Перейти к содержанию

Ваш любимый архитектурный стиль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кальдера - маленький, уютный имперский городок. Всегда любил такие места, заходя в местную таверну обязательно выпью, что нибудь выпью и пойду прогуляюсь по окрестностям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, Молаг Мар поразил меня очень сильно. Лишь Альд-Рун, а точней огромный "гриб" в нем, поразил меня больше, чем этот весьма интересный город.

Иду себе по южным то ли пустошам, то ли подозрительно тихим степям - я до сих пор не знаю как называть южный Грейзленд и его окрестности, заглядываю за холм - и вдруг из тумана навстречу мне выныривает он... Молаг Мар.

На тот момент я еще был незнаком с городом Вивеком, и поэтому подумал что это - зиккурат, чья-то гробница. Я подумал тогда: кем же был захороненный там человек... или не человек вовсе?

Однако по мере моего приближения к городу я все больше разочаровывался: никакой это не зиккурат, а просто город... Пусть удивительный и колоссальный, но город.

Сии впечатления до сих пор напоминают о себе, когда я вновь протираю тряпкой Разделитель, сидя на балконе моего дома-гриба в Тель Браноре и глядя в бесконечную даль моря...

Гы, а чего только стоит корпрусный монстр, вынырнувший вдруг из-за поворота Молаг Марских канализаций! У меня душа ушла в пятки.

До сих пор этот город остается для меня одним из самых загадочных и странных мест в Вварденфелле...

Однако предпочтение я отдал вовсе не ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИВЕК да,, нет более прикрасного места где можно скрытся от имперских правоохранительных органов ,, впрочем кому как войну - одно ,,магу - другое ,, но я вор до мозга костей и мрак коллекторов ВИВЕКА меня вполне усраивает!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Балмору - все таки слишком уж много с ней связано, слишком долго в ней прожито, можно сказать - душой сраслась с каждым уголком.

Ну и кроме нее конечно же

Сейда Нин - с него все начиналось, и это не забудется..

Пелагиад - просто очаровательный и уютный маленький городок. Единственное, что меня удерживало от того, чтобы в нем поселиться - отсутствие транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора. Люблю, живу, привыкла. И Альд'Рун люблю за дома в форме шлёмов. Маар Ган не так - маленький, скучноватый, - не оно.

Самый архитектурно интересный - Вивек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревенька Скаалов мне сейчас что-то приглянулась. Правда модернизированя. Я на радостях, что Блад волком прошел немного покуролесил там...... :1anim_ah:

Вобщем живут там только мои компаньены. А Тирск теперь их столица - ведь я их вождь, или как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивек. Он настолько большой что при желании из него можно не вылезать за всю игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Балмора, разумеется. Самый красивый город из всех. Архитектура Хлаалу сама по себе прекрасна. Ещё нравится то, что город разделён рекой. Родной город... :1anim_af:

Ещё Воронья Скала нравится тем, что расположена на севере. Но Скалу за город сложно посчитать, это колония.

Морнхолд тоже красив, впервые можно увидеть архитектуру Великого Дома Индориил. Столица Морровинда, к тому же. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морнхолд тоже красив, впервые можно увидеть архитектуру Великого Дома Индориил.

 

Хм... Мне не особо понравилась, как-то все расцвечено и... В общем не особо. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Мне не особо понравилась, как-то все расцвечено и... В общем не особо. :bk:

Всё как и подобает столице Морровинда. Архитектура схожа с Византией. В этом городе же находится дворец короля Хелсета и храм "богини" Альмалексии. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Морнхолд делался таким, чтобы показать, что в городе все прекрасно, то есть ввести в игрока в заблуждение. Но по себе, архитектура там хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альд'рун - немалый город, приятная архитектура, да и планировка оригинальная (поместья в панцире гигантского краба). Ну а Балмора имеет выгодное месторасположение, поэтому большинству нравится именно она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...