Перейти к содержанию

АнтиТоп плагинов


Рекомендуемые сообщения

Не понятно за что на "Калаш" ругаются,

очень неплохое оружие для Нереварина(ы)

Я лично его не много усовершенствовал

добавил дальность и скорость стрельбы

зачаровал на повышение меткости, пули

где то стальные нашел, тоже усовершенствовал

и зачаровал, собрал все в отдельный плагин.

И утром мой Нереварин(а) поднявшись на крышу

какого нибудь квартала чужеземцев начинает отстрел

расплодившися за ночь Неписей (сдуру установил

плагин который увеличивает их количество)

особенно хорошо смотрятся отлетающие ординаторы

прямо как боты в Counter-Strike.

Правда в игре им не пользуюсь, но так похулиганить

иногда можно, под настроение.

Изменено пользователем ЧИБИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брат ЧИБИС, это всё очень клёво, спору нет, но калаш - это вопиющая антилорность. Лично мне он ломал бы всё настроение, поэтому я его не скачивал вообще. Вот в GTA (это тоже один из моих любимых игровых сериалов) калаш это самое то. А в Морре... ну куды годится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё мнение. На вкуч и цвет товарищей нет и как мне кажется проще назвать ряд лучших плагинов - следовательно остальные станут - "не лучшими" :-D

А терь по делу. Итак:

1) Lord of the shadows

2) Wizard Island

3) Дополнение Tribunal - скучные унылые локации с дурацким сюжетом - лично у меня интереса не вызвал

4) Плагины с драконами + LichKraft

5) Гиганты - на высокм уровне главный герой любого монстра завалит => в плаге не вижу смысла

6) Андеграунд

P.S. добавли бы плаги с домиками и особняками - не стал, т.к. против них лично ничего не имею, но и восторга не испытываю - полное равнодушие так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Вашему списку почти полностью, за исключение пунктов 2 и 6

Ставил Wizard Island (русская версия)и Андеграунд этого или этой Карлы.

Сюжетные линии не плохие (особенно в Wizard Island), а работу самих плагинов

оцениваю так Wizard Island 4+, а Андеграунд 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...

2)Это чем же вас не устраивает сей плагин? И новые монстры, и качественные сюжетные сценки, заскриптованные под завязку, и сюжет весьма неплохой! Если это плохой плаг, какой же тогда хороший?! Конечно, пираты русские могли вас ранее обидеть некачественной сборкой, но теперь-то это чудо наконец локализовано нормально!

3)Излишняя интериорность это конечно плохо, но там весьма хороший сюжет. К тому же без него не работает половина первокласснейших модов :-P

4)http://ХочуВБан.ru/files/morrowind/global/reign-of-fire/?page=1 - ну я бы так не сказал. http://www.youtube.com/watch?v=NyLmTT9tzLQ (качество плоховато, но увидеть можно)

5)Согласен))) Он старый просто уже.

6)Глючный - да, но в этом виноват автор - понапихал слишком много зависимостей от других модов, некоторые из которых до сих пор не локализованы. Но он всё же неплох, хоть и анлорен.

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менорра-сан, спасибо за ссылку. У меня походу семь пятниц на неделе: только что я фыркал на автомат Калашникова за нелорность... а тут вдруг захотел себе Fireshot, вами адаптированный, и скачал себе его)) Дело в том, что мои сборки, в частности, предназначены для того, чтобы "затащить" в Нирн кого только можно из других миров и сюжетов - и заставить их там работать Нереваринами или просто выживать. А в этих условиях уже почти не до лоры :-D

У меня теплится надежда, что среди скачанных мною 100500 рож найдутся мордочки, похожие на Гарри Каллахэна, Стаса Карпова, Дениса Антошина... Как же им без пушек?

Нашлась, кстати, одна имперская морда - вылитый я в реале 8-)

 

...Ах да. по теме: меня огорчили в базе Фуллреста такие плагины, как:

- Cannibals of Morrowind

- Gladiators Arens Pit

- Mansion (в Балморе)

- Werewolves: Forgotten Fear

- Zamok (в Балморе)

 

КонфликтДетектор кричит, что они не подходят ни в одну мою сборку.

 

То же самое и Asgard, он какой-то неуживчивый.. и е тому же слишком читерский. "Полная коллекция оружия и брони Иорровинда"... фи.

 

Ну а этот, как бишь его, LCV, то бишь The Living Cities of Vvardenfell (это где Schedules и Locks, не путать с мегакрутыми Cities of Life!!!).. Так вот этот самый LCV редкостная какашка. По самой своей идее. Неписи всё время сваливают по своим делам на неопределённое время и ломают игроку все квесты. Бред сивого пуриста. Он хотел как лучше, а получилась мерзость. И да, когда толпа неписей одновременно пытается выйти "по своим делам" за пределы населённого пункта (а низя!) - они скапливаются у околицы и беспомощно крутятся на месте, причём все сразу на одном и том же; и от этого зрелища тянет блевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут вдруг захотел себе Fireshot, вами адаптированный, и скачал себе его))

Я его не адаптировала - его сделал наш товарищ Иерихон, а я просто в базу выложила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по мне так плагин Better Sound. не все звуки меняет в сторону реализма. Как например когда падаешь после прыжка - издается деревянный стух, хотя я в мягких ботинках. Не выдержал, удалил.

 

Еще не понравился: Магазин Лорда Альта Таба, почти ничего не добавляет (все кроме набедренной повязки есть в плагине готический магазин 1+2), все чулки идут как левые перчатки, дверь в магазин исчезает вникуда оставляя лишь один косяк, ходить по дому сложно...

 

Никакая эротическая броня не понравилась в принципе. Некрасивая, непроделанная, размытая. А хотелось бы иногда вот так побегать героиней.

 

Еще вот заметил, что плагин с колчаном стрел (честно не знаю какой) конфликтует с многими плагинами одежды. Вдруг краснеет все и становится невозможно читать любые надписи (под буквами яркие прямоугольники почти того же цвета), иногда появляется нижнее белье. все лечится сохранением-загрузкой, до первого переодевания.

Изменено пользователем fortrest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

№1

 

Асгарад(самый глюканутый дом который я видел

 

№2

 

Black_Isle(даже чистый морр с ним не запустился)

 

№3

 

Островная Цитадель-1.44(очень убого+читерно)

 

№4

 

Lightsaber Pack(при взятии Светового меча вылетала игра)

 

 

5sm10_1C(о,биржа в морре,без коментариев)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lightsaber Pack(при взятии Светового меча вылетала игра)

 

включи в антитоп свои руки/комп/сборку морра, всё отлично работает и жужжит как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1

 

Асгарад(самый глюканутый дом который я видел

включи в антитоп свои руки/комп/сборку морра, всё отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включи в антитоп свои руки/комп/сборку морра, всё отлично работает и жужжит как надо.

 

 

 

Ну да,после Асгарда все сейвы битые стали

 

 

Ну а со световыми мечами,не знаю,может вы и правы

 

 

 

 

 

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго жила в Асгарде, причём напичканным мной всякой фиговиной до отказа. Потом отрубила и переехала в коттедж аскадианской розы. Сейвы как были живыми, так и остались. Да там и нечему глючить, емнип. Там даже скриптов, по-моему, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Ring_of_Druids_1C (деревья растут,но на самом деле они выскакивают из-под земли и зависают на уровне головы перса)

 

Еще Furniture_1C (добавляет переносную мебель,правда после его отключения исчезает мебель,а ящики на площади остаются)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, чуть меньше чем все здесь отписавшиеся плохо представляют себе, что понимать под "антитоп", постя сюда плаги, которые им просто не понравились/не заработали из-за кривых рук.

 

Вот-вот, и мне так показалось. -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Weather Mod - погоду он отключает,но после его подключения Норды становятся Тупыми Чурками(да,да именно так), а хаджиты - Кошаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Weather Mod - погоду он отключает,но после его подключения Норды становятся Тупыми Чурками(да,да именно так), а хаджиты - Кошаками

О боже, надеюсь ты не у нас этот позорище нашёл? Его адаптатору надо вырвать руки по самые плечи и заставить их съесть.

 

Народ, ну вы точно не понимаете сути антитопа плагинов. То, что описал Странник - это антитоп переводчиков, а сам плагин же не плохой (наверное, я его не видела). И если плаг вам просто не понравился, это тоже не значит, что он плохой, он просто вам не понравился. Вот Домик Дядюшки Даэдрота - это да, это эпичный плохой плаг. Мне вот Ежа плагины не нравятся ну вообще, но я же их не сую в антитоп из-за этого - они сделаны на высочайшем уровне, Ёж много труда в них вложил, у него первоклассные текстуры и модели, просто они не в моём вкусе. Мысль ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, надеюсь ты не у нас этот позорище нашёл? Его адаптатору надо вырвать руки по самые плечи и заставить их съесть.

 

Народ, ну вы точно не понимаете сути антитопа плагинов. То, что описал Странник - это антитоп переводчиков, а сам плагин же не плохой (наверное, я его не видела). И если плаг вам просто не понравился, это тоже не значит, что он плохой, он просто вам не понравился. Вот Домик Дядюшки Даэдрота - это да, это эпичный плохой плаг. Мне вот Ежа плагины не нравятся ну вообще, но я же их не сую в антитоп из-за этого - они сделаны на высочайшем уровне, Ёж много труда в них вложил, у него первоклассные текстуры и модели, просто они не в моём вкусе. Мысль ясна?

Мне-то плаг нравится,но ставить его я бы не советовал ставить(из-за указаных особенностей) ...

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...