Перейти к содержанию

Выборы Осень 2009 - Обсуждение выборов


Рекомендуемые сообщения

это ты сам придумал или тебе подсказали?

В жизни уже не раз пришлось это доказывать. Пока что никто не смог это оспорить.

 

CS или GECK в руки и фперед. приносить пользу, нет, я разумеется понимаю, что удалять посты проще :gigi:

В теории я конечно мог бы тестировать плагины, но, к сожалению, у меня пока нету возможности и желания этим заниматься.

 

и не только тебе

Хотелось бы верить, что когда-нибудь действительно настанет время, когда все перестанут уделять повышенное внимание моей скромной персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока что никто не смог это оспорить.

Неуловимого Джо тоже поймать не могут :megalol:

 

В теории я конечно мог бы тестировать плагины, но, к сожалению, у меня пока нету возможности и желания этим заниматься.

а возможность и желание удалять посты есть ;-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что никто не смог это оспорить.
Да уж, мне сложно представить себе второго такого, который решит спорить с человеком, орущим о том, что он умный, работоспособный, ответственный, бескорыстный, вежливый, адекватный и незаслуженно всеми обиженный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможность и желание удалять посты есть ;-D

Вообще-то модераторство - это не только удаление постов. К тому же лично я бы это делал только в крайнем случае или не делал бы вообще.

 

Реван и Inferno это самые не адекватные люди на форуме. Даже представь страшно что будет если их изберут. :troop:

БоянЪ. Ей-богу, это уже давно не смешно и даже уныло. :dry:

 

 

P.S. Господа, может хватит уже мусолить эту тему? Я уже ни на что не претендую и ничего не хочу, так что можете успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то модераторство - это не только удаление постов.
о как, отсюда по-поробнее, что-же такое модераторство, э?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За старый состав я как раз и проголосовал. Что же касается новых нарпредов, то я просто сомневаюсь, что они станут развивать и улучшать свои разделы так, как это сделал бы я. И тут дело не в моем якобы ЧСВ, а в том, что я достаточно работоспособный и ответственный, чтобы модерировать, и я действительно хотел бескорыстно помочь форуму в качестве нарпреда. Я всегда сижу только на этом форуме, поэтому и хотел заодно принести какую-нибудь пользу и поработать на благо нашего сообщества. Тестировать или адаптировать плагины я не могу по ряду причин, поэтому и хотел модерировать. Сравнивать же меня с Бульдозером глупо, ибо я достаточно умный, чтобы понимать, что модераторство - это не только права, но и обязанности, а также большая ответственность. Но сейчас об этом уже нет смысла говорить, ибо меня все равно не выберут.
Воистину! Тут дело не в ЧСВ. Просто любишь местоимения.

Семпай озвучил мою мысль. Инфер, твоё непрекращающееся ЯЯЯЯЯЯЯЯ о кое-чём говорит, не считаешь? С таким раздутым "Я" пользу приносить сложно, если нет - докажи - вперёд адаптить, тестить! Модерировать каждый дурак, в принципе, может, а с такой плотностью модсостава, как у нас, тебе максимум достанется удалить спамерский пост раз в неделю, маловато пользы для такого жирного Я. А тостеров, адапторов и модостроителей у нас как раз катастрофически мало, хотя они приносят для сайта главную и неоспоримую пользу, а модерировать весь форум можно и втроём, а тут целы кагал набрался зачем-то. И чем дальше, тем сильнее ты его раздуваешь, тем сильнее ты себя накручиваешь, типа ты такой непонятый гений. Делом докажи, что ты не идиот, которым тебя тут считают, а не воплями про своё кристально чистое, аки слеза младенца, Я. Стулья утром, деньги вечером-с. Забабахай что-то в духе Ежа или Владимира, скажем, тогда можешь якать сколько угодно - это будет хотя бы оправдано, хотя всё равно адский моветонъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делом докажи, что ты не идиот, которым тебя тут считают, а не воплями про своё кристально чистое, аки слеза младенца Я. Стулья утром, деньги вечером-с.

Бестолку, нас ждет еще один эпохальный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, отсюда по-поробнее, что-же такое модераторство, э?

В Правилах Форума подробно все написано. К тому же вам, как бывшему админу, это и так должно быть хорошо известно.

 

Семпай озвучил мою мысль. Инфер, твоё непрекращающееся ЯЯЯЯЯЯЯЯ о кое-чём говорит, не считаешь? С таким раздутым "Я" пользу приносить сложно, если нет - докажи - вперёд адаптить, тестить! Модерировать каждый дурак, в принципе, может, а с такой плотностью модсостава, как у нас, тебе максимум достанется удалить спамерский пост раз в неделю, маловато пользы для такого жирного Я. А тостеров, адапторов и модостроителей у нас как раз катастрофически мало, хотя они приносят для сайта главную и неоспоримую пользу, а модерировать весь форум можно и втроём, а тут целы кагал набрался зачем-то. И чем дальше, тем сильнее ты его раздуваешь, тем сильнее ты себя накручиваешь, типа ты такой непонятый гений. Делом докажи, что ты не идиот, которым тебя тут считают, а не воплями про своё кристально чистое, аки слеза младенца, Я. Стулья утром, деньги вечером-с. Забабахай что-то в духе Ежа или Владимира, скажем, тогда можешь якать сколько угодно - это будет хотя бы оправдано, хотя всё равно адский моветонъ.

Мне уже давно хочется узнать, почему все обсуждают (и осуждают) только мою персону. Другие значит не заслуживают подобных претензий, и их кандидатуры не вызывают никаких нареканий? Между прочим, никто из тех, кто хочет сейчас быть модератором, за исключением Кальяна и Эйра, тоже не занимаются плагинами (и врядли будут). Я значит должен, а они нет? Никак не могу понять такую странную логику. :dontknow: Каждый занимается тем, чем хочет, и глупо навязывать людям занятия, которые им неинтересны. Я прекрасно знаю, что у нас не хватает тестеров, адапторов и модостроителей, и лично я может когда-нибудь и займусь тестерством, но я хотел сначала попробовать себя на поприще нарпреда, где все-таки работа более активная и видная, и где можно быстрее проявить себя и доказать свою профпригодность. Может быть я слишком нетерпелив, но мне не хотелось бы заниматься скучной работой и при этом ждать по нескольку месяцев, пока эту работу наконец заметили бы и оценили (и то ее оценили бы только те, кто сам этим занимается, а остальным пофиг). Вот такая моя точка зрения. Модератором мне не быть, но я все-таки не хотел бы, чтобы ко мне предъявляли незаслуженные претензии и говорили, чем я должен заниматься, а чем нет. Я конечно понимаю, что с вашей стороны это был всего лишь совет, и я благодарен вам за него, но позвольте мне все же самостоятельно определять и решать, чем нужно заниматься на форуме.

 

P.S. И я ведь никому ничего не обязан (в том числе и доказывать), правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя примеру семпая, немогу не заметить:

Мне уже давно хочется узнать, почему все обсуждают (и осуждают) только мою персону. Другие значит не заслуживают подобных претензий, и их кандидатуры не вызывают никаких нареканий? Между прочим, никто из тех, кто хочет сейчас быть модератором, за исключением Кальяна и Эйра, тоже не занимаются плагинами (и врядли будут). Я значит должен, а они нет? Никак не могу понять такую странную логику. 69.gif Каждый занимается тем, чем хочет, и глупо навязывать людям занятия, которые им неинтересны. Я прекрасно знаю, что у нас не хватает тестеров, адапторов и модостроителей, и лично я может когда-нибудь и займусь тестерством, но я хотел сначала попробовать себя на поприще нарпреда, где все-таки работа более активная и видная, и где можно быстрее проявить себя и доказать свою профпригодность. Может быть я слишком нетерпелив, но мне не хотелось бы заниматься скучной работой и при этом ждать по нескольку месяцев, пока эту работу наконец заметили бы и оценили (и то ее оценили бы только те, кто сам этим занимается, а остальным пофиг). Вот такая моя точка зрения. Модератором мне не быть, но я все-таки не хотел бы, чтобы ко мне предъявляли незаслуженные претензии и говорили, чем я должен заниматься, а чем нет. Я конечно понимаю, что с вашей стороны это был всего лишь совет, и я благодарен вам за него, но позвольте мне все же самостоятельно определять и решать, чем нужно заниматься на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя примеру семпая, немогу не заметить:

Хм, а что, нужно было говорить о себе в третьем лице? Или вообще о себе не говорить? Странный тогда получился бы разговор... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже давно хочется узнать, почему все обсуждают (и осуждают) только мою персону.

И правда, хватит уже обсуждать Инферно, обсудите меня, например. Я тоже хочу, что бы мое ЧСВ потешили. Очень хочется, ну хотя бы пару строк.

P.S. И я ведь никому ничего не обязан (в том числе и доказывать), правда?

Правда, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, хватит уже обсуждать Инферно, обсудите меня, например. Я тоже хочу, что бы мое ЧСВ потешили. Очень хочется, ну хотя бы пару строк.

И моё тоже, хех.

но мне не хотелось бы заниматься скучной работой и при этом ждать по нескольку месяцев, пока эту работу наконец заметили бы и оценили

Если ты про тостерство -- оно не такое, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы, ну не может человек не ответить на потс в свой адрес, а оправдываться без местоимений в принципе непросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы, ну не может человек не ответить на потс в свой адрес, а оправдываться без местоимений в принципе непросто.

Наконец-то хоть кто-то это понял. Мне уже надоело отвечать на чужие провокации претензии.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реван и Inferno это самые не адекватные люди на форуме. Даже представь страшно что будет если их изберут.

омг. Как говорила моя учительница (!), когда кто-то тупит: "ты дурак, или родом так?"

Инферно, а что от тебя требуют то? Лично я не понял.

Не отвечай, проблема-то. Пф.

проблема-то в том, что его троллят. не все могут удержаться, чтобы не овтетить на троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема-то в том, что его троллят. не все могут удержаться, чтобы не овтетить на троллинг.

Спасибо, кэп.

Проблему-то я знаю, сложность в том, что ему это хоть и надоело, он так и не может замолчать и не ответить. Хотя сам все прекрасно понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Правилах Форума подробно все написано. К тому же вам, как бывшему админу, это и так должно быть хорошо известно.

ненене, хотелось бы из первых рук узнать :-) как же "обеспечить всем законопослушным пользователям возможность эффективного дружеского и благожелательного общения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи (надеюсь, меня не посадят), всё это уже как разжёваная каша, перекладываемая изо рта в рот. Пощадите мозг!

~~~Хотя мне тоже интересно, если честно.

Изменено пользователем BrainDemolisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи (надеюсь, меня не посадят), всё это уже как разжёваная каша, перекладываемая изо рта в рот. Пощадите мозг!

~~~Хотя мне тоже интересно, если честно.

знаете, насчет каши... мне кажется здесь что-то... мм.. другое.

 

И почему обсуждение кандидатов свелось к обсуждению Инферно? Можно пообсуждать лругих, например, Ревана... Он сделал много лулзов в последнее время, я поржал, читая комменты в его профиле) Не думаю, что он будет готов к ответственной деятельности ближайшие лет... пять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим вариантом взаимного игнора был бы бан Инферно. Т.к. в противном случае ситуация патовая: уйти сам он не может (ну тянет его сюда!), не выдавать перлов и не отвечать на посты о нем не может (ну никакой силы воли!), ну а остальные не могут не веселиться с его перлов (ну хочется человекам хоть какой-то радости в жизни!) Поскольку забанить всех пользователей, кроме Инферно, было бы неразумно, я вижу выход только в бане Инферно. -_- Исключительно беспокоясь о нем же. И вообще, зачем такому умному, работоспособному и ответственному человеку прозябать в интернетах, где его, вдобавок, никто не ценит, не понимает и не любит? Пусть идет проявлять себя в реальности! Для такого человека масштабы нашего форума явно скромноваты. А ведь такой матерый человечище пропадает! Да, он не хочет работать монтером и плотником, потому что это скучно. Он хочет сразу в депутаты, а то и президенты. Но ведь человек сам волен выбирать, чем ему заниматься в жизни? Вот пусть идет в депутаты. Там таким самое место. Спасите человека от интернетов (а интернеты от него)! Забаньте его!

 

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...