Перейти к содержанию

Ваш любимый архитектурный стиль


Рекомендуемые сообщения

Отдал голос за Балмору, слишком много с линейкой Морра там связанно и моя любимая гильдия воров там :1anim_ab: Изменено пользователем Ксэнтос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожалуй, буду не оригинальна - Балмора. Первый большой город. Первые воспоминания.

Помню, когда первый раз увидела - подумала, какой же огромный, неужели я его когда-нить весь обойду... Что уж там...

Да и первые друзья, первые шаги по карьерной лестнице (Гильдия Магов и Дом Хлаалу), первые серьезные задания... Эх... Настольгия...

 

Еще мне очень нравится Кальдера. Уютный и красивый городок. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Альд'рун, самая необычная архитектура...И близость красной горы придает...атмосферы, что-ли...А Вивек крут задумкой и размахом, но там я бы не поселилась...Словом, Альд'рун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И близость красной горы придает...атмосферы

Пыли, мисс, пыли.

 

Я чуству , что-то в воде, это уже в земле, вот, уже и в воздухе попахивает. Да дело пахнет керосином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, что за привычка любые зачатки романтики искоренять еще в ростке? :cq: Атмосферности, не пыли!Я так сказала! :hp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Обожаю Балмору,красивый город, да и это первы город который я нашел в Морре самостоятельно!.Альд'рун неплох но мне он нравится потому что там есть Скар,и практически нескончаемые пепельные бури.Дома Тельванни не очень нравятся,есть что-то в них нехорошее.Нравится Морнхолд "город света,город магии...".Наиболее неприятен мне Дагон фел,уж не знаю почему :1anim_ab:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Балмора - однозначно лучший город. Скромненько и со вкусом. Никаких дурацких грибов, никаких дурацких ракушек. И чтобы бродить между кварталами не приходиться быть могучим левитирующим магом, или не менее могучим орком бредущем с третьего яруса города на первый, чтобы после этого по деревянному мосту перебраться к первому ярусу другого квартала и по лестницам доползти до третьего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Лучшим городом остаеться Альд'Рун

Он как ни один другой город отражает культуру Моровинда

Здесь располагается самый центр дома Редоран! :1anim_bi:

Он расположен в географически выгодном месте.Служит мостом между северным и южным Вварденфелом

Отсюда удобно колонизировать дикие земли Эшленда

Да к тому же он построен в традиционной для данмеров архитектуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый романтичный город - Суран, где ещё в ясную прекрасную погоду увидеть прекрасный закат и уставших рабов аргониан, работающих на плантации. Можно посидеть на берегу и посмотреть на гладь воды, а можно за бутылкой скуумы поболтать со старым приятелем вампиром. А ночью жаркая схватка на большой кровати с обворажительной вампиршей :) Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора, т. к. первое большое село, есть все гильдии, неплохие продавцы, храм, квестодатели и многое прочее. Еще Сейда Нин (стартовая местность, первые квесты - ностальгия) и Пелагиад (имперский стиль, да и просто нравится). Нелюбимые - Альдрун (пыльно и сухо) и, наверное, Вивек - несуразный городишко, малоудобный для свободной прогулки по нему, да и, по сути, малоинтересный и однообразный.

 

P.S. Отдам голос все-таки Пелагиаду :-).

P.P.S. Аааа, Дионис, где Пелагиад?! =О

 

-Малька пофиксил опрос. =) Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...