Перейти к содержанию

Ваш любимый архитектурный стиль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самый любимый наверное Альдрун... Не знаю почему, просто нравица архетектура необычная, стажники эти редоранские в юбках))... Прикалывает меня этот город к тому же по геймплэю очень удобно - всё есть и всё под рукой...

 

ЗЫ еще конечно красиво в Балморе и Кальдере... Но что имперцев, что хлаалу по игре не очень люблю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вос, только Вос. Сложно объяснить, почему...

 

Балмора - она слишком хочет понравиться. Она слишком назойлива. Почему-то у меня она вызывает ассоциацию с пряничным городком.

 

А Вос - он сам по себе. В отличие от Балморы, он никак не зависит от тебя - и ты не зависишь от него. Он позволяет тебе жить собственной жизнью. В Восе - другие люди... э-э-э... меры :1anim_ab: ! Да и климат там другой. А чего стоит одна только близость к морю и парусники, пришвартовавшиеся на пристани и бездонное (в отличие от Балморы!) небо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бываю либо в Гнисисе либо...

Знаете даэдрическое святилище на самом севере Вварденфелла? Там еще всякие психи друг друга мутузят! И как не вспомнить сумашедшего орка-хаджита (хотя все-таки орка :1anim_be: ) и торгующего наркотой скампа в этом святилище. Я туда еще торговцев понатыкал и вообще рай! Веселье, да и только! :1anim_ag:

 

Гнисис - тут понятно - город набитый орками (кул!), возле моря, там еще пещерка возле него есть опупенная, в ней я и живу. :1anim_ay:

 

Ну, Балмора есть Балмора, этот город я просто знаю как свои пять пальцев, но единственное что мне в ней действительно нравится - так это дожди! Ляпота! Засяду на крыше дома Кая, и сижу, зелья повариваю (у меня там целая алхимическая лаборатория - все книги по алхимии, рецепты различные, аппараты самые продвинутые :1anim_bd: ).

 

Суран - тоже класс! Живу в домике орка-кузнеца - просто опупеть! Обожаю красивейшие живописные закаты в Суране. Выйду из дома означенного орка, и оказываюсь прямо на пристани - с нее такой вид! Ах! :1anim_bf:

 

Неплохо в Телваннийский городах, особенно в тех, которые тростником поросли.

 

Пелагиад - отличный город! Там моя плантация рядом, река, да и ваще там красиво! Плантацию я у Дрена "позаимствовал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место я бы отдал всё-таки Бальморе т.к. больше всего там нравится бывать.

Второе Сейда Нину из-за того что в нём первый раз вступил на землю Вандерфелла.

А Третье место Это всё-так Вивек сам не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садрит Мора!

САМАЯ оригинальная архитектура.

И самая практичная - захотел лишнюю комнату - махнул рукой - и она тут как тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство голосов Балморе, на втором месте Садрит Мора - выбрали чтоб повыпендриваться своей оригинальностью, а остальные отвечали абсолютно искренне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится изенгард(из плагина) ибо у меня там своя личная армия легионеров :1anim_aq: (была пока пока жесткий диск с сейвами и игрой не полетел)

арундия радует(особено когда гварды за тобой прыгают)

 

а если города не из плагов то нравится Хла оуд,Суран(самый живописный город,это лично мое мнение)

и лагерь уршилаку,как то там уютно :1anim_ae:

не пойму почему всем повально нравится кальдера :1anim_al: вроде раз уж имперский город и пелагиад сойдёт,ибо там покрасивее будет :1anim_ab:

Согласен с Дремор Дреморычем

большинство тех кто назвал тильванийские города просто выпендрились :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Тель Увирит, как дом.

Мне нравиться Вос и Тель Арун как город. Потому что там уютно, и никогда не бывает долбаных бурь.По полям часто можно увидеть дремор и святош, и камень Азуры выполняет свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Суран нра. Как - то уютно там, что ли.

Хех ещё бы не уютно было... в других дородах девушку легкого поведения не снимешь :1anim_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суран. Самый уютго выглядящий городок, в котором имеется все для жизнеобеспечения + климат огого + куча памятников седой старины рядом, недалеко до Вивека + плагинов если еще поставить на его расширение (как я) + не тормозит. (а то у меня Балмора еще хоть как - то идет, а в Альд-руне тушите свет. Уж год там не бывал :1anim_al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я проголосовал за Садрит-Мору. Но любимых мест (не городов а мест!) у меня много. Гнисис, Садрит-Мора, Дагон Фел и Воронья Скала. А больше всего не люблю Балмору, Гнаар Мок и Вивек.

1) Балмора. После 4 лет игры она начала напоминать мне гетто. Там тоже все есть но вид навевает скуку. Токо и пририсовать пару граффити и расставить пару бомжей и торговцев наркотой.

2) Гнар Мок. Мне там не по себе с тех пор как узнал что там под боком база Уровцев. Меня там токо и радует 1 пасхальное яйцо а точней подарок от разрабов.

3)Вивек. Практически тоже что и Балмора. Где живем там и срем. Но в общем я проголосовал за Садрит-Мору. Потому что... а вы видели ее на закате с высоты птичьего полета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я люблю ВЕСЬ (имею ввиду поселения) Солтсхейм.

Во-первых это Воронья Скала -- такая родная и уютная, она строилась у тебя на глазах и при твоём прямом участии (что особенно радует)... А как иногда приятно одеть весь комплект ледяных доспехов, а поверх -- медвежю шкуру, выйти из своего уютного дома на мороз и просто прогуляться по острову, зайти в форт Иниевой Бабочки, наведать Тирск (хозяйном которого ты являешься) и идти через снежную бурю (а когда она успокоится -- сквозь мягко падающие снежинки) в Деревню скаалов, зайти в свой домик, снять ледяную броню и погреться у огня с кружкой отличного Тирского мёда... :1anim_ab:

Лепота, как я люблю этот остров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суран. Самый уютго выглядящий городок, в котором имеется все для жизнеобеспечения + климат огого + куча памятников седой старины рядом, недалеко до Вивека + плагинов если еще поставить на его расширение (как я) + не тормозит. (а то у меня Балмора еще хоть как - то идет, а в Альд-руне тушите свет. Уж год там не бывал :1anim_al:

 

:1anim_ay: :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...