Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. на руоффе сёдня переломал почти весь шмот , зафелил норм сепор , и раздал остатки шмота народу . . . больше не играю

 

грац! И правильно сделал) Непойму только, как же ты комон шмот сломать умудрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот честно скажи АоЗ , ты меня вообще слушал ? у меня на сегодняшний день уже не коммон МЖ было и сепор на гуиданс , только вот теперь нету ничего , новое взять неоткуда , а крафтить я его понемногу начал ещё с тех пор , как каты открыли по нормальному , только вот смысла как я поял в это небыло ( З.Ы. сепор поломал на +11 , самая опасная точка , ну на лично мой взгляд )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сепор на гуиданс

 

ээ?

 

( З.Ы. сепор поломал на +11 , самая опасная точка , ну на лично мой взгляд )

 

а ты точно на руоффе играл?

 

 

вот честно скажи АоЗ , ты меня вообще слушал

 

конечно слушал, смешно же. Особенно про ДВП в ДК лайт)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда тебе повезло заточить топ А на +10, и ты шляпа что стал дальше точить)))

 

И Гайденс в дагер тоже мягко говоря сомнительный СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем таки и не сомнительный , АВ бьёт сильно , но он косой как заяй , вот это СА немного изправляет этот факт , в цель попадает почти каждая обилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем таки и не сомнительный , АВ бьёт сильно , но он косой как заяй , вот это СА немного изправляет этот факт , в цель попадает почти каждая обилка

 

хм ну я хз как там у дагерщиков стало, когда обилки начали промахиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО любая обилка , будь то дедлик , мортал или летал , может непопасть , исключение только блидинг , бэкстаб ( прошу заметить не блэкстап а бэкстаб , я не полный идиот ) и розовая у ТХ , всё время забываю название , остальные могут промазать , у АВ мажут чаще всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМФГ лолнубфейс стпд го ртфм! Более тупых мыслей я еще не разу не слышал. Акураси никак не влияет на прохождение абилок у даггерщиков. Влиял всегда, и влияет по прежнему только параметр ДЕКС. Так же влияют абилки ММ в даггерах (на руофе таких нету), и различные скилы на повышение блоу шанса (тот же ММ у ПВ и АВ, Критикал блоу у ТХ, Фокус шанс и фокус дез на 78.) ВСЁ! Больше никакие акураси гуидансы и прочее на него не влияет. Ну еще положение относительно персонажа, в спину все абилы имеют повышенный шанс.

 

Твое утверждение что АВ бьет сильнее других - полнейшая туфта. Он бьет чуть чуть сильнее ПВ, за счет пассивки на увеличение ПАтаки во время крита (Критикал пауер), но с ТХ он бьет на равне. Вякни ченить про силу, и вызовешь мой смех. По той же причине по которой я смеялся когда ты расказал как сломал Топ А даггер на +11. Даггеры точат только чтобы качаться. Для ПвП ПАтака не имеет никакого значения, она крайне мало влияет на дамадж скилов у даггерщиков. И ты вместо того чтобы копить на АС Хэйст(ну или КД, тут кому как нравится) тратил деньги на заточки)) Ну да, ты уже говорил что парень ты прозорливый, и метишь сразу в Ы град, но скажи мне тогда, на кой деньги тратить на Даггер не имеющий нормальной СА даже.(КД слишком слаб, хэйст тока критовый, гуиданс вообще бесполезна в Пвп)? Для кача? Купи БО фокус и он на +6 уже передамажит твой СС. Еще можно понять почему ты сломал МЖ лайт, Дарк эльфам и камаэлям это бест эквип если переточен на +6. Но вопрос, нахрена это делать зная что заменить нечем? Ты правда думал что заточишь сет до +6 весь с первого раза? Знаешь сколько люди бабла на это грохают, заточить все с 1 раза равносильно тому как выиграть в лотерею. А точат до +6 зная как. Корейский рандом он функция рандома. Сам по себе шанс тоже колеблится, и чтоб заточить все до +6 нужно уметь выискивать периоды функции. И то, тот кто это знает, сфейлит сета 2-3 точно. А ты этого не можешь знать, так как пока показываешь то что играть ты не умеешь)

 

Маленькое резюме - имхо не точил ты нифига, и небыло у тебя даже этого. А если и было, то каммон, да даггер +0. В чушь про ПК я не верю. ПК-нубхантеры в А грэйде не бегают, а те что бегают... таких ПК тебе не завалить, так как такие принадлежат к кланам Бигвара обычно. А если не принадлежат - обычно имеют крайне прямые руки. У меня на памяти только 1 такой - Густавс. Так что в историю о шмоте с ПК я не то что не верю - я канстатирую : Враньё. А если скажешь что купил.. молодец, потратил бабло в пустую, до 76 в каммоне бегают все и не плюются. Таков закон Ла2 - до 78+(а в грации до 80+) кач онли, те кто заняты набиванием фрагов - нубаи.

 

Так что вполе возможно что ты тут перед нами свой пинус искуственными методами вытягиваешь, и выглядишь при это крайне смешным. Ты уже раз 10 сказал такую чушь что пренимать тебя всерьез уже невозможно.

 

2АоЗ

 

По поводу ДД: Я бы лично вышвырнул из пачки МА который на таргет берет консервную банку (пусть даже и столь опытную и зубастую как ДД) вместо бишопа или ЕЕ.

По поводу ДК лайт: Не пойму твоего смеха, двп и правда бегал в ДК лайте с сепоратором когдато)) В ц4 еще) Как я понял ты подумал что годрик говорит что он за мага бегал в ДК лайте)) СС в данном случае сепоратор, а не шторм скример, у двп на сабе ММ))) Но пардон если не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаеш не лечи , читать то что ты тут написал скучно , неинтересно и мега тупо , во 2 акурасити влияет на попадание обилки , чё ты мне не говорил , если ты НЕ играл нормально дагером , то молчи в тряпку , ферштейн ?

далее , мне обсалютно на"рать на то вериш ты мне или нет , если ты придурок , играеш магами , плиз не вякай про дагеров , бесит .

З.Ы. маги начиная с с6 стали гуаном , а вспоминать что ам было в с3 с2 с1 , бред полнейший , сейчас грация а не с1 , скоро выдит финалка , дык там магов урежут в конец , чему я рад признаюсь :)

"гуиданс не влияет на попадание обилок" бельфанор , перед тем как говорить чтото , подумай , понимаешь ? подумай .

З.З.Ы. для меня то что тут про дагерщиков было , ересь полнейшая.

З.З.З.Ы. да , СА бесполезен , только вот я не под СВСом , БД ПП ШЕ ЕЕ варком и камалями бегаю , и всё время тыкать обилками НЕМОГУ , такчто попрошу приткнуться по поводу СА в сепор

З.З.З.З.Ы. какой "безумец" будет делать СА в БО на фокус ? ))))))) вообще понял что сказал ? ))))))) или я потвоему буду все обилки в харю выпускать ? )))))) в БО рулит только 1 СА , это бэк блоу , намного лучше фокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму твоего смеха, двп и правда бегал в ДК лайте с сепоратором когдато)) В ц4 еще) Как я понял ты подумал что годрик говорит что он за мага бегал в ДК лайте)) СС в данном случае сепоратор, а не шторм скример, у двп на сабе ММ))) Но пардон если не понял)
небезизвестный двп тож бегал ССом в ДК лайте

 

ССом, а не "с ССом". Я решил, что СпеллСингер имеется ввиду) Может это я не понял, но от Годрика и я и такого заявления мог ожидать.

 

Раз имеется в виду дагерщик с Сепором и в ДК, то не вижу здесь на что ссылаться - все мы и в А, и в Б, и в С, и в НГ бегали оО

 

 

Годрик, уже не хочется в отношении тебя выбирать выражения, но ФР - приличное место, так что матом отзываться не буду. ФГМ налицо.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня это затра. . . надоело мне это , на руоффе - срач , везде про Л2 - срач , на гохе - молчу про срач , 4гейм форум , тоже самое , почему во всём , связаном с Л2 столько срача ? почему скажем воверы столько не сруться ? или Р2шники ? или скажем перфект ворлдовцы ? такое ощущение , что Л2 , это прорадитель срача , всякой вони , причём совершенно невнятной , и каждый линягер щитает себя правым , всегда правым , что я , что АоЗ , что бельфанор , все линягеры только и делают что поливают грязью друг друга , короч , мне лечиться надо это Л2 , в тему эту даж не заглядывать , признать что игра эта , гомно собачее и весь смысл в ней - пустая трата времени , короч , я оч рад тому что всё переломал на оффе , я к слову сказать и не собирался до чегото там дотачивать , просто другого выхода , чтобы перестать играть в эту мерзость невидел , вот и всё , мой вывод , Л2 пораждает только срач и тратит самую ценную штуку в жизни чеговека - время , советую всем бросить этот шлак , играть в морр , а лучше вообьще не играть , как я в данный момент и делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы я, что это всё потому, что много таких как ты в неё играют, но это снова будет названо провокацией и троллингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты это уже сказал , если говорить грубо , да только мне уже всё равно , больше я в неё не играю

 

в этой теме , обращаюсь к тем кто хочет начать играть в Л2 . . . если у вас есть работа , родственики , семья , любимый человек , вы учитесь - НЕ вздумайте играть в эту игру , кроме в пустую потраченого времени , нервов , а на руоффе и денег , постоянного срача , вы ничего больше не получите .

Конечно , я понимаю , зачем вам меня слушать да ? вот , годрик как всегда несёт какойто бред ...

а не бред это , совсем , человек сам не замечает , как начинает пропускать учёбу , не ходить на работу , огрызаться на родных , становиться , своего рода наркоманом , который и дня без линейки прожить не может , конечно , многие думают , "такое происходит только с идиотами , я спокойно буду играть пол часа - час в день " , ага , щас , сам когдато так думал , только вот это как раз таки и есть бред , потому что Л2 - наркотик хуже героина , потому что на тех же фришках или руоффе - за неё даже платить ненадо .

ещё раз говорю , не начинайте играть в эту игру , остановиться будет ой как сложно , берегите так сказать свои нервы и нервы своих близких

 

Пост перенс.

KENNY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, через пару лет сама надоест, и тогда только задумаешься - сколько всего можно было сделать за то время, которое просидел за этой игрой(

 

Однако, не всё так мрачно - можно получить много новых впечатлений, и даже обзавестись новыми друзьями (если попадёшь у удачный дружный клан). О чём я точно не жалею - это о массходках альянса с Элмора прошлым летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в линейку 4 с лишник года играл) То что я за даггера никогда серьезно не играл это не значит что я не знаю как они работают. У меня лучший друг за даггера играл 3 с лишним. И от него я про них знаю все. То что ты решил что твой оппонент в споре играет магом говорит лишь о том что ты ищешь аргументы чтобы обвинить его в недалекости, опустить до своего уровня. А когда таковых не находишь ты начинаетшь их придумывать, как это было сейчас. Магом я играл за все время от силы месяца 2-3 пока качал саб. Основной чар мой - гладиатор. Что, скажешь ченить типа "Гладом каждый дурак сможет". Отвечу - значит ты тупее многих дураков, так как ты гладиатором никогда эффективно играть не смог бы. Глад суммарно сложнее дагерщика в управлении, и гораздо сложнее в проточке и забафе. Также долго играл Бишопом, это тоже чар из тех которым ты бы дружок не смог играть. Так как ты врал про ПК, то и про кучу пвп тоже врал, это значит что ты таким образом самоутверждался, а это значит что пвп у тебя мало хотябы потому что ручки у тебя кривые. На то чтобы играть гладом или бишем у тебя в мозгу просто нейронов бы не хватило. Так что можешь засунуть своислова про придурошность туда откуда сам вылез. Я гораздо более опытный чем ты, знаю все особенности этой игры, так что вся твоя бравада про "наплевать че ты там говоришь, я отетз!" для меня лишь клоунада. Тем более что тебе не наплевать что я говорю, почти уверен что весь монитор слюнями забрызгал. Об этом говорит неимоверное количество "подколов", попытки острить, в конце концов оповещение о том что тебя я чемто бешу.

 

В свою очередь ты меня не бесишь, ты меня веселишь, поэтому я намерен продолжать наш диалог.

 

А извесно ли тебе что "дивик для кача" и "дивик для ПвП" это вещи разные? БО фокус незаменим на каче, 7% к крит рейту еще никому не мешали, более того, они позволяют достигнуть макс крит рейта довольно просто.Естественно это про ОЕ даггер ( я думаю слово ОЕ тебе не знакомо, но разъяснять что это такое я не буду, это тебе шанс с полки пирожок взять, и покричать "Я УМНЫЙ Я УМНЫЙ Я ЗНАУ Я ЗНАУ ЫЫЫЫ"). А бэк блоу это такто увеличение крит дамажа на 30% когда бьешь в спину, но не влияет на абилки. В ПвП абсолютно бесполезна, так как мало кто даст тебе ударить по спине больше 2-3 раз, даже если стоит под стуном. Лучшей абилкой на ПвП до интерлюдии был ММ, после нее она не особо нужна поэтому восновном даггеры выбирают Хэйст, так как позволяет быстрее реюзить трик и свитч, и дает больший суммарный прирост в ДПС. КД на мой взгляд СА на любителя, прирост к дамажу со скилов составляет те же 7-8% что дает хейст в атак спид, зато не дает прибавки к реюзу скилов.

Гуиданс тебе нужен только чтобы попадать по мобам, в ПвП по тем кто позволит тебе долго ковырять их с обычной атаки ты итак попадешь(это я про хилеров и магов). На бэйз рейт абилок акураси никак не влияет, так что для абилок он бесполезен.

 

Ну что, какой путь выберешь, скажешь ченить типа того что говорил раньше, еще раз потявкаешь, или сделаешь как "умный" и скажешь ченить типа "Я слишкэм афуфенныйчтоп спорить с таким как ты!". В обоих случаях ты будешь выглядеть смешно, так что мне пофигу. Но можешь попытаться удивить меня... чечетку например попробывать сплясать)))

 

Полазал по гохе, нашел темку про прохождение абилок у даггеров, пардон, я ошибся, ТЫ БЫЛ ПРАВ! Шутка. От декс бейз рейт тоже не зависит. Он фиксированный и изменяется только соответствующими скилами. В патчнотах не нашел никакой инфы про изменение шанса блоу скила в зависимости от акураси. Точно так же не нашел в прслежних темах криков про афуфенную актуальность СА Гуиданс. Все попрежнему говорят в СС КД. В АС Хаст теперь однозначно, так как КД дает мизерную прибавку с введением атрибутов, 10к дамажа + 300 это вообще мало, а Хаст пусть и не влияет на откат скилов начиная с грации финал, зато позволяет быстрее всадить абилку в спину пока цель не развернулась.

 

Ах да:

 

CheshireCat (17:20:15 18/02/2009)

Была бздец

 

no life

 

CheshireCat (17:20:25 18/02/2009)

спорю с нубом о даггерах

 

CheshireCat (17:20:43 18/02/2009)

он говорит мне что гуиданс влияет на прохождение блоу скилов

 

CheshireCat (17:20:50 18/02/2009)

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=2558&st=840

 

YgYSS (17:21:52 18/02/2009)

Seichas gl9nu

 

YgYSS (17:30:38 18/02/2009)

Lubish je ti s durikami maloletnimi sporit', ploho na teb9 2ch povli9l.

 

CheshireCat (17:31:55 18/02/2009)

Да ладно, делать всеравно нечего, я старый добрый разгон про линейку вызывает настольгию.э

Вот ты подтверди, с приходом грации на теоне ченить изменилось с прохождением стаб скилов?

 

YgYSS (17:32:38 18/02/2009)

Hz kak na ugnove, no na teone nikaka9 acca ne vli9et na prohojdenie. Mal'chik prosto kerit cheto.

 

YgYSS (17:32:45 18/02/2009)

Kurit*

 

Адв 82 с теона)

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривали в старые времена: "слив защитан". Думаю, после такого, он вряд-ли что-нибудь здесь ещё отпишет) Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслово, люди, вы психи, читаю некоторые посты и вообще ничего не понимаю. Ппц. Как мморпг ест моск....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслово, люди, вы психи, читаю некоторые посты и вообще ничего не понимаю. Ппц. Как мморпг ест моск....

Твой пост был бы уместен только в том случае, если бы мы по другому разговаривать бы не умели.

То что мы знаем сленг Ла2 психами нас не делает. Более того, игра в ММОРПГ обычно развивает мозг, а не ест его. Кроме шмота и лэвэла в них обычно есть множество аспектов: тороговля, политика, стратегия и тд. То что маленькие дети им внимания не уделяют это их проблемы. Но я например знаю человека который сейчас на бирже играет очень успешно, и до этого весь опыт общения с рынком у него состоял из барыжничества в Ла2.

 

Не знаю как некоторые, но я вот нисколько не жалею о 4 годах игры в Ла. Ведь это не потерянные годы. Я за это время окончил школу, поступил на пристижный факультет, пока что на нем учусь, пускай и со сложностями. Только линейка никак не повлияла на то как я учился, как общался с друзьями. Просто есть люди которые действительно не знают меры. Но знаете, среди людей есть множество алкоголиков и наркоманов, но ведь это не делает остальных такими же.

Зато за эти 4 года я испытал множество эмоций, положительных и отрицательных. Обрел много друзей, с которыми общаюсь и сейчас, даже после того как забил.

 

как меня это затра. . . надоело мне это , на руоффе - срач , везде про Л2 - срач , на гохе - молчу про срач , 4гейм форум , тоже самое , почему во всём , связаном с Л2 столько срача ? почему скажем воверы столько не сруться ? или Р2шники ? или скажем перфект ворлдовцы ? такое ощущение , что Л2 , это прорадитель срача , всякой вони , причём совершенно невнятной , и каждый линягер щитает себя правым , всегда правым , что я , что АоЗ , что бельфанор , все линягеры только и делают что поливают грязью друг друга , короч , мне лечиться надо это Л2 , в тему эту даж не заглядывать , признать что игра эта , гомно собачее и весь смысл в ней - пустая трата времени , короч , я оч рад тому что всё переломал на оффе , я к слову сказать и не собирался до чегото там дотачивать , просто другого выхода , чтобы перестать играть в эту мерзость невидел , вот и всё , мой вывод , Л2 пораждает только срач и тратит самую ценную штуку в жизни чеговека - время , советую всем бросить этот шлак , играть в морр , а лучше вообьще не играть , как я в данный момент и делаю

 

Только сейчас прочитал посты годрика дальше первых 2 строчек. А забавный субьект, не находите?)) Сначала кидается во всех какашками, а потом их же обвиняет в том что они поливают друг друга говном. Мальчик, мы с АоЗом, заметь, друг друга говном не поливали. С высоты твоего опыта возможно и не видно сходства между нами, но оно поверь есть. Мы оба опытные игроки, а ты, уж извени, ньюбай. И то что мы тебя тут поливаем говном, как ты сам изволил выразиться, это целиком твоя заслуга. Всеравно что ты бы пришел в ЦЕРН и сказал "Вы идиоты нифига не понимаете в Андронных колладерах, нубы мазафака, нука дали мне кнопки чтобы нажЫмать!". Как думаешь, что бы тебе сказали? Над тобой бы все вместе поржали, и выдворили за двери, отпустив пару колкостей. Но там то ученые, люди которым есть чем заняться кроме того что убеждать тебя в том что ты дурачек. А мы здесь вроде ради этого и тусуемся, ради общения, какие бы формы оно не принимало. И почему бы не потратить пару часов своего досуга на весьма забавный диалог с таким клоуном как ты? Поднимает настроение и самооценку, ведь всегда приятно осознавать то что есть кто-то глупее тебя))))))

 

Про срач в кругах Ла2 ты верно сказал))) И правда, в Ла2 комьюнити ковровое говнометание - дело обычное. Но вот вопрос "Почему так?" опять же многое о тебе говорит. Отвечу на него. Ла2 - игра ориентированная на ПвП а не на ПвЕ. Ну вот возьми ВоВ, игра про эпические походы против мирового зла в страшные позземелья группой смелых воителей и трусливых, но очень самонительных магов. ПвП в ней - малый аспект игры. Если вам интересен именно ПвЕ то играйте в ВоВ или ждите Аллодов онлайн. В Ла2 же это выглядит примерно так: Командное состязание между кланом ХХХ и кланом УУУ в составе 300 на 300, в такой то локации. ПвЕ в Ла2 атрфировано до невозможности. Эпики и те интересны восновном изза качественного месилова перед ним. (Для Кальяна: если ты собрался играть в Ла ради того чтобы ходить в героические походы, и чистить инстнсы, то советую забить на эту затею, ничего из нее не выйдет) Тоесть Ла2 строится на противостоянии людей друг другу, а ВоВ на противостоянии людей машине. ВОт уж поверь, умей Мобы в ВоВе разговаривать то срач между ними и людьми был бы такой же величины как и в Ла2. А так - нескем вообщемто сраться)))

 

Другими словами ВоВ - игра, Ла2 - киберспорт. Даже срач в Ла2 уже давно перешел в разряд спортивного. Кто кого первый доведет до словесного поноса. Наверное поэтому почти все опытные игроки в Ла (особенно учавствовавшие в бигварах) - отличные тролли))

И в любой игре ориентированной на ПвП рано или поздно начнетса этот срач, стоит только комьюнити сложиться. Конечно я говорю про высокоуровневые разгоны которые овычно бывают после осады или эпиков, когда проигравшая сторона выражает презрение к победившей))

А если говорить про низкоуровневый срач - АоЗ верно сказал, это явление существует какраз благодаря таким как ты. В линейку их просто больше играет. Угодай почему? Да лано, отвечу - потому что дети на пубертарной стадии развития очень любят большие сиськи, апетитные попки и смазливые личики. Это вполне нормально с точки зрения развития. Но вот сама игра имеет благодаря вам дурную славу, и очень забавно слушать когда такие как ты кричат "Игра говно патаму что там срача много". Ты и не играл в эту игру, ты в нее "фанился". КТо ты такой чтоб говорить что она говно?

 

А такое отношение к нубам - ну это побочный эффект "злобности" линягеров. Пропасть слишком большая чтобы просто так позволять называть нас "придурками".

 

В любом случае, ты врятли отпишешь что-либо здесь. Будешь притворяться что в тему больше не заходишь. То что ты и правду не зайдешь - маленький шанс есть, но это лишь значит что ты эдакий страус засовывающий голову в песок. Не отпишешь ты потому что тебя тут унизили и выставили дураком. А отпишешь - выставишь себя еще большим дураком. Хотя не факт, есть слова которые можно сказать в такой ситуации и выйти из нее достойно. Но ты их врятли знаешь.

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладом в основу ? не , сорь , я спёкся гладом на х1 на 65 помоему лвле , судить не возьмусь , но глад много кого дерёт .

З.Ы. полностью согласен с тем , что глада ОЧЕНЬ сложно качать .

З.З.Ы. глад самому нравится , я только магов нелюблю

З.З.З.Ы. темболее в Л2 больше не играю

З.З.З.З.Ы. я вообще в теории полнуй нуб , с этим согласен , что самое прикольное , в данный момент ничего "обидного" не услышал , про пвп систему вродь я и говорил , только вот некоторые люди переносят вар за пределы монитора . . . скок раз только на моей памяти были сходки с мордобоем . . .

З 5раз.Ы. никогда не играл за перса - бабу , почему ? да потому что я не женщина , дык зачем мне её "наряжаться" трансвестит я щьтолэ ? оО только ПП , пару раз делал Ж , даже ШЕ у меня мужыг xD

3 6раз.Ы. я так думаю понял на что ты намякиваеш этим :

очень любят большие сиськи, апетитные попки и смазливые личики.

знаш , мну эт ненадо , у меня дэвушко есть xD

З 7раз.Ы. знаеш , ты меня совсем не знаеш , можт я тут веду себя и как полный клоун , но гдет я должен быть 7летним ребёнком да ? xD убивать в себе ребёнка , и становиться суровым взрослым через 3 дня е собираюсь ( 18 будет мне ) только вот судить о людях , незная даже их лично , странно както , к чему это я ? оО xD

 

P.S. унизить меня вообще дело сложное , я полу-немец полу-русский , гордости многовато , но вот , иногда , получается её побороть

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые люди переносят вар за пределы монитора . . . скок раз только на моей памяти были сходки с мордобоем . . .

 

хз таких, лично я, людьми не возьмусь назвать. Имхо выродки должны умирать в детстве. На моей памяти, разборки из ЛА переносились в реал только 2 раза, и то, причиной конфликта, если мне не изменяет память, оба раза были не сами вары, а чьи-то девушки, играющие вместе с возлюбленными))

 

никогда не играл за перса - бабу , почему ? да потому что я не женщина , дык зачем мне её "наряжаться" трансвестит я щьтолэ ? оО только ПП , пару раз делал Ж , даже ШЕ у меня мужыг xD

 

хз, у меня - по настроению. Вряд-ли в ЛА кто-то действительно отыгрывает своего персонажа, а мне приятней смотреть на женскую задницу на мониторе, чем на мужскую) (тут должен быть чей-то копирайт)

 

унизить меня вообще дело сложное , я полу-немец полу-русский , гордости многовато , но вот , иногда , получается её побороть

 

гордость рулит, когда она оправдана. А если нет - это называется не гордость, а твердолобость/деревянность/упёртость, или ФГМ, возникший в результате превышения ЧСВ отметки в 9000.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины конфликтов на моей памяти - слишком усилиный срач между 1 кланом с нашего города и другим , потом нередко доходило до мордобоя , после выяснения "у кого руки откуда растут"

или ФГМ, возникший в результате превышения ЧСВ отметки в 9000. - ты меня пугаешь оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины конфликтов на моей памяти - слишком усилиный срач между 1 кланом с нашего города и другим , потом нередко доходило до мордобоя , после выяснения "у кого руки откуда растут"

 

дык зачем ЛА то тогда? Сразу бы в реале пвпшились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, хороший мальчик. То что ты нуб в теории и признаешь это делает из тебя дурака когда ты пытаешься доказывать обратное... особенно в пользу этого говорит то что ты доказываешь то что ты не прав на счет того что ты нуб.

То что я делаю выводы о тебе основываясь на твоем поведении говорит о том и только о том что у меня есть такой незаменимый орган как мозг. То что я делаю такие подробные выводы о тебе может говорить о следующем:

1)Я не плохо знаю людей.

2)Я не плохо знаю таких как ты.

3)Я твоя вторая личность которая просыпается когда ты спишь и знает о тебе все.

 

Первые 2 события совместны, но попарно несовместны с последним. Выбирай что хочешь.

Я уверен на очень большой процент что ты вполне себе унижен. Так как тебе обратное никак не доказать - дальнейшая дискуссия на эту тему будет приятной лишь для меня.

 

Я не сказал что ты играешь бабой, я сказал что бабаньки в Ла2 сделаны достаточно симпотишно и откровенно чтобы привлекать мальчишек разных возрастов.

 

Драк на моей памяти всего 2, первая изза того что два пьяных парняги чегото не поделили, вторая изза спертого из под носа у союзников валакаса, за которого в те времена 300 рублей предлагали. Я бы за такое тоже рожу набил. Столько народу столько времени потратили изза этого куска пикселей, а какойто засранец его слутал и убежал к врагам.

А вот драки между представителями высшего ПвП сословия (они так называются не потому что ассы в ПвП(тут какраз наоборот) а потому что на ПвП сервах играют) - не новость. Как верно сказал кто-то с гохи "Рейты сервера обратно пропорциональны IQ тамошних игроков".

 

Глад до Хэллбаунда один из самых крутых эксперов. Лишь бы окна(ну или бафботы) были хорошие, и полеарма на вайд(тауеринг) блоу проточенная была. Я на 76 5.5 комнаты в ДН чистил в одну каску. Это для ДНа максимум, круче только Фог и мос, но это уже прероготива дестров. Начиная с Хэллбаунда в каче на столько же хорош на сколько любой ДД. Даже пожалуй наравне даггерами, если билд на кач.

 

Гордость это когда мужчина отказывается жить на содержании у женщины. Это вот называется гордостью. И еще когда девушек можешь до 10 оргазмов доводить(вот это место должно понравиться всем кому меньше 16, а может и некоторым постарше). А то что называл гордостью ты, называется самовлюбленностю. Ну это моя версия, АоЗ тоже назвал парочку я и с ними тоже почти согласен. Идет она целиком от незрелости. То что тебе через 3 дня 18... ТЫ ПРАВДА ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТИМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ? Тебе 18, а ты ведешь себя как 14-летний. Причем не в линяге, а здесь, на форуме. Вот уж самневаюсь.

 

Кстати(чтоб не писать ЗЫ). ФГМ - фемоз головного мозга

ЧСВ - чувство собственного величия.

Кстати 2. Лично я играю мужчинами потому что персонаж это мой аватар, так или иначе. На женскую задницу долго сметреть вредно, она надоедает, и когда встречается вполне реальная эстетически прекрасная женская попа - ее не замечаешь.

 

И тем не менее - молодец что пошел на перекор своей самовлюбленности. Для 14 летнего вполне достойный уважения шаг. Ладно уж, закроем глаза на 4 года разницы.

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унизить меня опять таки не получилось , но вопрос , если ты так уверен в том , что я тебе не отвечу , потому что поджав заднее место побегу и спрячусь под стол , нах строчить посты на 40 строчек ? оО

(кстати , по тесу iq в прошлом году набрал 94 из 100 возможных , но наверное отупел на последние пол года , я тогда НЕ играл в Л2 , потому что тогда тож задолбало )

 

P.S. на счёт гуиданса , на правах ГМа так сказать :

сёдня утром , мне было нечего делать , скачал сервак , поставил , ( был год ГМом на фришке , шог2 )

начал баловаться , провёл 4 "теста" АВ

1) срезал точность до 0 , из 100 обилок в цель не попала ниодна

2) поставил обычную точность , под пп бафом , из 100 обилок попало - около 50-60шт

3) взял сепор гуданс и МЖ хэви ( даёт 3 точности ) ПП баф , из 100 --- около 60 - 70шт

4) нафиксил около 65535 точности , из 100попало 100

 

( сервер ява , сборка грация 1 часть )

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...