Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

по тесу iq в прошлом году набрал 94 из 100 возможных

 

странный какой-то тест IQ где максимально возможный 100. На форуме вашего сервака чтоль выкладывали?))

 

( сервер ява , сборка грация 1 часть )

 

вот ты сам на всё и ответил.

 

Хотя мне и до тебя говорили, но хз, тот чел с шога был)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Влияет декс, если мне не изменяет память и я не остался в старых эпизодах игры." © Minority

человек с форы дефо , говорит в принципе тоже что и я , играть в Л2 с с1 , точность прямо пропорциональна DEX"су , соответственно декс влияет на точность , точность влияет на обилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точность прямо пропорциональна DEX"су , соответственно декс влияет на точность , точность влияет на обилку

Чочо? Полтора года не играю, но мне стало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сказал ты унижен.))) И ты еще ты слюнями монитор забрызгал. Опровергни)

 

Ну молодец, мне твой ява сервер не сдался, мы с тобой про офф спорили. У меня на яве два драконика можно таскать и стрелять из них. А ленд рейт абилок напрямую зависит от параметра мдеф.

 

Декс по данным с гохи тоже не влияет на ленд рейт. А если и влияет то не изза точности. Точно так же как на частоту маг крита влияет ВИТ но при этом не влияет каст спид.

 

Но вообще я склонен поверить ведущему раздела ПВ на гохе. Если он сказал что не влияет, причем выделил это капсом, то наверняка не влияет.

 

Тебя обманули, в тесте на айкью не 100 балов. Это уже говорит о том что у тебя айкью маловато. а может у тебя и правда 94 бала? это вроде айкью орангутана)

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоха - сборище дебилов и трёпел , не упоменай её при мне , и вопрос просто , а ЧТО тогда подконтрольное дексу ( точность и атак спид ) влияет на шанс прохода абилки ? найди мне в инете не ява сборку , скачаю и гарантирую что эффект будет тотже самый , так что не пытайся меня убедить , неразу не играв за этот класс , вот кто , кто , а ты и правда на идиота смахиваеш и про " доказывание что колайдер [censored] а цчёные дебилы " больше похоже на твой случай.

З.Ы. нет , ну ты ведь и правда пытаешся меня убедить в ТОМ , о чём сам НИКУЯ и не знаеш , только по рассказам какихто людей , у меня друг есть , он на мелке хавк в драконике , с драком +6 , и ничего , я ему неделю назад обьяснил что такое снэйп

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоха - сборище дебилов и трёпел , не упоменай её при мне

 

не хуже тебя там и те и другие)

 

у меня друг есть , он на мелке хавк в драконике , с драком +6 , и ничего , я ему неделю назад обьяснил что такое снэйп

 

скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Очень актуальная в данном случае пословица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто меня "радуют" попытки доказать , что он чёт про дагеров знает , можт я расскажу как вам играть за некра ? во 1 не кидайте глум , он жрёт маны много , анкор не проходит , долбите ТОЛЬКО костью и вампириком , да , кстати , валакаса советую фармить сорками , они ему вДДшивают ппц как , а антараса - некрами и СХшниками , но харикейны не юзать , только кость . вот на что для меня похожа та ерись , которую несёт бельфагор , да , кстати , огромное ему спасибо , если с АоЗ"ом было по крайней мере просто интересно спорить , то на бельфа можно смотреть как на барана , который ломится с разбегу в стену , давно так не ржал , бельф , помоему это не я тут должен слюной брызжать , а ты " и не пытайся убедить меня в обратном "

З.Ы. бельф , просьба не мешать я сейчас в F.E.A.R. 2 играю , времени на идиотов нету , так как скоро выздоровлю , а там и экзамены , готовится , а я спорю , с таким , простите , упёртым дубнем как ты ,которому ничего не докажеш , будь ты хоть разработчиком Л2 из NCсофта , а стаж ГМа в годик с небольшим даёт мне полнейшее право , сщитать тебя упёртым бараном , понимаш , у тебя планка до меня не дотягивает , я как бы это сказать , чтобы не обидеть твою психику , лвлом повыше тебя буду , поэтому как говорят у нас на шоге " рот офф нуб"

З.з.Ы и на последок нашей дискуссии тебе совет - сходи куданибуть , выпий пивка , выпусти пар , девушку найди , расслабься , можт перестанеш быть таким дебилом " это последнее что я хотел сказать , теперь я пойду бухать с "реальными патсанами" 18 лет как ни как 1 раз в году , вобщем , надеюсь ты меня понял , можш голубей пострелять , если злой такой , но смотреть " на смазливые задницы в Л2" определённо не вариант , от этого наверное ты такой и злой ? да ? ну ладно , дело твоё , хочеш смотреть - смотри

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто меня "радуют" попытки доказать , что он чёт про дагеров знает , можт я расскажу как вам играть за некра ? во 1 не кидайте глум , он жрёт маны много , анкор не проходит , долбите ТОЛЬКО костью и вампириком , да , кстати , валакаса советую фармить сорками , они ему вДДшивают ппц как , а антараса - некрами и СХшниками , но харикейны не юзать , только кость . вот на что для меня похожа та ерись

 

Шог-хуморЪ?

 

которому ничего не докажеш , будь ты хоть разработчиком Л2 из NCсофта

 

да ты и НЦсофт нагнёшь своими заявлениями) Они скорее игру переделают, чем тебя переспорят))))

 

а стаж ГМа в годик с небольшим даёт мне полнейшее право

 

поставил дома яву - уже тру ГМЪ?))

 

понимаш , у тебя планка до меня не дотягивает , я как бы это сказать , чтобы не обидеть твою психику , лвлом повыше тебя буду , поэтому как говорят у нас на шоге " рот офф нуб"

 

*в слезах* Смотри не лопни)))

 

сходи куданибуть , выпий пивка , выпусти пар , девушку найди , расслабься

 

как правило, такие советы дают чмошники-дрочеры, для того, чтобы их самих в этом не заподозрили)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенни , извини , но это тема про ла2 , срач и флэйм в ла 2 , выяснение у кого прямее руки и у кого длиннее "огуре" неотъемлимая часть ла2 .

ппц , как болит бошка , ненадо было мне так нажиратсо

 

Годрик извини, но это форум фуллрест, а не форум Ладрест.

 

Еще раз повтаряю в последний раз, весь последующий флейм улетит в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенни , это маленький уголок Л2 на форуме фуллрест , успакойся .

З.Ы. мде , во что модерка превращает людей , такое ощущение что живу в city 17 а кенни Г.О. ( гражданская оборона )

 

Пункт 3. правил Фуллреста.

Обсуждение действий (или бездействия) модератора.

Что соответсвтенно, равняется одной плюшке. +20%. Отплющено.

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ао3 и Годрик отплющены за флейм и личную пререписку.

 

А ув. товарищ годрик улетает в РО на 3 дня. (за все в сумме флейм, мултипостинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к этому обычно и приводит чрезмерная словоохотливость, причем ничем не подкрепленная.

На гохе не все нубы, ведущие разделов например - нет. То что там много нубов еще не значит что в прикрепленной теме "Краткий гид по ПВ" написана фигня.

 

Я не пытаюсь доказать что я что-то про даггеров знаю, я уже это доказал. То что тебе хочется доказать что ТЫ про них что-то знаешь, это еще не значит что ты про них что-то и правду знаешь. Я тебе данные с оффа - ты мне данные с домашней сборки явы. Чтобы превести в более понятный для тебя вид : А спорнем что я в моррике даготура с одного удара железным кинжалом на 1 лвле убью без всяких читов? Только все плаги будут моими. Оке?

 

Щас залезу в КС, поставлю ему 1 ХП и первый левел, а рядом активатор положу со скриптом который мне будет давать шот блейды 1000 при активации, и спел харку с ХП регеном на дофига. А потом еще слажу на форумы безедки и там подаказываю что даготура можно убить с одного удара не применяя никаких плагинов, так как пименяя - можно. Не ну а чо, логика то железная. "Если что то можно сделать, то и другое можно сделать!". Хот в любимые цитаты закидывай.

 

О том что аккураси не влияет на ленд рейт абил у даггеров говорит очень многое. Пвп забаф даггера например не включает в себя гуиданс и дэнс оф инспирейшен. И почемуто если ты на той же гохе создашь тему "А надо ли СА гуиданс в СС?" тебе не только нубы кучу фикалий нальют, но и отцы высмеют.

 

Но если ты не веришь мне, то чтож, могу позвать друга даггера который очень давно играет даггером, который эту тему уже успел оценить, и поржать над тобой успел. Ему даж регаться не надо, его акк тут дольше моего зареган))) А модер подтвердит что айпишник мой и его не совпадают чтобы ты не обвинил меня в какой либо нечесности. Вот уж поверь, другой комп ради того чтобы тебе чего либо доказать я искать не буду. Максимум - предложу присоединиться к просмотру клоунады еще одному человеку)

 

Мне понравилось про "попей пива иди". Такое говорят только в одном случае, если самому этого не хватает) Поверь уж, наше с тобой "спор" занимает у меня по 5 минут в день, и это никак не мешает мне пойти попить пива, пообщаться с друзьями итд. "В чужом глазу соринку замечают только если у самого там бревно" Это я слегка перефразировал.

 

ЗЫ.Кенни, у тебя в подписи из какой игры скрин?

 

Вов там у Кенни, вов.

~k-n~

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой может быть мануал по БД, хех) И где, какие рейты, какая часть?

 

До 20 - Бронза+кастеты ( в грации - на квестах от нуб гайда), до 40 - Щит+меч, дальше - ессно хеви и дуалы на хаст или фокус, а место - зависит от эквипа и баффа. В топ С с ПП + СЕ (или варком) можно отлично чистить большую комнату в Брендед, получается очень быстро (и заодно фармится АА на СЛСы, если ты не на Грации). С 52 у тебя 2 данса для мага - всё что нужно - это найти пати и каждые 2 минуты тупо жать Концентрейшн и Мистик. А с 56 у тебя и для война полный набор. к тому же в мили пати, если хватает маны, или нет других темноухих - ты ещё и хексер. А в фул лукопати ты быстро экспишься и не слабо экономишь на сосках) И вообще, всегда и везде рулит конст-пати, особенно для сапорта.

 

Да, я люблю качаться в мили пати в катах, по этому ставлю ДПС билд - Б: БВ, СЛСЫ (хаст), тату + Декс, +Стр - Кон. А - талум, кеши (хаст), тату +Декс, -Кон. И только на S переделываю в Кон.

 

Хотя если качаешься в маго- или лукопати, лучше Кон-билд - Б: Дум + любые ХП дули, тату ессно -Стр, +Кон. А - МЖ хеви, Любые ХП-дули, -Стр, +Кон.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь по русски

 

кто знает молодец, я тоже подсел на эту заразу, от нефих делать, сегодня приходил ДД просвещал меня не играть в сие, а мне то надо чем заняться

 

такой вопрос:

как вступить в клан? на каких рейтах играть? посоветуйте нормальный серв :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сейчас нормальных сервов, а всё благодаря УГнове с их русским оффом. Да и вообще, не стоит сейчас начинать играть в ЛА, она доживает свой век. Из всех где я играл любимый - elmore.ru (сервер 1), но там с4. На (сервер 2) Интерлюд, но рейты х10 - по мне многовато.

 

Рейты - дело вкуса, но для меня оптимальные рейты - х3 - х4. Помни, народную примету, что

рейты сервера обратно пропорциональны IQ его игроков

 

В клан лучше всего вступать в тот, где у тебя есть друзья или знакомые из реала) Даже если он "не рулит". Так веселей. А в "рулящий" клан всё равно новичка 100% не возьмут.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне то надо чем заняться

 

если уж хочешь играть в ММОРПГ - попробуй ВоВ, я вот начал после почти 4 лет в ЛА, пока нравится.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик вспомнилсо) Овер может бафать неклановое пати? Просто хочу на норм серваке за шамана погамать, а выбор между варком и овером еще не сделан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне то надо чем заняться

в институт поступай, сразу примут в клан, 5 лет прокачки, каждый семестр рейды на мегабоссов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик вспомнилсо) Овер может бафать неклановое пати? Просто хочу на норм серваке за шамана погамать, а выбор между варком и овером еще не сделан)

 

не может

 

в институт поступай, сразу примут в клан, 5 лет прокачки, каждый семестр рейды на мегабоссов

 

это точно)) Но на сессии тоже рулят боты и донаторы...

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в институт поступай, сразу примут в клан, 5 лет прокачки, каждый семестр рейды на мегабоссов

 

и новые скиллы)

 

имхо руофф самое вменяемое что сейчас есть на рулайнэйдж-коммьюнити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в институт поступай, сразу примут в клан, 5 лет прокачки, каждый семестр рейды на мегабоссов

улыбнуло, меня забанили после первого года xD придеться регится заново

 

а что это за камаэль такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...