Перейти к содержанию

Проект TESIII: ChaosHeart


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дл того, чтобы вступить в коалицию дома Дагот, вам необходимо набрать 20-25 уровень, после чего вы должны найти видящего, который заразит вас корпрусом. Только после этого вы должны идти на Красную гору.

Внимание! обязательно убедитесь, что вы заражены корпрусом! Если вы пойдете к Дагот Уру до этого, вы не сможете начать эту сюжетную линию.

После заражения корпрусом идите в цитадель Дагот Ур к ее хозяину. Он даст вам задания.

Предупреждение: поскольку корпрусные монстры есть сумасшедшие от болей люди, они не признают вас и в любом случае будут вас атаковать, не завися от того, больны ли вы сами или нет. Спящие же агрессии к вам проявлять не будут.

 

Можете что нибудь добавить, но обязательно надо сделать список с локацией видящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, уровень нужен 24, чтобы заразил видящий. При 20 я не знаю что происходит. А видящие вообще находятся рядом с городами, я особо не следил за ними, но около Альд`Руна и Маар`Гана точно стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, уровень нужен 24, чтобы заразил видящий. При 20 я не знаю что происходит. А видящие вообще находятся рядом с городами, я особо не следил за ними, но около Альд`Руна и Маар`Гана точно стоят.

Также есть у Сейда Нина и на полпути между Балморой и Фортом Лунной Бабочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, значит просто укажем, что их нужно искать около крупных городов!

Около крупных и знаменательных в жизни игрока (много деревень, мест, где базируются всякие гильдии...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А согласившись сотрудничать с Косадесом, я могу играть за вивека? И где искать подсказки чтобы найти кольцо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не знаю - к Рэю. Я специализируюсь на Даготе и том, что связано с ним.

 

Еще раз задаю этот вопрос - как создать свою гвардию? И вы что-то говориле о каком-то легионе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сотрудничая с Косадесом, можно начать играть за Вивека! Для того, чтобы однозначно встать на чью-то сторону нужно найти кольцо Луна-и-Звезда. Чтобы найти кольцо, нужно поработать на Эшлендеров!

 

А вот это уже игровой вопрос, Дракон! Советую самому догадаться, намекну лишь, что нужно заниматься жрецами-отступниками, а для Ресдайнского Легиона иметь большой вес в Имперском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но преработан сюжет, и очень сильно. Ретекстурированны некоторые моровые монстры. Ксати из каких соображений моровые скрибы шалки и квама(ну короче насекомоподобные) остались обычными?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема одна.

Начал играть за дом Редоран, выполняю задание про пропавших воинов в

Andasreth. Нахожу этих доблестных вояк в компании с крысой в какой-то комнатке. Что дальше делать я не знаю. Запись в журнале не появляется, топиков в диалогах стражи тоже нет. Может глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема одна.

Начал играть за дом Редоран, выполняю задание про пропавших воинов в

Andasreth. Нахожу этих доблестных вояк в компании с крысой в какой-то комнатке. Что дальше делать я не знаю. Запись в журнале не появляется, топиков в диалогах стражи тоже нет. Может глюк?

Там, если мне память не изменяет, необходимо взять у них щиты (помародерствовать над трупами) и принести их Неминде. Или Сарети, точно не помню. В общем, принеси их работодателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, если мне память не изменяет, необходимо взять у них щиты (помародерствовать над трупами) и принести их Неминде. Или Сарети, точно не помню. В общем, принеси их работодателю.

Самое веселое во всей ситуации, что войны Редорана живые, а не мертвые :)

Видно глюк, тогда другой вопрос: подскажите консольную команду, для убийства войнов Редорана без ущерба для здоровья и репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там говорили про остальные сорок мегабайт аддона? Просто интересно, что там. +) Второй вопрос: можно играть за Дагота после вступления в Клинки? Про Вивека уже читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос: можно играть за Дагота после вступления в Клинки? Про Вивека уже читал.

Можно. Настоящий выбор стороны, за которую будешь играть, будет происходить после нахождения кольца Неревара.

Изменено пользователем Knuckles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые говорят,что ChaosHeart конфликтует с Better Heads,это правда?

Это тестировал я. Не скажу, что глюки явные, просто морр выдает предупреждение (при загрузке), что могут быть проблемы. А я смотрю, чтобы плаги строго подходили друг к другу. Если что, можешь попробовать, но что-то просто может подвсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестировал плагин, добавляющий новое оружие. Конфликтации вроде бы нет, СХ сам определяет, к какому типу оно должно относиться. Думаю, что и с магией будет то же самое, раз типы оружия и школы магии были лишь перегруппированы и переименованы. :1anim_ab:

что могут быть проблемы.

Это легко исправляется посредством пересохранения плагина в КС для подгона под свою версию Морровинда & аддонов к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на свой вопрос ты мог получить на оффициальном сайте проекта в разделе "Концепция"(http://www.chaosheart.ru/Conception.html).

 

* Когда Двемеры нашли сердце Лорхана и сочли для себя возможным оспорить могущество Даэдра, один из них - Малакат, ранее зарекомендовавший себя как воинственный бог орков и проводивший ряд военных компаний (в том числе против нордлингов и Киродиила) первым отреагировал на эту дерзость. В результате его манипуляций, объединённая армия орков и нордлингов, начала вторжение в Морровинд.

 

* Несмотря на успешные боевые действия найти Сердца они так и не смогли. Двемеры оказались изолированы в своих городах-крепостях, а разрозненные Великие Дома, проиграв ряд сражений, уступили захватчикам значительные территории. Объединивший Великие Дома Неревар не смог переломить ход войны, в связи с чем он обратился к кочевым племенам Эшленда и дав клятву защищать в будущем их духовные традиции и независимый статус, получил полную военную поддержку, позволившую переломить ход этой тяжёлой и кровавой войны.

 

* В ходе совместных военных действий, Неревара и двемеров, армия вторжения была разбита и рассеяна. Оставшиеся в живых нордлинги покинули Ввандерфел и вернулись на родину, а опозоренные поражением орки стали скрываться в пещерах гор от возмездия армии победителя, поскольку оказались отрезанными от Ротаргиана и не получили помощи от бывших союзников (сказалась старая взаимная ненависть между этими народами). Вскоре, в связи с провалившейся попыткой Малаката решить проблему Сердца силовыми методами, в дело вступила Азура. Неревар узнаёт от Ворина Дагота о богохульстве двемеров. Неревар, не поверив вассалу, обратился с этим вопросам к своим советникам, которые поставили под сомнение информацию лорда Дома Дагот. Натолкнувшись на неприятие Неревара, Ворин Дагот прибегает к последнему аргументу, в результате чего Неревар идет в храм Азуры и получает от нее подтверждение. Неревар проникается доверием к Лорду Дома Дагот, а советники начинают терять свои позиции при дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...