Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

скоро открытие русоффа) кто собирается играть - готовьтесь) Я там буду, на первом сервере. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все-таки в линейке графа гуано.

В ВоВе каждый виртуальный квадратный метр - прекрасная дизайнерская работа, все находится там где и должно находиться, как в Морровинде том же, создается уникальная атмосфера.

В линейке - однороднейший ландшафт с рандомно натыканными декорациями, уныло - как в Обливионе. И я смог это осознать только после того как вернулся в линяге в то место, где все начиналось - в стартовую орочью локацию. Вот за работу над орочьими землями, пожалуй можно поставить "4", именно там была та самая атмосфера, а остальное - тупой набор полигонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я помню как мой однокурсник орал что графика в ВоВе гомно а в Линяге гораздо красивее. Мну поражают люди, которые воткнутся мосгом в какую-нибудь гадость и орут что все остальное не стоит внимания потому что хуже, даже ни разу не попробовав. Это все равно что заменять секс сами-знаете-чем.

 

Взять пресловутые хорошо вырисованные модели персонажей и брони, которыми так хвалятся любители линейки - ведь их никто не видит! К чему такая прорисовка, если разглядывают во всей красе только одетых в самые крутые шмотки (и то, не из-за их красоты а зависти ради), а все остальные мелькают просто как мусор. Взять например Requiem - то же самое, качество текстур зашкаливает, но лично мне оно нафиг не надо, плевал я на то что у непися огромные голубые глаза и грудь идеально круглая, если оно стоит как чурбан посередине пустыни и не шевелится. И дает тупые квесты >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика в ВоВ гомно, в линейке тоже, и в реквиеме, и в рагнароке, и в Еве, никогда ммо не достигнут красот синглплея, разве что AoK подобрался ближе всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00134.bmp

это собственно мой новый перс в Л2 . . . сервер артеас , 1 место в Л2 топе , чару около недели ( +- 2 дня ) одет он как видно со скриншота в аву лайт сет , причём точена она была до 6 дабы свойства дать а не только брутальный Пдеф , в руках у него кристал даггер , гомнище полное , но просто скилл на воду выпал , да и точен он неплохо , вот собственно и всё , какнить ещё вылажу скринов ( скажем когда в Ашку оденусь или и тут АС надыбаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на выше х5 = нубизм

 

 

играть на выше х5 - тупое мясо, а не нубизм, на пвп - серваках совершенно уникальная атмосфера и отношения между игроками царят, есть любители)

 

И ла любят не за графику (хотя мне она и больше нравится и чем в ВоВ, и чем в ПВ), а за захватывающее пвп вездё и за всё)

 

Годрик - ты нуб в ава лайте и раскладка у тебя нубская, ты что, мышкой в иконки скиллов тыкаешь?) Да ещё и скрин в бмп

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа.

 

в Еве

Срочно лечить болезнь мозка синдром Пиксель-Шейдера...или ставить Premium Graphic Content Patch. :crazy: :rofl:

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ищу Варка и СвС c опытом игры, в клан и конст-пати на РусОф Lineage2, сервер-1, ОБТ/Релиз. ICQ - 207383323. Пати дагеров, стабильный онлайн с 19.00 по Москве, премиум акк. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейд иди, там больше психов. - http://la2.forum.raid.ru/index.php?showtop...17959&st=30

Ух ты, а это же форум нашего с Шейдомъ родимого провайдера, и сервак его же. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годрик, сколько вас в клане на русОфф идёт? У вас там все в Авадон Лайтах бегают, это типа униформа клана?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пока так не считаю... не хуже НА офов во всяком случае. А если всё таки поставят Фрост - то возможно, даже ботов меньше будет. А пока ботоводы могут неплохо заработать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент все проходит совещание при поддержке специалистов из компании NCsoft.

По текущему положению мы оцениваем ущерб причиненный в результате "аварии" произошедшей сегодня ночью и находимся в активном поиске решения проблемы.

В течении дня я постараюсь держать вас в курсе событий.

Причиной проблемы, которая возникла ночью - стали повторяющиеся квесты с высокой наградой, которые выполняли игроки.

В результате многократных однотипных обращений ПО сервера не справилось с нагрузкой и возникло такое понятие как дюп. Компания NCsoft уже работает над устранением этой ошибки, однако ее устранение потребует достаточно больших сил и времени.

В настоящий момент принято решение о временном отключении нескольких повторяемых квестов, с последующим изменением этих квестов.

В настоящий момент было принято единственно верное решение, которое минимально скажется на игроках.

Ровно в 16:00 все сервера будет выключены на неопределенный срок, в результате профилактики на всех сервера произойдет откат на 14:00 по состоянию на 02.12.2008

 

ахаха, боты все-таки нагнули Cadmus)))

 

Innova pwned)))

 

Превед тем, кто успел на е-баить адены по курсу 50$ за 1кк))))

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед тем, кто успел на е-баить адены по курсу 50$ за 1кк))))

Некоторые еще надеются, что вайпа не будет после теста, ну-ну, то-то они IM не включили сразу.

 

Компания NCsoft уже работает над устранением этой ошибки

Интересно, зачем тогда иннова тут нужна, разве что стричь купоны.

 

Те кто в игре знают толк так не считают)

Gl, "знающий толк", хотя я чисто посмотреть заходил, такой же голяк, как в их РФ-онлайн.

 

явой

На Теонах дюп, если и не процветает, то имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Связи с тем, что откат и новые настройки сервера не смогли решить всех возникших проблем. Нашей компанией совместно с компанией разработчиком NCsoft было принято решение о полном удалении базы всех персонажей (ВАЙП) по окончанию открытого бета тестирования.

Мы понимаем, что многих из Вас эта новость огорчит, однако для обеспечения правильного функционирования игры мы вынуждены сделать такой шаг. Мы призываем всех игроков, которым не безразлично будущее русской версии Lineage II, отнестись к этой ситуации с пониманием и продолжить принимать активное участие в ОБТ. Информация, получаемая от вас, имеет огромное значение для нашей с вами любимой игры.

Так же на сегодняшнем собрании были приняты следующие решения:

- Все игроки, участвующие в открытом бета тестировании, после перехода игры в релиз получат две недели премиум сервиса совершенно бесплатно.

- Активные участники открытого бета тестирования будут награждены ценными подарками от Innova и NCsoft.

- На протяжении ОБТ будут модифицироваться, а возможно и временно отключаться, те или иные игровые элементы в целях тестирования и отладки игры совместно с разработчиками.

 

Мы рассчитываем исправить все критические ошибки к релизу игры, что даст вам возможность начать новую, честную и интересную виртуальную жизнь.

 

С уважением,

Администрация Lineage 2

 

всё, приехали))

 

На Теонах дюп, если и не процветает, то имеет место быть.

 

вчерашних дюпщиков побанили, по крайней мере тех, которых я знаю.

На NA офах уже давно никто ни за чем не следит.

 

Зато для кланов стратегия фарма уже отработана, силы соизмерены, ошибки учтены, и на релизе все будет ещё жесче чем на старте обт.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard/in...amp;#entry10670 - Кто хотел армию окон, пажалуста xD Ждем Ы+50 в магзине.

 

На NA офах уже давно никто ни за чем не следит.

За ту зарпалату такой пейсонал как на угнове следить не будет и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел армию окон, пажалуста xD Ждем Ы+50 в магзине.

 

запрещать окна - и правда несколько бредовая идея. Сам люблю как минимум ПП+ШЕ+БД на окошках)) Но зайти на серв по вечерам станет ещё сложнее)))

 

Нащёт +50 Ы в ИМ - Морф, ты курил?) Возможно, 100% точки от Д до А грейда будут случайно вытаскиваться из коробок, которые будут продавать в ИМ. Вероятность обещает быть довольно низкой. (кстати максимальная заточка +25) 100% Ы точек НЕТ в списке айтемов клиента! А не точеный "Ы" с атрибутом превосходит переточенный "А", в который нельзя вставить атрибуты.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ao3

Я ничо не курю почти полгода, немного утрировал насчёт +50, но что-то эдакое через полгода-год они вполне могут выдать. А так неплохая фришка у них получилась, всё работает, боты ходят, дюп идёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...