Перейти к содержанию

Лето 2009 - нужны или нет?


  

25 проголосовавших

  1. 1. Проводить ли выборы летом 2009?

    • Да
      10
    • Нет
      15


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос простой. Будем проводить летние выборы, хотя бы в упрощённом порядке, или ну их за ненадобностью, по крайней мере этим летом?

 

Если нет - следующие в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если проводить - то вот прямо сейчас уже.

 

А смысла особо не видно, новых кандидатов вроде нет, на старых НП никто не жалуется - так старых и переизберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты достал, честное слово. Хватит уже флудить. Еще немного и я начну тебя люто плющить. Надоел уже. :\

 

По теме:

>Будем проводить летние выборы, хотя бы в упрощённом порядке, или ну их за ненадобностью, по крайней мере этим летом?

А зачем? Если сейчас всех все устраивает. Зачем что-либо менять летом, когда активность и так низкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорил, считаю, что можно на сей раз пропустить - к текущим нарпредам претензий вроде особенно нет, многие нарпреды недавно в должности, и новых кандидатов особенно не видать. ;-) Так что, на мой взгляд, лучше устроить выборы зимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень - это начиная с сентября, а раз часть народа в сентябре только подтягивается в город, надо начинать в октябре, а пока все раскрутятся и выдвинутся, уже и ноябрь наступит. Тогда чего уж мелочиться, тут и декабрь недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лофз права, это не тот вопрос, который надо прямо таки всем миром усиленно решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, уместнее всего было бы вообще перенести выборы с лета-зимы на середину весны и осени. Т.е. примерно апрель и октябрь. Довольно спокойное время: сессий и прочего напряга нет. При этом почти все форумчане имеют доступ к форуму и есть постоянный относительно активный состав.

 

Этим летом смысла проводить новые выборы лично я не вижу. Недавно ж, вроде, нынешних модераторов выбирали. :-D И пока что всё всех более-менее устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лофз права, это не тот вопрос, который надо прямо таки всем миром усиленно решать.

Да никто усиленно и не решает, просто выборы положены - так что надо уточнить, всех ли устраивает пропуск их этим летом, мало ли есть желающий и перспективный кандидат, или надоел кто всем, или ещё что.

 

Впрочем, разобрались, пожалуй что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю вариант с осенью. Летом все разьедутся кто куда. Голосовать будет мало людей. Осень-зима - самое то, что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...