Перейти к содержанию

Проект TESIII: ChaosHeart


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, но Горький Берег и район Сейда Нин - ясельная область, потому что там стартует игрок. Засели его кагути и алитами - они будут просто убивать игрока с трех ударов. Сейда Нин и окрестности - ясли, и та пещера - тоже ясельная. На высоких уровнях, мне вещи, лежащие там будут нужны как гуару - мозг. И когда будет первый мини-патч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. мне все нравится. Мини-патчи уже выходят. Это заплатки, исправляющие в основном какую-нибудь одну весч.

 

Ну насчет равномерного распределения.. вблизи городов - слабые. Подальще - сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги УСИЛЕНЫ до безобразия и моего удовольствия!

Маг кидает заклинание Плеть Даедра, класная штука, сам люблю.

Меня тоже выносили, а полазить по всем пещеркам - способ найти Магические Кристалы, от которых у меня уже маны в 11 раз больше чем хелсов! А это только 18 уровень!

 

Ты чувак еще некромантов не видел - ууууууууууу

Вызывает скелета и костяного лорда на раз, а лорд - сразу двух скелетов, все тотже закл Плеть Даедра....

Короче класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет первый патч?

 

Да, кстати замечание по балансу. Рядом с Сейда - Нин есть логово контробандистов (неподалеку от того места, где раньше был большой блох, за кустами). Там маг, раньше он был просто серьезным противником, теперь он призывает иниегого атронарха(!) и кидается закклинанием, убивающим моего перса - 2 уровень. Я понимаю, усложнение и прочее, но на низких уровнях я ничего не могу с ним сделать, а на высоких мне добро, лежащее в пещере будет в принципе не нужно.

 

 

а у меня он после 2 "вытягиваний магии" за ножик схватился... или решил в боксёры податься, уже не помню) А заклинанием своим стрёмным он как правило в первую очередь убивает своего атронаха) Так что чего никогда не будет хватать неписям - так это мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обнаружил кое-что интересное и странное одновременно. Я прошел почти все возможные квесты за Великий Дом Хлаалу, стал председателем совета. Вот в чем странность - за всю мою карьеру, репутация повысилась только в одном случае, когда я стал председателем, и то на 1 единицу. Это как-то неестественно. Раньше можно было накопить довольно солидное число репы в Великих Домах, а теперь... Став руководителем любой фракции можно набрать больше репутации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые святоши не под ногами валяются все-таки, да и не в каждой пещере камней душ великих много ;). 10000 маны временно же. А собирать с даэдрик с убитых монстров в принципе согласен (опять таки святоша не на каждом шагу валяется) но у мну игра вообще при этом вылетает в Сердце)))

 

Золотые святоши призываються в бесконечном количестве с помощью заклинания призыва, которое стоит пару тысяч.... Вот можно призвать 100 святош и того 100 шт даэдрического оружия или брони.

Например 100 дайкатан которые по 120 000 каждая..

 

Когда я глотнул 20 бутылочек по 2000 интелекта каждая - то насколько я помню тысячи маны у меня держались больше двух дней..

 

Есть такая вещь как интерактивная карта Морры, так вот у меня там отмечено 5-ок пещер из которых я в общей сложности вынес 37 самых больших камней душ (в одной из этих пещер их было 12) и заключив этот камень призванного святошу он будет стоить 80 000.

 

Ну разве это не читерство???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые святоши призываються в бесконечном количестве с помощью заклинания призыва, которое стоит пару тысяч.... Вот можно призвать 100 святош и того 100 шт даэдрического оружия или брони.

Например 100 дайкатан которые по 120 000 каждая..

 

Когда я глотнул 20 бутылочек по 2000 интелекта каждая - то насколько я помню тысячи маны у меня держались больше двух дней..

 

Есть такая вещь как интерактивная карта Морры, так вот у меня там отмечено 5-ок пещер из которых я в общей сложности вынес 37 самых больших камней душ (в одной из этих пещер их было 12) и заключив этот камень призванного святошу он будет стоить 80 000.

 

Ну разве это не читерство???

 

Более того в Трибунале у торговца в зале мастеров эти камни можно покупать бесконечно. (это в стандартном) А вообще Морра - одно сплошное читерство, точнее бескрайние его просторы. Не хочеш быть читером - ну не призывай ты этх святош и не жри бутылки с тысячами интеллекта, и не будет читерства) Никто тебя не заставляет, это же синглплеер, что хочешь то и делай (не делай). Я лично ещё и торговцев - Краба и Ползуна считаю читерством и никогда им ничего не продавал. А ещё считаю читерством "Сапоги Ослепляющей Скорости" и "Амулет теней" например, и не ношу. Это дело вкуса каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамп и краб - это да. Краба не знаю, но скампа точно убрали. Все-таки думаю 10000 интеллекта не читерство.. А почему сапоги осл. скорости читерство? Это типа артифакт.

 

Ракот: несколько дней? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O4epegHou HepeBapuH

 

Да я абсолютно с тобой согласен что не надо этим пользоваться, поэтому я и начал игру заново второй, третий и четвертый раз - чтобы играть максимально честно.

 

Но я хочу чтобы другие тоже не могли этим пользоваться, потому что когда приходит человек на форум накачаный стероидами (бутылочками), который с помощью читерства за пару часов прошел всю игру, он выкладывает все секреты которые так легко добыл. А мне не только процес игры интересен , мне еще интересно побщаться в форуме , кому то дать или получить совет как все таки добыть ту или иную вещь или выполнить квест.

 

 

DarkF@1K

Если ты на счет маны, то да если много бутылей выпить то держиться несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракот: ну значит это просто глюк. Тогда напиши его в теме ошибки. Как я понял эффект не должен держаться несколько дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Darkelf

Есть, можна заплатками полечить, но PCRaiseRank и так хорошо)

 

2 P@RTYzan

Вместе с этим http://tes3morra.org.ru/index.php )))

А когда что-то нравится, то никакие баги......

 

2 Richard

У меня такое в тестовой версии ещё было, но вобще дверь не ломать надо, а ключ забрать у одного раздолбая поблизости.

 

2 Centurion

Это где это там патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! А ведь оффициальные аддоны вообще не трогали, а ведь их наверняка зацепило(((

Туй, хозяин хучи, будет очень злой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! А ведь оффициальные аддоны вообще не трогали, а ведь их наверняка зацепило(((

Туй, хозяин хучи, будет очень злой!

Только не унывать! Я прошел на СХ Бладмун. Глюков сильных не было, но кое-где удалены гиперссылки, например у Корста Ветроглазого невозможно получить топик "Замок Карстаага", а у Владыки Драугров Аэслипа тоже что-то удалено. Больше ничего такого я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле:

Глюков сильных не было, но кое-где удалены гиперссылки

Это кроме гиперссылок ещё ошибки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж ламер в Кс. Тем более дома буду через полгода, а следовательно прикоснусь к клавиатуре тоже через полгода,.Кстати эффект интересный наблюдал. Установил один плаг, а у меня в интерьерах двери двойные стали. А корпус таким же оставили по эффекту действия и читерности?

 

Кстати аватарка у тебя действительно галимая!))) без обид )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь собирается адаптировать плагины (например самый крутой из всех Herbalizm) к Сердцу?

У меня насчет этого большие планы. Все свои последующие плагины буду делать в первую очередь для Сердца Хаоса или хотя бы совместимыми для него. Очень крутой аддон, он того стоит. ) в КС я хорошо разбираюсь. Сейчас собираюсь делать один мод, пока что я только начинаю его разрабатывать, ожидая первой ЕСМ версии СХ. И ещё множество мелких модов. Идей очень много, даже не знаю, с чего начинать...

Это же легко!

Во истину.

Это кроме гиперссылок ещё ошибки были?

Неа. Я прошел почти все возможные квесты, багов не заметил. Гиперссылки удалены не у всех, причем. Если требуется, я могу перепройти всё, записывая всех неписев с удалёнными гиперссылками и в каких именно случаях. Не исключено, что виновник этому был плагин Bloodmoon Extras, но я сомневаюсь, что он вносит изменения, способные удалить гиперссылки или тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заданию Гильдии Магов сопровождал ученого из Балморы в Пелагид. По пути нам встретился фуражир. Ученый по фуражиру кааак долбанет молнией. Убить, то он убил, только вот его молния била по площади... взрыва бомбы. От моего перса остались рожки да ножки. Баг!

 

~ну щас~

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...