Перейти к содержанию

Лидеры Фракций


Стремитесь ли вы стать лидером абсолютно всех группировок?  

70 проголосовавших

  1. 1. Стремитесь ли вы стать лидером абсолютно всех группировок?

    • Обязательно
      24
    • Как получится
      14
    • Нет. Отыгрывая определенного персонажа, стать главным везде - неестественно.
      33
    • Свой вариант (просьба озвучить ниже)
      0


Рекомендуемые сообщения

В общем, мой вопрос, думаю ясен. Почему я его задаю? Проблема с продвижением по иерархической лестнице может возникнуть в том случае, когда у вас нет соответствующего уровня в навыках (вы - чистый маг, и боевые умения не качаете, например). Будете ли вы "подкачивать" нужные параметры, чтобы возглавить фракцию? Так же немного неестественно будет отыгрывать рьяного Храмовника и верного служителя Имперского Культа. БУдете ли вы придерживаться того образа, который отыгрываете, не вступая в одну из этих организаций?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Нет. Отыгрывая определенного персонажа, стать главным везде - неестественно.

Угу.

Вор, МТ и Маги, и то не всегда.

Отыгрывая персонажа я не вступаю во все гильдии подряд, смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно я стараюсь выбирать гильдии под персонажа, но уж тогда прохожу их все.

ЗЫ: вообще-то пройти все гильдии можно, у меня получалось, но сделать это может только Данмер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь вступить во всё, во что могу. Ну и конечно продвигаюсь,но меня больше интересуют миссии, а не иерархическая лестница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как отыгрываю авантюриста, то вступаю во все что можно. А кто по специализации и подойду ли, на месте разберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гильдии тоже вступаю из за миссий, до конца не отыгрываю своего персонажа :). Второй гильдией, в которую вступил, была Гильдия Магов (персонаж вор). В итоге вступил во все что можно было, кроме Храма и Мораг Тонг, что то сдерживает меня туда вступать, может по выполнении всех миссий и вступлю, хз да ж.

 

 

З.ы. Чуть не забыл, не присоединился еще не к одному Великому Дому, пока изучаю их повадки и законы, на данном этапе предпочтение отдаю Дому Редоран, но еще пока не знаком с Тельвани :)

Изменено пользователем Alert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать, конечно, можно всё... Но вообще придерживаюсь определенного пути. Раз уж играю за мага, то нефиг мне делать в гильдии Воров и Мораг Тонге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз играл в Морру, вступил ( простите) во все кроме гильдии воров и Мораг Тонг...интересно же было.

Но возглавил только гильдию бойцов. RPG - это же ролевая игра, какой из" нордлинга с секирой" маг или служитель имперского культа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получится, хех - но получается обычно везде, где можно. Интересно квесты проходить.

Конечно, нереалистично, да - но для Нереварина, думаю, может быть и исключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реже всего прохожу за воров и за храм... Не люблю ни первых ни вторых =)

2 Airwind

Хм, а почему соственно только данмером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно вступаю во все, а вот прохожу и возглавляю лишь профилийные.

Ну нордлин с секирой возглавляет ГБ, данмер с кинжалом - МТ и т.п. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд, действительно перепутал>_< Где-то я это прочитал, а где -- не помню...
Нет, ну они относятся к чужакам с предубеждением, но достойного все-таки примут... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну они относятся к чужакам с предубеждением, но достойного все-таки примут... :-)
Да там гильдия на добрую треть из чужеземцев состоит. Один Хулейя чего стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл Инквизитором-Данмером вступил в Храм, Имп. Легион, Гильдию Бойцов и Гильдию Магов. Везде достиг высшего звания. И вступил ради миссий. Морр куда интереснее показался когда проходил все эти миссии.

Но проходил эти мисси давно. Когда не знал ни о Фуллресте, ни о плагах к Морре. А че делать-то было? Не срубать-же население Морры под корень? Так что пытался пройти эти фракции. Помню как в Гильдии магов парился получать Архи-Мага. Не мог Требониуса завалить. Потом все таки мочканул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
стал везде!даже получилось в два дома вступить,но главой стал тока в одном!для этого и существуют такие игры чтобы побывать в чужой шкуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...