Перейти к содержанию

АнтиТоп плагинов


Рекомендуемые сообщения

Вспомнил еще один плаг, из "компьтерных Игр" за 2004 год *My Balmora House*, где в балмору добавляется домик снаружи маленький, как у Косадеса - а внутри настоящая резиденция Хлаалу. Внутри там было почти пусто - убого выглядит единственна одноместная кровать в дальнем углу, Камин и полка с комодом. Вся остальная часть сего за зала пустовала, а в другом углу стоял продавец с 25 000 тысячами если я не ошибаюсь, и сундуком. Но фишка плага в другом: Плаг намертво удаляет торс у некоторых расс, и в местах где есть топлесс-неписи - выкидывало из игры а если повезет, то может и не выкнуть, зато вместо тел, важные неписи ходил с боьшими желтыми восклицательными знаками. а при попытки удалить мод - сразу бились и сейвы.

мда, я насколько помню мне не понравился(причем ужасно, аж до смеха) это огнестрельное оружие(будь то фамас ак базука, без разницы) лошадь(байк)-штаны и уже вышеупомянутая раса дварфов с планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть такой малоизвестный плагин, носящий среди наших тестеров кодовое название ДДД. Его используют в качестве эдакого экзамена на должность бета-тестера. Настоящий шедевр отечественного плагиностроения, бессмысленный и беспощадный, там действительно более 9000 глюкобагов, да и вообще много весьма странных идей))
Эх, а сколько еще в "непрошедших" в тесте лежит? Я вот до сих пор с теплотой Базмчендалл вспоминаю, хех.

Ах, да. http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=12702

 

И я понятия не имею, как можно было сделать этот плагин так, чтобы получать штрафы за убитых троллей, теней, великанов, титанов, разных вурдалаков и т.д.! :-D То бишь, я понимаю, что суть в том, что технически они НПС, но почему тогда моим персам в оригинальной игре ни разу не выписывали штраф за контрабандистов, даэдропоклонников, вампиров, голозадых берсеркеров, не менее голозадых Спящих и прочих агрессивно-неадекватных личностей? Вдобавок - при полном отсутствии свидетелей!
Кстати, вот у меня в Гигантах такого никогда не случалось, хотя я довольно долго имел глупость с ними играть, да и до сих пор какие-то остатки от них у меня в игре остались.

Может, конфликты какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы :rofl: Это на огрима такой размер рассчитан? XD А шипы и пупырышки где? X))

Не, не надо эту чушь выкладывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу)) Наверное несправедливо включать этот мод в анти-топ. Конечно ржачно, когда лошадь одевается на игрока как штаны, но ничего смешнее, чем фаллоимитаторы в качестве оружия я еще не видел. Представьте, вы с таким мечем проходите Трибунал, финальная битва с Альмой... про Дагот Ура я вообще молчу :rofl:

*ЛяФемм Армор от Беседки, кстати, я бы назвал антитоповым. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру оружие семпая! :sempai:

В ляфемме, по-моему, помимо фиолетовой фигни на каблуках, есть красивая женская личина, типа как у ординаторов, кираса и наплечники к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о лошодях в свете темы "цель оправдывает средства" более предметно. Вдруг кто-то не в курсе. Мод со столь же ёмким, сколь и локаничным названием "Лошадь"

Выдержки из РидМи, Боблену респект за такое смешное описание:

 

Добавляет лошадь в Морровинд. Просто идите в Сейда-Нин и возьмите себе лошадь. Как только Вы активируете ее в Сейда Нин, она надевается на Вас, если Вы ее снимете, она встанет рядом с Вами (автоматически). Также на ней висит заклинание, снимающее усталось, добавляющее скорости, прыгучести и силы. (Вы же на лошади :).

и еще

Примечание

1) Снимать с себя лошадь нужно ТОЛЬКО в инвентарь, нельзя выбросить ее оттуда, иначе игра вывалиться на Рабочий стол.

2) Поножи нужно снимать (все равно когда, до взятия лошади или после) иначе лошадь вы не увидите.

3) Если уж вы решили снять лошадь с себя, то обязательно поместите ее в инвентарь, не надевайте сразу же.

...

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам всем так эта лошадь-штаны не нравится? :-D Зато простота реализации рулит :-D

подобная простота(во многих плагинах) нередко доводит //до седого колена//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобная простота(во многих плагинах) нередко доводит //до седого колена//

волосатые колени - тру))

Вспомнил плаг про ФФ, под издательством Евгения - тот еще маразм.

Как то на одном диске к одному известному журналу опубликовали плагин (название не помню) - домик в Сейда Нин. Помимо общей убогости обстановки, несовпадении размеров снаружи и внутри (сам дом снаружи - маленький и одноэтажный, зато внутри - 2ухэтажный (лестницей вверх, а не под землю, что еще возможно) и больше в несколько раз) имелась преприятнейшая возможность выйти из дома через одну из дверей в полную черноту и погулять в ней сколько угодно, наблюдая хибару снаружи)) Уж не знаю, как там ответственные за наполнение диска выбирают плагины - видимо методом тыка и не проверяя содержимое мода...)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание

1) Снимать с себя лошадь нужно ТОЛЬКО в инвентарь, нельзя выбросить ее оттуда, иначе игра вывалиться на Рабочий стол.

2) Поножи нужно снимать (все равно когда, до взятия лошади или после) иначе лошадь вы не увидите.

3) Если уж вы решили снять лошадь с себя, то обязательно поместите ее в инвентарь, не надевайте сразу же.

:megalol: :megalol: :megalol:

 

Воистину, замечательный мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,помниться дводилось юзайть этот мод... ( единственынй мод хорошо запомнившийся)

 

Одиваешь эти кхм шортики...они так и трясуццо в такт движениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, особо глючными геймплейными плагинами не пользовалась, только реплейсерами, так что ругать такие плагины не буду. Зато я собираю разные морровиндские домики, и вот там-то я нашла тысячу и одну багов... Стандартный баг с двоящимися дверями - это еще ничего. Да и глюк ЛМБ, в котором все НПСи начинают эту самую ЛМБ продавать в своей биографии, немного раздражает, но не более. Очень красивый и очень багнутый плаг Кошкин Дом - лезущие и загораживающие путь гуары, неудобно реализованный проход в комнату некроманта (двоящиеся двери - это страшно, но двоящиеся стеклянные двери лишают возможности без помощи консоли проникнуть в упомянутую комнату), читерский посох опять же и слишком много золота на одну комнату... А еще исчезает строка диалога "Маленький секрет", причем исчезает намертво и бесповоротно, и не возвращается даже после удаления плага. Но если сравнивать с хижиной артефактов, то золото - это не так страшно, а строкой этой вообще редко пользуюсь. В общем, по красоте плаг "Кошкин дом" на 5+, а вот по отработанности - на 3. Увы. Но с этим плагом хоть играть можно, правда, лезть и убирать/добавлять там что-то не рекомендуется - чревато исчезновением дверей и прочими неприятными последствиями в виде провалов на лестницах.

Но сааамое глючное поместье, которое я видела - NerevarinCastle, оно же - Дом в пустоте. Джунгли, через которые приходится продираться с tcl, отвратительно состыкованные комнаты, летающих монстриков - все это еще можно стерпеть. Но то, что некоторые двери взяты непонятно откуда и из зверинца, к примеру, вообще невозможно выйти без перезагрузки - вылазит окошко про Селлуса Гравиуса и дверь не открывается - это уже ни в какие ворота не лезет! Более недоработанного дома (а я повидала много домиков, замков и целых островов для обитания перса) я еще не встречала... %). Вот уж какой дом точно никому не пожелаю поставить %).

P.S. Почитала про "лошадь-штанишки", посмеялась :D. Действительно, дурацкий плаг, наверное.

Изменено пользователем Элорита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно бесил мод, называющийся вроде Lord of Dragons... В принципе он не так уж плох, но вот управлять и тем более драться на драконе почти нереально. Нужно четко рассчитать траекторию выстрела, выбрать высоту, чтоб попасть в наземную цель... Минут 20 я пытался убить гуара... Точнее попасть по нему) В общем удалил плаг в первый же день, вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хорошо, что я тогда не купил Lord of Shadow, а то собирался. .Так, самые плохие плагины, видимые мной

 

Лошадь-штаны(приз в номинации)

АК-47

Один домик рядом с балморой. Замок на водопаде. К нему прилагался сундучек с даэдрическим двуручником и даэдрическим луком со стрелами

Анимешные волосы и Раса Муглов(люблю аниме и финалку, но в морровинде им не место)

 

Хотел ещё записать СХ, но чувствую, я не разобрался в нем. Наверное там не только бандюки откаждого угла гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хорошо, что я тогда не купил Lord of Shadow, а то собирался. .Так, самые плохие плагины, видимые мной

 

Хотел ещё записать СХ, но чувствую, я не разобрался в нем. Наверное там не только бандюки откаждого угла гоняют

 

Я лет 5 назад, когда инета у мну не было гадал почему же он исчез из продажи. Сейчас то в принципе ясен пень :)

 

А насчет СХ, то я сам дважды его ставил и тонул в глюколиях. Поставлю только когда все исправят, а в список я его не добавил только потому что была проделана огромная работа над плагом.

 

Сабж:

 

Moglits (mini-moogles)

Moogle Companion

Welcome to the Arena!

Leloo facepack

BB dresspack (Baratheon79)

blood rituals

playable facepack 2 (Korana)

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто соскучился по тупым плагам, представляем Whisper of Dreams! Бессмысленный и беспощадный мод может и не претендует на лидерство, но в ТОП-100 места заслуживает однозначно.

 

Качаем с ТезАлла: http://ХочуВБан.ru/files/morrowind/global/wod/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
самый лучший худший плаг - ето меч перитти , таково гомна я еще не видел. плиские локации , тупой сюжет , ваще не лорно, но самая видающаяся его особенность- ето точто автору было лень и он вместо того чтобы создать свои предметы , просто повесил новые скрипты на старые двери и активаторы ! и по сюжету там в одном городе не должно быть двререй до момента определенного, и ети двери конешнто же были дверями телваннии , и мне пришлось пол-игры без дверей обходится , и еще плаг отбивает гиперссылки в стандартных диалогах моровинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший худший плаг - ето меч перитти , таково гомна я еще не видел. плиские локации , тупой сюжет , ваще не лорно, но самая видающаяся его особенность- ето точто автору было лень и он вместо того чтобы создать свои предметы , просто повесил новые скрипты на старые двери и активаторы ! и по сюжету там в одном городе не должно быть двререй до момента определенного, и ети двери конешнто же были дверями телваннии , и мне пришлось пол-игры без дверей обходится , и еще плаг отбивает гиперссылки в стандартных диалогах моровинда

Есть еще плаг Элранс такого же типа, всмысле из дефолтных обьектов все сделано. Там двемерсикй арбалет, был назван

бластерной пушкой. Двеерские роботы - роботами нового поколения типа стра варс. звездолет был сооружен из разных других обьектов двемерских. И так далее - броня, еда, зелья, ингридиенты.

Изменено пользователем SoaUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...