Перейти к содержанию

Ваш любимый архитектурный стиль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разве есть что-то отраднее для глаза данмера, чем закатное небо Морнхолда со ступеней храма Трибунала?
Ага, есть, мертвые имперцы!
Суран деревушка для релаксаций.
ХА ХА ХА!!! У меня Суран побольше Балморы будет!!! И при этом не тормозит :1anim_ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора! Хороша как пересадочная станция (с силт-страйдера в гильдию магов. жаль только корабли там не ходят..), там Косадес живёт, ну и с самого начала так пошло.. Я там артефакты складирую, в гильдиях состою, и вообще она мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садрит Мора, Тель Вос, Деревня скаалов, Тирск, Морнхолд, Вивек, Эбенград (кстати, его вообще разрабы не правильно сделали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбенград (кстати, его вообще разрабы не правильно сделали).

В смысле неправильно??? Для имперского города помоему смое то!!! :1anim_al: Чё тебя смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только Ebonheart, переведенный у нас как Эбенгард... На материке расположен Старый Эбенгард на острове - Эбенгард...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу-шучу. Но если тема пошла о всех городах страны Рейсдаин то почему не поговорить? Притом что мы вообще не знаем об Эбенгарде-на-материке. Вот мне и Морнхолда хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страны Рейсдаин

:bink: Куда все смайлики делись? О_о

 

Притом что мы вообще не знаем об Эбенгарде-на-материке.

Знаем из книг... И Арены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Деревня скаалов =) и хутор под названием Тирск =)

это просто жесть,помню с просони решил поиграть(рано утром,часов в 5 утра,было сумеречно)

вошол в игру,на солтсхейме около тирска,и там тоже сумерки еще,такая красотища была...просто чепец,я помню только тогда понял всей красоты которую раньше не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня скаалов =) и хутор под названием Тирск =)

это просто жесть,помню с просони решил поиграть(рано утром,часов в 5 утра,было сумеречно)

вошол в игру,на солтсхейме около тирска,и там тоже сумерки еще,такая красотища была...просто чепец,я помню только тогда понял всей красоты которую раньше не замечал.

Святая правда... На Солтсхеймском севере редко ясно... Но в час когда солнце выглядывает из-за туч, жители Вороньей скалы (тоже почти самый любимый город), Тирска, деревни останавливаются и глядят в небо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня скаалов =) и хутор под названием Тирск =)

это просто жесть,помню с просони решил поиграть(рано утром,часов в 5 утра,было сумеречно)

вошол в игру,на солтсхейме около тирска,и там тоже сумерки еще,такая красотища была...просто чепец,я помню только тогда понял всей красоты которую раньше не замечал.

Святая правда... На Солтсхеймском севере редко ясно... Но в час когда солнце выглядывает из-за туч, жители Вороньей скалы (тоже почти самый любимый город), Тирска, деревни останавливаются и глядят в небо...

жесть =) тебе поэтом надо быть =)

ну так ладно.В тему

еще нравится Сейда нин..это из тех которые на Варденфелле =)

мне интересно разрабы когда делали солтсхейм они просто пихали по карте камушки,реки,кусты,горы,леса итд ? или они и вправду долго обдумывали как это завараживающе будет выглядеть в разную погоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Балмора. Ведь именно здесь начиналась жизнь героя (Сейданин можно не считать).А вообще мне нравится Пелагиад и Суран (особенно когда смотришь от порта силтстрайдера).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Балмора. Ведь именно здесь начиналась жизнь героя (Сейданин можно не считать).А вообще мне нравится Пелагиад и Суран (особенно когда смотришь от порта силтстрайдера).

1) По мне, так лучше Сейда Нин, чем Балмора.

2) Где ты в Пелагиаде блоху видел :1anim_an: :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...