Перейти к содержанию

Lineage II


Крот

Рекомендуемые сообщения

Дреморыч, а мож тебе слишком низкую удачу назначили? Несчастливым персом на лоу рейтах играть - мрак. Вот у меня был счастливчик, тот в РоД два реца на Д набил за полчаса. Правда, потёрли его...

:1anim_be: это как это неудачу назначили?

2. естьли патч который может показать лвл ? :1anim_ah: просто бесит,ктонить подъбежит и говорит "ПвП" ну отказыватся как-то не удобно...и приходится дратся,чувак тебя выносит с одного удара(хотя говорит что лвл у него 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дреморыч, а мож тебе слишком низкую удачу назначили? Несчастливым персом на лоу рейтах играть - мрак. Вот у меня был счастливчик, тот в РоД два реца на Д набил за полчаса. Правда, потёрли его...

:1anim_be: это как это неудачу назначили?

2. естьли патч который может показать лвл ? :1anim_ah: просто бесит,ктонить подъбежит и говорит "ПвП" ну отказыватся как-то не удобно...и приходится дратся,чувак тебя выносит с одного удара(хотя говорит что лвл у него 20)

 

по второму пункту долго ржал 8) Товарищ приучайтесь к тому что все кому не лень будут подбегать и просить чота типа ЛОЛ! НУБ! ПВП? Учитесь говорить "изыди нехристь" 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому персу при создании по рандому присваивается уровень удачи. Чем выше удача, тем больше шанс выбить из моба что-нить нужное, успешно заточить шмот, выиграть в лотерее и не потерять что-нить при смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буль, я не про скилл у нубов, защищающий их от пенальти, это другое.

 

Блайк, в оффициальных источниках оно вроде не упоминается, но то, что корейский рандом у разных игроков пашет по-разному, в зависимости от расы, класса и некоторого неизвестного, прозванного удачей - факт, подтверждённый многочисленными испытаниями сотен игроков.

 

Кстати, я сегодня вернулся на сушку, на этот раз мелишником, так что без МП выживу. Хуман файтер Hazir я там. Перееду на континент - позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, видимо у меня эта самая удача - на нуле.

Буквы не выпадают НИКОГДА!

Шмот у меня вылетает в 80% случае!

...Причем, разумеется, самый крутой, вот недавно выпал мой единственный драгоценный д верх, слава богу, его никто не подобрал. Народу было мало: утро...

Ресурсы почти не выпадают, лишь из каждого 40-го моба. Да и то какие-нить кости или ветки...

Вот только у меня тут влияет неудача в целом, как в жизни, а не как... хм... параметр. Когда прям из-под носа крадут единственную выбитую букву (пусть даже А!) - это !;:%!;:%№;*?№;!(*:%!":;%!;!! :1anim_aq:

 

Гы, с народом пока что общаюсь выкладывая слова из аден... Появилась идея выложить колоссальную надпись "ОРКИ РУЛЯТ!" в букву "О" положить все мое барахло и забить на линейку... Невозможно так жи... тьфу, играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем последнии три дня не играл вобще =) скорее всего возможно это изза того что купил себе кирасу и поножи по методу реального бобла...просто было не интересно играть :1anim_ac:

ща думаю немного поиграть сяду,если опять не пропрёт то наф ЛА2 =(

 

Дремор Дреморыч

 

на худой конец переходи на варсмит,там первый сервер х4 онлайн 1500-1600 я там играю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дреморыч, начни сначала. Весь шмот перекинь на нового чара, тады и играть новым будет проще, и, возможно, больше повезёт.

 

Как молчанку снимут, пиши мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц. Мой аккаунт взломали и чара раздели совсем, даже маску сняли уроды какие-то. Там товара на 2,5ккк было. :1anim_ak: :1anim_ak: :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет никого с варсмита? вместе качатся поинтересней вить будет...

 

ППц. Мой аккаунт взломали и чара раздели совсем, даже маску сняли уроды какие-то. Там товара на 2,5ккк было.

 

я знал что добрые люди на земле есчо остались.=)) :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц. Мой аккаунт взломали и чара раздели совсем, даже маску сняли уроды какие-то. Там товара на 2,5ккк было.

 

Админы сервака должны помочь, а так сочувствую, подобные действия кстати являются составом преступления по 272 статье УК, только на практике привлечь субъекта у нас практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отследить они могут всё по логам это понятно. Но это не оффа. Тут это нафиг никому не нада, т.к взламывают сотнями в день.

http://forum.lineageii.ru/index.php?showforum=22

Почитайте. :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Бульдозер а вы случаем на какой нить сайт "статистики" последнее время не залазали ил что то подобное? 8)))

 

ЗЫ: Дреморыч не отчайвайся, бывает жуткая непруха, но она проходит. У меня ваще был период када 3(!) раза с чара палка падала. Кстати кто на SU играет может мне на форуме сервака в личку отписать если чо, в списке пользователей я Злобошмыгом значусь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bulldozer просто у меня есть так сказать "знакомые" (имена и фамилии я называть не буду 8)) которые в свое время промышляли тем что взамывали на ШОКе аккаунты через сайт "статистики". Пускали рекламу типа мега сайтец, заходите не пожалеете, а на том сайте нада было ввести логи и пароль аккаунта 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я что на нуба похож? :1anim_ac:

У нас просто есть мощный альянс в котором играет много админов и ГМы, вот я им вечно пакости делаю. Т.е валю кого-нить в пвп, а им не нравится. Они говорят что они непобедимые и всё такое. Я думаю это их рук дело, потому что на аккаунте 4 чара, все деты в Б, но раздели моего паладина 73 лвл. Тормознули кач уроды. :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это часто бывает на сомнительных серваках. Особенно весело, когда игрок валит твинка админа. Не игроку, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам знаю что это запрещено, но у нас это есть. Одеты в S грейд, с короной, в осадах участвуют, пушки точены на на +20 или больше хз. :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал сазу двумя новыми персами. раньше был один единственный орк-райдер по имени Zexer.

Теперь есть гном Zexor (пойду на спойлера) и шаман-орк (такой же неудачник как мой первый чар) по имени Zexar. А гному просто сопутствует фортуна! На 4-м лвле выбить рецепт на д-соски - это кул!

К тому же - кому из вас так везло, что на х1 рейтах с третьим лвлом вы уже бегали с 16к в кармане?

Ща еще создам хумана по имени Zexir. :)

Новыми персами, правда, буду играть, что называется "чисто". То есть сливаться я не буду. Да и было бы что сливать!.. Единственная действительно ценная вещь на моем орке - это д верх. Но до 20 лвла гномом я о нем и мечтать не смею. К тому же, играть "чисто" интересней.

Я не ожидал что добрый гном даст мне 10к, едва я только приду в город, а потом еще одна добрая гномка даст 5к. И вот сейчас в голове зарождается мысель перекинуть деньжаты орку, и продолжать качать и гнома, и моего неудачника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дреморыч небывает 100% неудачников 8)) Если щас твоему орку не прет значит будет переть в дальнейшем, так что давай зеленокожего не забрасывай 8) А почасти гнома...они для того и существуют чтоб других твинков одевать 8))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дреморыч, сливать можно и нужно. С гнома ничего не перекидывай, наоборот всё на него кидай - гном, он за отсутствием комбат скиллов к баблу и шмоту требовательный на 1-20 лвлах. А уж после 20 гномом оденешь всех своих твинков и ими уже будешь играть.

 

З.Ы. Ты уверен, что орк-шаман тебе подойдёт? До 40-то ты его докачаешь, а вот потом не раскаешься ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...