Перейти к содержанию

Ваш любимый архитектурный стиль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хла Оуд, хоть это и маленькая деревушка... мне все такого плана нравятся - Сейда Нин и пр.

Угу, мне тоже нравится. Хотя Хла Оуд не очень, он как то производит впечатление кучи сараев посреди болота, а вот Гнаар Мок действительно милая деревенька :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Балморы мне нравится Кальдера.

Странное в Морровинде переплетение времён и цивилизаций. Имперские деревни похожи на средневековые, а имперцы из древнего мира, Рима. У данмеров оружие европейское, а постройки, как в арабских странах, из глины и камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Мда, по-моему больше Балмора (я имею ввиду нравится большинству). Просто это оттого, что нас (в смысле, перса и игрока :1anim_ab: ) туда просто посылают по сюжету. Кто первый раз играл, со 100%-ной уверенностью могу сказать, никуда, кроме как в Балмору и идти не помыслил. Это потом уже, когда второй, третий раз играешь, можешь пойти сразу куда-нибудь в Вивек, допустим. А Балмора (подсознатльно!) так и останется нашим домом, ибо первые квесты нам давали где? За кражу ловили где? и где, собственно скопилось большинство плагинов и модов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но всё же, если сравнить Балмору и Садрит Мору, то СМ гораздо больше. Примерно на половину. И гораздо изящнее, хотя мне телванщина не очень по нраву. Но люблю, конечно, Балмору. Только бы ещё и её расширить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в Кальдере был порт силта, то я бы надолго задумалась... Но поскольку порта там нет, то Балмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколбась плагин и не мучайся! Силта добавить - это же не так сложно!

Вот мне было бы интересно посмотреть на человека, который мор в глаза не видел ишшо, как он играть будет (сейчас-то все модами балуются, а когда-то от оригинала угорали и больше ничего не надо было), так сказать, посмотреть на брата меньшего... Интересно, например, посмотреть на его реакцию при вида той же Блохи :1anim_ab: ,или я был приятно удивлен театральным представлением в Морнхолде. :1anim_bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Балмора (подсознатльно!) так и останется нашим домом, ибо первые квесты нам давали где? За кражу ловили где? и где, собственно скопилось большинство плагинов и модов?

Енто ты точно подметил. :1anim_ag: Балмора рулит! Ее я люблю еще за то, что это основной город Хлаалу. Балмора. Только Балмора.

З.Ы. Жаль, Вороньей Скалы нет в списке. Мне нравится. Хоть и колония, а прикольно. Как раз по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три...Вивек, Балмора и Морнхолд...

 

Вивек - Там сидит любимый божок и гильдия Мораг Тонг...

Балмора - Просто люблю этот город и там живет друг и товарищ Ра-Вирр...

Морнхолд - Альмалексия, каналы, и все такое прочее....

 

Кстати, а из Морнхолда выход предусмотрен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...