Перейти к содержанию

Ваш любимый архитектурный стиль


Рекомендуемые сообщения

Согласен с мнением Lord Alex об Альдруне. Великолепная, действительно красивая и необычная архитектура (у меня там дом между Скаром и Храмом). Хорошо продумана планировка города, все под рукой и все советники дома Редоран под одной крышей! Но, увы, бури достают и не хватает зелени. Может кто знает как эту проблему исправить?..

КС тебе друг и товарищ в этом благородном деле. ;) Между прочим, вся архитектура Морровинда по своему оригинальна. Хоть Вивек взять. А вот имперская сплошь скучная и одинаковая. Хлаалу, правда, тоже не слишком оригинальны, но у них дома поуютнее выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень привязан к Балморе. Просто - самый любимый город в игре - Балмора. Чувствую какаую-то привязанность к этому местечку. Пожалуй что самый развитый город, за исключением МорОстВодКанала (Морроувиндский островной водный канал) Вивека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой город по-своему хорош.

 

1. Соласен с тобой.

2. Но мне более нравятся рыцарские форты и крепости, так я и проголосовал - за Эбенгард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой город - это БА Л МО РА !!! Потому, что :

Во-первых --- В него можно без труда добраться практически из всех мест Вандерфела.

Во-вторых --- В Балморе рульные магазины в которых, для начала, самые крутуе вещицы

В-трейтих ---- В Балморе можно поучиться многому у Средних- или нескольких учителей Высокого ранга.

В-четвертых - В Балморе целая куча квестов на которых можно сколотить капиталл.

В-пятых ------ И вообще в Балморе много-много чего много найти :rpg_dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой город по-своему хорош.

Я согласен конечно с тем, что каждый город хорош по своему - но каждый же себе выбирает место по душе, кроме Балморы - обожаю отдыхать в Дагон-Феле и на Берегу Азуры - такие виды МЛИИИИН аж жизнь лучше становиться :3dflagsdotcom_russi_2faws: :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Балмора - самый остойный город Морровинда, потому что грузится долго!!! (см. мой профиль\системные требования моего компа) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора - самый остойный город Морровинда

 

Не сметь :1anim_aq:Голосовал за Балмору, ибо:

 

-все три гильдии в одном месте.

-из Балморы при желании можно попасть в любую точку карты - на силтстрайдере, через проводника гильдии, да и пешком можно, тк геогрположение очень уж выгодное.

- резиденция дома Хлаалу.

-крупнейший город Вварфенделла(после Вивека), как-никак, со всеми вытекающими: учителя, квесты, торгаши и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сметь :1anim_aq:Голосовал за Балмору, ибо:

 

-все три гильдии в одном месте.

-из Балморы при желании можно попасть в любую точку карты - на силтстрайдере, через проводника гильдии, да и пешком можно, тк геогрположение очень уж выгодное.

- резиденция дома Хлаалу.

-крупнейший город Вварфенделла(после Вивека), как-никак, со всеми вытекающими: учителя, квесты, торгаши и т.д....

 

Блин, ну я же пошутил! Ясное дело, что это самый удобный город для проживания (и кстати не самый красивый из всех), но далеко не для проживания идиота, который пытается играть в Морру на 128 Мб оперативы :1anim_ac: :1anim_ak: Ладно, простите меня за нытёж, но сами бы попробовали так! :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Тель Вос!!! мы телванни покорим всех вас и заставим жить только в опятах... а еще люблю имперский стиль и ваяю щас плаг за имперцев :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший город - Альд-Рун, ибо он выражает всю сущность народа Ресдайна. А именно:

- стремление выстоять;

- постоянная борьба;

- гармония с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Балмора, как много в этом звуке для сердца <какого-то> сплелось, как много в нем отозвалось!!! Потому, что это небольшой, насыщенный и самый удобный городишко(все рядом,)

Балмору в столици Империи товарищи!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Конечно Балмора, там быстрее всего можно себе хату отхватить, уничтожив Клуб Совета по миссии, да и потом Кай тоже сваливает и у тебя ещё одна хата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...