Перейти к содержанию

Поиск плагинов


Рекомендуемые сообщения

Т.к. меня сюда направили, то пишу здесь...

 

Привет всем!!! Я что-то ищу и нем огу найти :(

 

А именно ищу последнюю версию better bodies (2.2, если не ошибаюсь)

 

Подскажите плизз, где скачать???

 

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал, но не смог найти : если какие-нибудь плагины по типу гигантов (в смысле добавляют новых монстров в мир Морра), которые на требуют Триба и Блада, может кто подскажет?

Если убрать из поля видимости все версии гигантов, то тогда я знаю только, Morrowind Additions. Добавляются не только новое оружие, но и существа. Весит около 30 Мб, в русс. - около 15. Можно скачать отсюда, если это еще не заметили :ad:

P.S. Странно, очень странно, одни источники утверждают, что требуется только Морровинд, а другие - оба аддона, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно скачать плагин Dave Humphrey Furniture (dh_furn) - добавляетсемь домов, которые можно купитьза деньги и магазины переносной мебели. planetelderscrolls не предлагать, раньше я там еще как-то скачивала, теперь четко выкидыват на страничку с требованием денежки. :1anim_av: Помогите пожалуйста, очень плагин хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня все есть, еще и отчасти доделанное собственноручно. Ищу именно Dave Humphrey Furniture там ВСЕ статики, помимо домов сделаны миксами и снабжены скриптом позиционирования.. И дома разной роскошности в зависимости от стоимости, вплоть до дворца за миллион двести, причем полностью пустые - дабы обставить самому. Изменено пользователем Рэйвен Коннол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня все есть, еще и отчасти доделанное собственноручно. Ищу именно Dave Humphrey Furniture там ВСЕ статики, помимо домов сделаны миксами и снабжены скриптом позиционирования.. И дома разной роскошности в зависимости от стоимости, вплоть до дворца за миллион двести, причем полностью пустые - дабы обставить самому.
Не знал, что его доделали таки. Хех. Забирайте.

dhfurn_201.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оно, это оно, это оно!!!! УрррррААААА!!!

Чудо то какое!!! Мяф-мяф.. Такой прелести я еще не встречала.

Deathruler спасибо огромное! :1anim_ax:

А можно я тогда еще обнаглею, и спрошу, где можно взять плагин MoonShadow Temple тоже с красивой меблишкой. Нашла про него только отзывы, сам плаг - увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оно, это оно, это оно!!!! УрррррААААА!!!

Чудо то какое!!! Мяф-мяф.. Такой прелести я еще не встречала.

Deathruler спасибо огромное! :1anim_ax:

А можно я тогда еще обнаглею, и спрошу, где можно взять плагин MoonShadow Temple тоже с красивой меблишкой. Нашла про него только отзывы, сам плаг - увы.

Хех, не стоит благодарностей. MoonShadow Temple у меня есть версии 1.0, если такой устроит, то залью на ФТП - но попозже, а то он довольно большой, зараза. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, есть ли где реплейсер текстур для владмуновского волка - чтобы заменял с черного на более-менее естественного серого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, есть ли где реплейсер текстур для владмуновского волка - чтобы заменял с черного на более-менее естественного серого?

Есть. "Caparol" называется. Продаётся в строймагах в ёмкостях от 1 до 100 литров )) Посмотри в базе, там была серия реплейсеров одним пакетом. Правда, их хаяли как раз за неестественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не реплейсеры, к сожалению. Там улучшители текстуры. Они делают текстуру более красивой и детализированной, но, черт побери, волк все равно черного цвета.((((((((( А мне нужен серый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет-подойдет. :1anim_ay: Все равно буду сама править. Спасибо.
Забирайте: http://www.beta.fullrest.ru/Deathruler/Oth...adow_Temple.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ищу Wakim's Game Improvements v.9 c no glow. Русскую версию. Имеется английская версия WGI с no glow. Имеется русская версия, но без но глоу. Правда не ставил пока ни ту ни ту. Если поставлю английскую версию, ведь будут в диалогах со мной по английски разговаривать? Хочу что б всё оставалось на русском. Везде искал русскую версию с ноу глоу, но не нашёл. Подскажите пожалуйста где скачать, или можете мне на емаил скинуть, благо весит всего ничего. (igor.under7 [собака] gmail [точка] com)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставлю английскую версию, ведь будут в диалогах со мной по английски разговаривать?

Маловероятно. :ad: Ежели только появятся пара-тройка топиков на английском. :ad:

Если есть возможность приаттачь сюда английскую версия "WGI с no glow", гляну, если что есть, переведу. :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, возможность есть. Спасибо за желание помоч. Прикрепил два файла, один английский с ноу глоу, другой русский без ноу глоу.

Wakim__s_Game_Improvements_with_No_glo_v9.rar

wgi9_1c.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погорячился, конечно, с тем, что переведу, там все спеллы и абилити переводить, ну, и парочку гритингов/топиков. :ah:

Попробую русский лучше сделать с ноуглоу. :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и предполагал, потому и русский сразу выложил =]. Для удобства. А то понакачал кучу реплейсеров, ретекстуров для артефактных оружий, броньки разной. А без ноу глоу всё это не играбельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое. :1anim_ax:

Плагин красивейший. В восторге..

Правада, там со скриптам каой-то глюк..

/me пошла создавать тему с вопросом по багам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчу оригинальную версию Morrowind Additions. Она весит 30 метров. Переведённая - 15. ОПЯТЬ КАКАЯ-ТО ДРЯНЬ ОБРЕЗАЛА, КАК ЕЙ НРАВИЛОСЬ! :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15? У меня 48 с лишком.

 

ОПЯТЬ КАКАЯ-ТО ДРЯНЬ ОБРЕЗАЛА, КАК ЕЙ НРАВИЛОСЬ!
Может его просто оптимизировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juggler

А может просто стоит поставить версию ноглоу к-я заменяет текстуры свечения? Тогда светиться точно ничего не будет

вот он кажись

http://www.fullrest.ru/plugins/visuals/mor...GlowGlobal.html

 

Тилк

Тебе сколько дней РО выписать чтоб ты перестал писать большими буквами, и в таком тоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ КАКАЯ-ТО ДРЯНЬ ОБРЕЗАЛА, КАК ЕЙ НРАВИЛОСЬ! :1anim_ac:

Не понимаешь ничорта в адаптации, так не лезь. Если из плага убрали мусор, пережали текстуры и т.д., то это вовсе не значит, что он стал хуже. Скорее - наоборот. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...