Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста где прочитать, что такое Эхо кристаллы или расскажите, что это :)

И где найти Maestro Music что б их обменять?

Пасиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо кристаллы? Музыку врубают разную. Но негромко и ненадолго. Выдаются за некоторые квесты в стартовых деревнях. Насколько я помню, более ни для чего не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Короче и мне надоела эта бодяга: бросил играть. Продал всё своё имушество за вмз, выручил примерно 2000$. Больше в Линягу гамать не буду, ща подыскиваю чё-нить поинтереснее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдозер

eve-online.com - если нравится космическая тематика, а так жди age of conan, тебе понравится 100% А я успел выручить с продажи набарыженного барахла на абиссе чуть больше 800 и меня потёрли тамошние админы.

Изменено пользователем MorfiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Я за 1000$ продал клан-холл в годдарде, а остальное акк вместе со шмотом ( а это основа с Ы гр 78 лвл и 3 саба 78 лвл в А гр) продал другу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ageofconan.ru/c/news/ - по конану, не совсем оффициальный источник, но зато по-русски. Я нагрелся на отмене майнинга на абиссе и пары добытых паравозингом эпиков, АКР даже успел продать обратно владельцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Эхо кристаллы? Музыку врубают разную. Но негромко и ненадолго. Выдаются за некоторые квесты в стартовых деревнях. Насколько я помню, более ни для чего не нужны.

Как же больше ни для чего не нужны?

А как же продавать их олухам на низких рейтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьбы??? Не катит.

Разве что на жертве эльфа великому Паагрио...

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болваны, в такой одежде темные эльфы ходят, и прическа тоже от темных, это типа Майкл Джексон местный чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к теме мало относится, дизайн делала левая контора, прожект донатный немного ^^. Интересна сама идея сделать незадротную линейку с круглосуточным пэвэпэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно ла2 очень весело, из минусов - кривая геодата в наследство от ПТС С4, наличие доната, хотя и в разумных пределах, неадекватный контингент игроков, намудрили с кармой и пвп-очками, чем больше нагибаешь, тем лучше с тебя дроп. Осады пока не пробовал, был на высадке и обороне кемпингов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ла2 Корейский тренажор ЛПК. ) Неудержался. ))) Обьясните мне что в игре делать то мона, кроме как тупо жать лпк во время пвп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2 Корейский тренажор ЛПК. ) Неудержался. ))) Обьясните мне что в игре делать то мона, кроме как тупо жать лпк во время пвп

Ну, ещё там можно жать F1-F2-F3-Fn. :1anim_ag: Или Alt-F1 - Alt-Fn. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ещё там можно жать F1-F2-F3-Fn. :1anim_ag: Или Alt-F1 - Alt-Fn. =)))

 

Ага, особенно действенное сочетание Alt-F4....

 

По мне игруха скучная.... :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять забил на линейку.

Встретил (в реале) чувака который играет в эту долбаную игру только потому что у него там всякие виртуальные бабы.

Потом встретил (снова в реале, конечно) чувака который прикидывается бабой чтобы срубать со всяких доверчивых лопухов адены.

Сделал выводы и больше ноги моей нет в этой гребаной игре.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

блин не начинайте в это играть... чесное слово , еле забьете потом

по-началу так себе , но если поиграешь с полмесяца хрен потом уйдешь из нее. и чем больше играешь - тем хуже. полтора года играл - из них полгода пытался забить... ну забил вроде как

хорошо , что есть обливион и морровинд ... иначе хз что бы делал без л2 за компом

 

в общем мой совет - не играйте в л2 , спасете себе нервы и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...