так что тут идёт скорее потеря времени. %) В ВоВ же мне ПвП неинтересно по двум причинам:

- это уже названная безболезненность смерти

- навязанность мирового ПвП игровой концепцией

 

Вообще, ВоВ великолепное развлечение (в отличие от задротства ЛА2), но он статичен и слишком сильно завязан на шмот, даже посильнее ЛА2. Т.е - "на один раз". И ещё кое-что. Это не столько проблема ВоВ, сколько проблема 99% MMORPG второй волны - т.н. endgame content. Ты собрал самые крутые шмотки, не один раз прошёл самые тяжёлые инсты, натянул всех и вся на баттлграундах...и что дальше? Всё, game over. Дальше бесчисленное кол-во раз проходить одни и те же инсты? Бесцельно "меряться" в безыдейном ПвП? Нет уж, увольте. Ждать следующего адд-она, где добавят ещё более крутые инсты и шмотки? Чтобы делать то же самое, что было до этого, но только "погуще"? Да задаром не надо.

 

Включи графу на полные настройки в линейке... Вкусы - дело личное, но графа по ТТХ гораздо круче ВоВа, я не знаю как можно против фактов ТТХ спорить...

А ваще вы все неудачнеги - в Еве графа по TTX уже круче всех. =)

 

 

В ЛА2 ПвП проработаннее, чем ВоВ. Ну насчёт EVE я уже сказал. Вообще, интересно то, что как такового понятия PK там нету - есть только статус безопасности игрока. Это тоже местами добавляет...э...адреналинчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чем, ПвЕ для тебя создано, правда не знаю зачем тогда играть в ОНЛАЙН игры...)

А че, по-твоему все отношения между игроками сводятся лишь к ПВП???

Убого...

 

Это мне напоминает костлявых задрочеров которые оскорбляют только во всяких чатах, боясь получить за это гвоздюлей в реале.

 

А если даже не так - тупо бить всех даже не выясняя отношения это не лучше бесконечного убиения мобов.

 

В линейке лично у меня от пвп не остается ничего кроме спаленных нервов, приступа безумной кровожадности (в случае выигрыша) или очередной выбитой кнопки на клаве (в случае проигрыша).

 

А в ВоВе... Я неоднократно слышал рассказы о том, как это радостно - завалить босса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛА2 ПвП проработаннее, чем ВоВ.

Не соглашусь, в чем пвп заключается? в одном клике мышкой на противника и использованием крутых фишек по кулдауну? Круто конечно, если не было в Линейке самого уродского дисбаланса которого я когда либо видел в играх всех.. Серьезно

В ВоВе победа зависит далеко не от шмота. Особенность управления требует от игрока не только нажатие циферок по кулдауну но и АКТИВНЕЙШЕЕ действие стрелочками и пробелом. Стоячий балванчик по виду Л2 умрет на БГ в течении нескольких секунд. Для профессиональных ПВПшников в ВоВе есть Арена, где команды 2 на 2, 3 на 3 или 5 на 5 сражаются, получая за победу очки, и теряя очки за поражение. Значительно более продуманый баланс классов и огромное значение навыков прослойки между стулом и клавиатурой делает ПвП в ВоВе не менее интересным чем в ЕвЕ. ВоВ на Арене недавно главной ассоциацией киберспорта был признан официальным для проведения соревнований.

 

По поводу endgame content-а, должен заметить, что ЕвЕ не особо и популярна потому что не имеет ендгейма, как никрути реалии таковы что интереснее играть все таки когда знаешь цель.

 

Я докачивался до конца Л2, докачивался до конца ВоВ и аккаунт в ЕвЕ у меня есть с БШ и ХАКом. Но ВоВ и ЕвЕ сравнивать нельзя ну никак, как раз из за того что идеи у них разные поэтому и играю в ВоВ и ЕвЕ, а вот Л2 и ВоВ сравнивать как раз можно, и поэтому я не играю в Л2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, это все проходило на максимальных настройках графики? Если честно играл на максимальных, как раз тоже начинал у друга, так лично я сквозь траву землю не очень то видел... Согласен, на Alt+P - графа гоуно, но какая графа в ВоВе на минимальных? Мин он и есть мин )

 

ПвП.. Дионис.. ПвП бывает без ответной смерти в случае если ты ганкер, в других случаях ты особо безсмертным не побудешь.

Опять же что ты понимаешь под ПвП? Заметил чувака, кликнул по нему и пока твой герой радостно бежит к нему ты подпрыгиваешь на стуле и радостно кричишь: "Ураа!! Чааардж!!"?) А как же подкрастся со спины, и воткнуть ножик, как же беганья вокруг с использованием рельефа местности и деталей окружения? Как же не поворачиваться спиной к врагу ибо со спины блок и парри не работают? В конце концов я хочу прыгать!!!! ПРЫГ ПРЫГ!! :)

Алекс, прежде чем я буду отвечать на этот кусок, можно вопрос? Что ты знаешь о системе пвп в Ла2? Флаги-ПК? Ответить - отвечу на это, тем более что думать особенно не надо, тут все очевидно.

 

На любом сервере ВоВа есть Батлграунды, о котором НИКТО кроме людей играющих на оффе не имеет почти никакого представления, при этом все утверждают что ПВП в ВоВе нет :)

В Ла2 колизей, Олимп, кстати, как часть геймплея. ты про Олимп знаешь?

 

Каждый адд-он - более-менее серьёзные изменения в его структуре, а не тупое добавление новых шмоток\скиллов\классов\локаций. В Еве каждый крупный адд-он несёт в себе такие изменения. Вот скоро по станциям можно будет гулять на своих двоих.

Не знаю что можно добавлять в ВоВе... В Еве это, скажем так, логично, есть что добавлять.

Система осад, акаманахи, ноблесы, аугментация, семь печатей...

Каждые хроники это не только то, что ты перечислил.

 

Вообще, ВоВ великолепное развлечение (в отличие от задротства ЛА2), но он статичен и слишком сильно завязан на шмот, даже посильнее ЛА2. Т.е - "на один раз". И ещё кое-что. Это не столько проблема ВоВ, сколько проблема 99% MMORPG второй волны - т.н. endgame content. Ты собрал самые крутые шмотки, не один раз прошёл самые тяжёлые инсты, натянул всех и вся на баттлграундах...и что дальше? Всё, game over. Дальше бесчисленное кол-во раз проходить одни и те же инсты? Бесцельно "меряться" в безыдейном ПвП? Нет уж, увольте. Ждать следующего адд-она, где добавят ещё более крутые инсты и шмотки? Чтобы делать то же самое, что было до этого, но только "погуще"? Да задаром не надо.

Честно, не понимаю зачем задроченность в двух играх называть разными словами...

endgame content в ла2? ЛОЛ. только на сервах с 500 онлайном :)

Для тех, у кого есть все и вся... Существуют кланы... И войны между кланами. Хотя это мелко, захватывает войны между алльянсами.

 

Вообще, интересно то, что как такового понятия PK там нету - есть только статус безопасности игрока. Это тоже местами добавляет...э...адреналинчику.

Добавляет тому, кого и буду пкашить (сорри, к сленгу привык )). С системой ПК адреналинчик играет в одном месте как раз у того КТО пкашит, это немного справедливее, не так ли?

 

А че, по-твоему все отношения между игроками сводятся лишь к ПВП???

Убого...

Отношение между игроками в пве? Пати? Лично мне интереснее идти в пати против живого противника, а не тупо нпс...

 

Это мне напоминает костлявых задрочеров которые оскорбляют только во всяких чатах, боясь получить за это гвоздюлей в реале.

0_о товарищь, мне кажется ты совсем не в теме.

 

Не соглашусь, в чем пвп заключается? в одном клике мышкой на противника и использованием крутых фишек по кулдауну? Круто конечно, если не было в Линейке самого уродского дисбаланса которого я когда либо видел в играх всех.. Серьезно

ЛОЛ. ты говоришь, докачивался до конца... это мне напоминает баш... "челябинские линейджеры настолько суровы, что прошли ла2... два раза..." )))

ты берешь любой убер класс, я беру любой не популярный, и ты пробуешь такой классной тактикой, описанной выше замочить ))) хоть я буду на 10 лвл меньше.

для справки, те, кто пользуется вот такой вот "тактикой", которую ты описал, справедливо называют КРИВОРУКИМИ. ибо такие в поле выносятся саппортами в 2 секунды...

я бы не говорил ничего про баланс ВоВ ))))))))

Хотя у нас баланс тоже не ахти, но при желании можно любой класс выиграть пвп любым классом... Ну или если ты за ТК, то тебя не убьют )) и ты не убьешь, но ТК для пвп не сделан...

а я от друзей "вовнистов" тока и слышу "опять рог в инвизе две пачки положил на 10 лвл больше него".. )

 

В ВоВе победа зависит далеко не от шмота. Особенность управления требует от игрока не только нажатие циферок по кулдауну но и АКТИВНЕЙШЕЕ действие стрелочками и пробелом. Стоячий балванчик по виду Л2 умрет на БГ в течении нескольких секунд. Для профессиональных ПВПшников в ВоВе есть Арена, где команды 2 на 2, 3 на 3 или 5 на 5 сражаются, получая за победу очки, и теряя очки за поражение. Значительно более продуманый баланс классов и огромное значение навыков прослойки между стулом и клавиатурой делает ПвП в ВоВе не менее интересным чем в ЕвЕ. ВоВ на Арене недавно главной ассоциацией киберспорта был признан официальным для проведения соревнований.

Ты про Олимп знаешь, повторюсь? То что ты про арену рассказал - 100% олимп, аж подозрительно, тока вот у вас есть Герои?

Болванчик? А как же кайты? )) дагеры? АОЕ нюки, как их использовать то?...

криворучки как раз и стоят болванами... другое дело что их подавляющее большинство... хотя я не жалуюсь, дольше 1 минуты я на агрессивного игрока не трачу.

 

стрелочки... пробел... эт да. эт я еще с теккена помню... а смысл? ))))) повторяю, в ВоВе пвп бессмысленно, и мне кажется мы уже с этим согласились, верно? учитывая этот факт, я лучше поиграю в теккен...

только вот не нада про главные ассоциации... может еще медведева вспомним?))

какое мне дело до ассоциаций? ни я их не уважаю, ни они меня (справедливо?)).

классы, разнообразие? хочешь сказать что классов в ла2 нет?))) или ты только слышал о некоторых? попса всегда была и будет, а редкие класса всегда будут рулить попсу, потому что редкими играют те, которые УМЕЮТ играть )

и что значит "значительно более"? извини, но из постов я делаю вывод что ты мало что знаешь о классах, их скилах и тактиках в ла2...

 

 

Я тоже могу взять первого же попавшегося чара в вове, и за месяц тупо кача (ах да, в ла2 "тупо кач", в ВоВе это называется "основной игровой процесс"...), может больше (кстати на каких рейтах ты качал в ла2? если больше 10, то все понятно...) докачаю до макс лвл. И что? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайты? Даггеры? Чего там еще.. Зачем? Я видел множество и множество дуелей. И что я видел? Милишники в ПВП кусок мусора.. Скажи какая тактика может быть у Паладина/Феникс Кнайта в S, если он умирает при любом раскладе от арчеров и магов ниразу даже не зайдя в зону действия ни одного своего заклинания, ну так пару раз жизнь высосать. Да, арчер будет его бить сто и один год, слабый арчер не завалит броне-паладина, но и паладин опять же скажу если маг/арчер имеет хоть немного интеллекта чтобы давить мышкой в сторону отлличную той откуда на них надвигается танк - никогда не проиграют. Мало того что танк по умолчанию медленее арчера, так еще у этих негодяев есть всякие абилки вроде замедления (sic!) корейцы жгут, дают замедление и без того быстрому классу, а тормозу-танку ускорения не дают. Тупое глумление короче. Магу даже отбегать от паладина не надо, паладин до него просто не добежит. А если добежит то начинается такая мини игра "хоть бы не срезистил шилд баш", стоит магу срезисить стан - паладин труп :) В свою очередь арчеры рвут магов, из чего вывод что если человек с наличием кликообразного интеллекта сядет за арчера то его не завалить, только если он ступит откровененно.

 

Олимпиаду знаю, но с дисбалансом таким там особо делать нечего имо )

 

Меня бесполезно убеждать в крутости Линейки, у каждого свои интересы в играх )) Играем мы в игры именно эти потому что нашли в них что то свое :) Но уважать Л2 меня не заставит ничто на свете, из за нее я уже больше года не могу пообщаться со своей девушкой - она утонула в Линейке. Я играю в ВоВ довольно активно, но при этом успеваю учиться, работать на 3 работах и еще бывать в инете. Люди же играющие в Л2 пропадают из реальной жизни забывая обо всем на свете. А самое главное мое замечание. Они все становятся оч оч злыми какими то, наверное потому что их главная жизнь - виртуальная - жестока и удара ждать приходится в спину в любой момент, все кидают бросают, от случайной смерти выпадает тупо несколько часов жизни (те часы за которые был набит этот опыт уходят в никуда, а следовательно и этот кусок жизни уходит в никуда).

 

Я играю в игры для того чтобы отдохнуть, я люблю прогресс а не дегресс, поэтому любые действия которые имеют минус в играх для меня дикость, поэтому и Л2 мне не приятна.

 

докачаю до макс лвл. И что? 0_о

Я макс левел с ноября 2007го и что?:) Я еще в половине мест небыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...