Перейти к содержанию

За какой дом играем?


Так какой  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ваш любимый Великий Дом?

    • Хлаалу
      14
    • Редоран
      10
    • Телванни
      25
    • Дагот и только Дагот!
      11
    • Не вступаю ни в какой Дом
      3


Рекомендуемые сообщения

Вступаю в Телванни, дохожу в карьере до Лорда-Мага, потому что Готрен таки да, крутой политик, а я раздолбай, бомбардировщиком мечущийся из одного конца Вварденфелла в другой.

И потом играю за Дагота.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Ранее играл всегда за Хлаалу. Почему? Они разделяют имперскую политику, они сила, да и как то у них все четко да внимательно, советники нормальные люди (ну почти)). А сейчас вот думаю за Тельвани...попробовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Телвани,фи. Правда я маг больше, но все равно, убивать своих ради шмотки... Лучше редоран, они честнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлаалу и только хлаалу!!! Почему не телванни и редоран? Телванни - это вообще очень жестокие люди... и у них рабство разрешено, что очень огорчает... да и дом это для магов, а я предпочитаю Длинный меч... редоран? лучшие бойцы?хз... просто они как - то мне не оч... Хлаалу? да) поддержка империи, а я за империю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
раньше играл за Хлаалу,т.к они разделяют имперскую политику и советники нормальные, но потом попробовал за Редоран, они хорошие войны, советники замечательные и традиции этого Дома мне подходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тельвани! Почему? Ну, не знаю, остальные дома какие-то банальные!

 

А касательно убийства своих, Терана просто в маразм уже впала! Если нацепить юбку на раба, стоящего рядом, она его убьёт! (надеюсь речь про это, я ещё не весь Хаос Херт прошёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поробовал по 1 разу за каждый дом (Телвани Хаалу Редоран) Понравилось становление лидера у Редорана, когда надо было штурмовать ложу Паладинов, такой махач был между толпой моих гвардейцев и его паладинов. :)))))))

 

Однако город больше всего нравиться у Хаалу, ибо у Телвани дома неудобные а у Редорана вечные пепельные бури, к тому же у входа в гильдию магов Редоранскую, как не странно закрыт вход стеной :)

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дугот Ур Свин!

Не знаю, кто такой Дугот Ур (видимо родной брат Дагот Ура), а Дагот Ур точно не свин. Он данмер. Ну, или был им. А кто он такой теперь - неясно, но ясно то, что не свин.

 

Ну, а если по теме, то Редоран. Этот Дом всегда нравился мне больше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телвании, ибо ни от кого не зависят, никому ничего не должны, и на всех плюют с высоких башен.

Ну и увеличенная прибавка к манне от кристаллов рулит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если честно, то Редоранцы честнее чем Телванни. Мне Нелот в Телванях не нравится. Но с бонусами согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...