Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

В имперские окна можно и гуарчика просунуть, а в остальные не удастся, да.
Имперсие окна решоткой забраны (то есть это не решетка, конечно, а черт его знает, как оно называется), и не открываются, так что выламывать такое окошко посложнее двери будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личи мои родные, как долго ждал я вас :1anim_as: , кхэ-кхэм, о чем это я? Ах да, есть еще каки-нить плаги с превращением в лича акромя Lichcraft и Illumination Order? Чей-то они мне там не очень... э-э-э, приглянулись. Мож кто знает. Конфетку тому кто подскажет, в каучуковой обертке. Э-э-э, о чем это я опять? Интересный тип Шеогорат. Вабаджак, Вабаджак, Вабаджак... :1anim_be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает плагов, переносящих в морр доспехи Knights Of Order из Обливы? Хотелось бы... а то я перетащить-то перетащу, но как static - с бодипартами савсем плохо, вай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мордашку?

 

Мордашка вот http://forum.fullrest.ru/index.php?act=att...ost&id=1820 для бретонов

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такую прическу достать?

 

Выдрать из плага, из которого скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там есть обязательно. В конструкторе найди модели название и найди ее в дата файлз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там есть обязательно. В конструкторе найди модели название и найди ее в дата файлз

 

Чувак там только 6 фейсов и скинов. Больше ничего. Просто я надеялся может кто нибудь знает или даже у кого нибудь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты Six pack скачал Adult Game Mods сдох же, да Harborgolfer на выкладывал его. А прича это из какого то плага рен просто HG текстурку сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты Six pack скачал Adult Game Mods сдох же, да Harborgolfer на выкладывал его. А прича это из какого то плага рен просто HG текстурку сделал

 

Давно еще кто то здесь поделился Six pack'ом, может даже ты. В плаге рен она по другому выглядит, похожа, но не настолько крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно еще кто то здесь поделился Six pack'ом, может даже ты. В плаге рен она по другому выглядит, похожа, но не настолько крутая.

Наверное, но наверное давно, глянь причи в моде от Kateri, Oblivion hair for Morrowind, точно от куда от туда, он сам мне говорил. И ещё хотел сказать HG виртуоз в работе с тектурами для волос, поэтому и настолько крутая

Изменено пользователем Akavir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу какие либо квестовые плаги для Трибунала и Блудмуна. А то для Морровинда их много и по сравнению с ним 2 других аддона кажутся беднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие нибудь плаги с интересными,запутанными квестами (желательно что бы без глюков),с новыми областями и просто с интересными плюшками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Некрома, Имени Скального Наездника, Фрилансерские плаги квестовые (Ризома и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСН - на фулле лежит, в глобальных или в квстай, точно не помню

 

Фрилансеры недавно выпустили пару плагов квестовых - Ризома, Святилище Мефалы, Мистика, Паленый Флин.

Это добро смотри в квестах

Изменено пользователем OzaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некромы проходил,такого же плана хотелось бы,Имени скального ссылку можно плз,а чё за фрилансерские какие?

Еж даже специально заливал по кускам, чтобы легче качать было.

http://www.beta.fullrest.ru/ej-12/Plugs/ISN/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...